Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

я всегда с добром езжу!и думаю что не от хамства а по необходимости торопится!вот тебе пример вез друга в больницу с ранением скольких подрезал не считал но думаю думали они обо мне все одно и тоже!хотя на мои действия были вызваны необходимостью!

Включи аварийку и в путь. Тебя поймут.

Всегда видно по необходимости или нет водитель создает аварийную обстановку. Если включают поворотник, я всегда притормаживаю, если нагло прут подрезая, нога сама нажимает на газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

земана, падонка обучи право писанию!

Правописанию...

Ему нормально, он панкует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разные мануалы,мы не поймём друг друга!

нее.. вы ребята несколько звиняй за выражение туповатые, я здесь пару постов можно сказать старался от души, охладить обстановку пытался, в гости приглашал

неумение признать свои ошибки, ну это видимо для ваших нормальное явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи аварийку и в путь. Тебя поймут.

Всегда видно по необходимости или нет водитель создает аварийную обстановку. Если включают поворотник, я всегда притормаживаю, если нагло прут подрезая, нога сама нажимает на газ.

да кто там смотрит когда ты быстро едешь!да и хер успеешь при каждом манёвре поворотник включить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЁ таки тяжко ник мышкой выделить? читай заглавные букоФки, узнаешь много нового о мне

что такое панак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к тому что без мата спросил???

Во времена ФИДО тебя за твой вопрос, он же первый пост, просто забанили бы в тематической эхе. И это было корректно. Единственный правильный вопрос звучал так: подскажите, где найти/почитать материалы по интересующему меня вопросу. И вопрошающий почти всегда получал необходимую информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто там смотрит когда ты быстро едешь!да и хер успеешь при каждом манёвре поворотник включить!

Езди аккуратнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена ФИДО тебя за твой вопрос, он же первый пост, просто забанили бы в тематической эхе. И это было корректно. Единственный правильный вопрос звучал так: подскажите, где найти/почитать материалы по интересующему меня вопросу. И вопрошающий почти всегда получал необходимую информацию.

а вот в военное время за такую демагогию расстреливали!вроде на американцах ездите а правила как в гестапо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне еще чего то там бубнят про грамматику :lol:

закидайте меня какашками,не увидел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езди аккуратнее.

так необходимость была,так я обычно не тороплюсь!да и в пробках не разгонишься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в военное время за такую демагогию расстреливали!вроде на американцах ездите а правила как в гестапо!

НИправильно, я кстати обычно неспешно правее тошню, не режу и уж всяко гвозди не расЦыпаю

улавливаешь связь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня какашками,не увидел!

да что вас все на навозную тематику тянет, знаю что бывают извращенцы, надеюсь ты не из этих рядов?? (сцори, благо меня енто увлечение не интересует, посему названия я не вкуриваю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИправильно, я кстати обычно неспешно правее тошню, не режу и уж всяко гвозди не расЦыпаю

улавливаешь связь???

что то не уловлю ход твоих мыслей??

сервак виснет:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это никому не интересно, всем просто *все равно* :huh:

пипец, надеюсь, ты это знал с самого начала, но, специально, тянул до 100 страницы, ибо призвание нафлудить у нас надо было исполнить?! )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не уловлю ход твоих мыслей??

сервак виснет:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

заметь, ни один местный мембер по отношению к вам ничего подобного не высказывал, в отличии от вас, я праФ?

поговорим о культуре вождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не уловлю ход твоих мыслей??

сервак виснет:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Диджейкинг81, тебя, ваще, не понимаю... Хотя, сколько тебе годиков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, ни один местный мембер по отношению к вам ничего подобного не высказывал, в отличии от вас, я праФ?

поговорим о культуре вождения?

давай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в военное время за такую демагогию расстреливали!вроде на американцах ездите а правила как в гестапо!

Все дело в том, что я в некотором роде у себя дома, а Вы в гостях. Но при этом смеете не уважать местных обитателей вваливаясь со своим уставом в чужой монастырь. Если Вам еще не понятно, то устанавливать тут правила, или давать им какую-то оценку Вы просто не в праве. Потому что это не Ваше дело. Опять же, очень обяжете, если будете впредь игнорировать этот форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...