Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

если ты ищешь правды то давай копировать сообщения быдланские я ваши а ты селиководов??

но это тебе будет не выгодно и ты сольёшься!

потом посчитаем все сообщения ваши и наши и сразу всё поймём!даже при том что начали вы первые и шла уже обратка!

Ты сначала объясни что такое быдло, а то я не понимаю где я слиться должен. Для меня первый признак быдла это необразованность. Неграмотность речи это верный признак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты сначала объясни что такое быдло, а то я не понимаю где я слиться должен. Для меня первый признак быдла это необразованность. Неграмотность речи это верный признак!

сейчас в гугле посмотрю а то может я не так себе быдло представляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о... я своих слов не стесняюсь, и говорю откровено в лицо, за что имел неоднократные конфликты с начальством

на свой вопрос чем конкретно Я иммено Вас зацепил ответа не получил

хочешь мира? готовься к войне... замечу слова не мои, плагиат

не проще извенится?

У вас от ощущения своей распездастости совсем колпак унесло? За что извенятся то?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал что не хочу равнять всех под одну гребенку,но в целом от общения с ВАШИМИ соклубниками остались негативные впечатления,ребят ну надо же как то подружелюбней быть,по сдержанней а вы каждую фразу и в штыки.а еще говорите что солидные,общаетесь как пацанье дворовое.

Я не вижу ничего общего между форумным клавоблудием и общением. И не понятно, зачем Вы, находясь под таким негативным впечатлением, продолжаете и напитываться. Что Вас тут держит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело не в этом!врать то зачем было???

неимею такого свойства, предки данной опции не обучили, чему я сожалею

инфа-чистая правда, и не везде я ПАдоНаК ;)

почему? я уже объяснял в свое время Влюбленке

надеюсь уровень развития у тебя достаточный для того чтобы все понять самому

без подъеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в гугле посмотрю а то может я не так себе быдло представляю!

НАУЧИЛСЯ В ГУГЛЕ СМОТРЕТЬ???

Ты растешь в моих глазах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала объясни что такое быдло, а то я не понимаю где я слиться должен. Для меня первый признак быдла это необразованность. Неграмотность речи это верный признак!

вот почитай!

согласно одной из трактовок, быдло - это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения. Капитан очевидность также заявляет, что оценка ситуации с одной точки зрения требует меньшее количество ресурсов моска, нежели оценка этой же ситуации с нескольких разных. Возможно, по этой причине процент быдла среди имбецилов превышает 95%.

В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безинтеллектуальности. В связи с безинтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свою расплывчатую точку зрения, либо общественную, по большей части вопросов. Распознают лишь одну сторону двойственного мышления (плохо|хорошо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекспруф угостил???

алекспруф скис! 

ЗЫ: Вернулся, только, от соседа, (коли, мы, тут, письками меряемся, он Рендж Ровер Спорт Суперчаржер юзает), он, также, селики не замечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего общего между форумным клавоблудием и общением. И не понятно, зачем Вы, находясь под таким негативным впечатлением, продолжаете и напитываться. Что Вас тут держит?

желание изменить мир) ладно я спать пошел,мир всем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание изменить мир) ладно я спать пошел,мир всем)

Смею советовать Вам изменять его не на форуме. Продуктивнее будет в реале, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты ищешь правды то давай копировать сообщения быдланские я ваши а ты селиководов??

но это тебе будет не выгодно и ты сольёшься!

потом посчитаем все сообщения ваши и наши и сразу всё поймём!даже при том что начали вы первые и шла уже обратка!

давай уясним ситуевину, ты пришел с глупым вопросом? согласен? кури поиск и удивляешся как лояльно к тебе здесь отнеслись???

я говорю не про поиск в Этой теме!

далее... далее имеешь глупость жаловатся клубням... провокация???? на что и получили весь дальнейший срач

к слову, в прежнем клубе (была у меня японка) имелась у меня некая стычка по поводу моего мустанга, я многое узнал... безликий обмылок 90х годов это самое безобидное, однако ведь плакатся сюды не побежал.... о какой зрелости может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего общего между форумным клавоблудием и общением. И не понятно, зачем Вы, находясь под таким негативным впечатлением, продолжаете и напитываться. Что Вас тут держит?

Просто людям делать нех, такие же интернет зависимые как и мы, вот и пиздят тут сегодня, завтра, будут на другом портале. *все равно*, где, лишь бы пиздеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитай!

согласно одной из трактовок, быдло - это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения. Капитан очевидность также заявляет, что оценка ситуации с одной точки зрения требует меньшее количество ресурсов моска, нежели оценка этой же ситуации с нескольких разных. Возможно, по этой причине процент быдла среди имбецилов превышает 95%.

В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безинтеллектуальности. В связи с безинтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свою расплывчатую точку зрения, либо общественную, по большей части вопросов. Распознают лишь одну сторону двойственного мышления (плохо|хорошо).

Ну что за хрень ты опять нашел? Ты меня разочаровываешь... Тут нет определения. А многие слова тебе вообще не знакомы. Зачем их копипиздить?

Иди еще ищи!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я спать. Вы пока в меня говном покидайтесь, а я завтра раскидаюсь.

Товарищчь четотамкинг81 продолжай искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я спать. Вы пока в меня говном покидайтесь, а я завтра раскидаюсь.

Товарищчь четотамкинг81 продолжай искать.

иди кашара спать уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уясним ситуевину, ты пришел с глупым вопросом? согласен? кури поиск и удивляешся как лояльно к тебе здесь отнеслись???

я говорю не про поиск в Этой теме!

далее... далее имеешь глупость жаловатся клубням... провокация???? на что и получили весь дальнейший срач

к слову, в прежнем клубе (была у меня японка) имелась у меня некая стычка по поводу моего мустанга, я многое узнал... безликий обмылок 90х годов это самое безобидное, однако ведь плакатся сюды не побежал.... о какой зрелости может идти речь?

согласно одной из трактовок, быдло - это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно одной из трактовок, быдло - это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения

Неа) тупо беру пример из жизни, в чужом папелацея музыку не заказываю, но и в своем его постороним крутить не даю ;)

м это называется взаимное уважение, если и теперь недогнал... ЧАо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уясним ситуевину, ты пришел с глупым вопросом? согласен? кури поиск и удивляешся как лояльно к тебе здесь отнеслись???

я говорю не про поиск в Этой теме!

далее... далее имеешь глупость жаловатся клубням... провокация???? на что и получили весь дальнейший срач

к слову, в прежнем клубе (была у меня японка) имелась у меня некая стычка по поводу моего мустанга, я многое узнал... безликий обмылок 90х годов это самое безобидное, однако ведь плакатся сюды не побежал.... о какой зрелости может идти речь?

так по порядку!понятие глупый вопрос это как ты определяешь??ты купил десятилетние ведро так по моему ты не только глупый ты вообще ё...ый))))

жаловаться это ты как Essensi припиздивать начинаешь!можешь почитать что я написал ник я свой не меняю!и если тебе говорили что то личное то это другое дело,но тут было высказано в общем о всех владельцах японок+селик!

так ты можешь думать о моей машине что угодно,но не переходить на личности!или тебе сказали что всё мустанговоды пидары????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все,

Я случайно прочитал всю эту тему, и остался крайне раздосадован оттого что потерял много времени на сущую хрень. Поэтому хочу сделать кое-что для тех, кто повторит мою ошибку и прочитает сей адский тред до этого места. То, что его можно было и не читать, вы знаете и сами. Ну а чтобы чувство, что вы прочитали все это просто так, притупилось хоть чуть-чуть, вот вам пара анекдотов:

#1

- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце, и каждый вечер - как оно садится. Научите меня Кунг-Фу.

- Да, - сказал Великий Мастер, - но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли.

Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.

- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, - сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли.

- Нихуя себе, - сказал Великий мастер.

#2

На террасе шикарного ресторана усаживается большое семейство ? отец, мать, дед, братья, племянники и т.д. Достают из сумок колбасу, сыр, хлеб, помидоры, пиво, водку?

Подходит официант:

- Что будете заказывать?

- Графин воды принесите. И девять стаканов.

Через минуту приходит директор ресторана, обращается к отцу:

- Послушайте, здесь ресторан?

- Да это я вижу. А вы, собственно, кто такой?

- Я - директор ресторана!

- А, вот это очень кстати. Я как раз хотел поинтересоваться, какого хуя у вас тут музыка не играет?

Для активных участников данного научного диспута - другой анекдот, чем-то напоминающий сам диспут:

Идёт турист по горам, встречает пастуха, который пасёт овец.

- Пастух, сколько у тебя овец?

- Чёрных или белых?

- Ну чёрных.

- Двадцать.

- А белых?

- Тоже двадцать.

Турист чешет башку.

- А как часто ты их стрижёшь?

- Чёрных или белых?

- Белых.

- Два раза в год.

- А чёрных?

- Тоже два раза в год.

Турист в недоумении.

- А сколько шерсти ты снимаешь с каждой овцы?

- С чёрной или белой?

- С белой.

- 5 кг.

- А с чёрной?

- Тоже 5 кг.

Турист в ярости

- Ты меня достал! Да в чём разница между чёрными и белыми овцами?!?!

- Ээээ! Белые ? мои!

- Ага! А чёрные?

- Чёрные тоже мои.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем semur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все,

Я случайно прочитал всю эту тему...

Ржал больше чем над анекдотами!!! :lol2: пять баллов!! :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне лично не понятно чего ты кинг тут на форуме добиваешься? очков тебе это не добавляет, все и так знают что ты из себя представляешь.....единственное помоему на что ты тут нарвешься это на бан или на порватое о...о в реале))))не нравится как с тобой общаются сходи в другой клуб может там к тебе лояльно отнесутся. хотя вряд ли.....тока своим поведением ты опускаешь весь селика клуб (хотя ты в нем особо и не состоишь на сколько я знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне лично не понятно чего ты кинг тут на форуме добиваешься? очков тебе это не добавляет, все и так знают что ты из себя представляешь.....единственное помоему на что ты тут нарвешься это на бан или на порватое о...о в реале))))не нравится как с тобой общаются сходи в другой клуб может там к тебе лояльно отнесутся. хотя вряд ли.....тока своим поведением ты опускаешь весь селика клуб (хотя ты в нем особо и не состоишь на сколько я знаю).

да на самом деле тут особо не напрягся никто :) тем более почитав вашу ветку на целика-клабе, стало понятно, что большая часть людей адекватна и просто решили развлечься флудом. уай бы и не нот, как говорится.

А конкретно Вы уже заработали вистов на многократное катание на мустанге от нескольких членов клуба, включая меня :) Заодно сможете сравнить чуть ли не все поколения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на самом деле тут особо не напрягся никто :) тем более почитав вашу ветку на целика-клабе, стало понятно, что большая часть людей адекватна и просто решили развлечься флудом. уай бы и не нот, как говорится.

А конкретно Вы уже заработали вистов на многократное катание на мустанге от нескольких членов клуба, включая меня :) Заодно сможете сравнить чуть ли не все поколения :)

спасибки))) я именно с этой целью умные посты придумывала)))) :lol::lol:

тока в лес не возить)))

Изменено пользователем Notca666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...