Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

спасибки))) я именно с этой целью умные посты придумывала)))) :lol::lol:

контакты у всех в профиле обычно настоящие, так что уэлкам.

в моем случае - это самое последнее поколение (хотя кто-то его считает рестайлингом) - 2010 год :)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...item&CID=88

p.s. На мустанге? в лес? даже при желании не получилось бы :)

p.p.s. Essensi, меня ногами не бить! я не конкурент! я всегда помню, что женат :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Типа ваше ведро такое распиздатое и харизматичное?! Неповоротливое,прожорливое,дорогое ведро о котором мечтали все студенты в пиндосии. Раньше тащился от маскл каров в целом но теперь понимаю что это обычные говновозки"

Ты же недавно проходил басню "Лиса и виноград"? Уже забыл? Так ведь можно и ЕГЭ не сдать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты у всех в профиле обычно настоящие, так что уэлкам.

в моем случае - это самое последнее поколение (хотя кто-то его считает рестайлингом) - 2010 год :)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...item&CID=88

p.s. На мустанге? в лес? даже при желании не получилось бы :)

p.p.s. Essensi, меня ногами не бить! я не конкурент! я всегда помню, что женат :)

так я не жениться на Вас собираюсь))) тока покататься если получится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не жениться на Вас собираюсь))) тока покататься если получится)))

а я и не Вам писал, а коллеге по клубу. А то он такой. Мирный мирный, но может и того этого :) Да и жениться на мне вряд ли получится даже при большом желании. Я как бы мальчик, за меня обычно замуж выходят!

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не Вам писал, а коллеге по клубу. А то он такой. Мирный мирный, но может и того этого :) Да и жениться на мне вряд ли получится даже при большом желании. Я как бы мальчик, за меня обычно замуж выходят!

)))))все боюсь боюсь))) хотя как нить при свободном времени рискну покататься)))блин хорошо что массовики затейники еще спят))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, на новой "зубилообразной" Селике вообще не ездил. Только сидел в ней. Было тесновато, хотя я где-то 176-82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))все боюсь боюсь))) хотя как нить при свободном времени рискну покататься)))блин хорошо что массовики затейники еще спят))))

не вопрос. а если стоянка какого-нить metro, то и как водитель сможете. Так что обращайтесь, как будет свободное время и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, на новой "зубилообразной" Селике вообще не ездил. Только сидел в ней. Было тесновато, хотя я где-то 176-82.

вооот. а я 112 кг....я туда-оттуда с чпокающим звуком вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, на новой "зубилообразной" Селике вообще не ездил. Только сидел в ней. Было тесновато, хотя я где-то 176-82.

а туда с таким ростом незя)))я вот с 178 даже сидение убрала))на заднем сижу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос. а если стоянка какого-нить metro, то и как водитель сможете. Так что обращайтесь, как будет свободное время и желание.

ооо))заманчиво))черт заманчиво)) :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Типа ваше ведро такое распиздатое и харизматичное?! Неповоротливое,прожорливое,дорогое ведро о котором мечтали все студенты в пиндосии. Раньше тащился от маскл каров в целом но теперь понимаю что это обычные говновозки"

Ты же недавно проходил басню "Лиса и виноград"? Уже забыл? Так ведь можно и ЕГЭ не сдать... :lol:

Уж простите за мою серость но что то я такой басни не припоминаю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите за мою серость но что то я такой басни не припоминаю))

во дает :) я тут один что ли такой ботаник, что сразу всплывает в уме "голодная кума лиса залезла в сад, там винограда кисти рделись"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дает :) я тут один что ли такой ботаник, что сразу всплывает в уме "голодная кума лиса залезла в сад, там винограда кисти рделись"?

так я же по жизни двоишником был вот поэтому только на сеялку и смог заработать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же по жизни двоишником был вот поэтому только на сеялку и смог заработать :D

не расстраивайся до пенсии еще далеко))заработаешь) на ченить еще)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфлинк был еще на родине демократии...итак, перевод с древнегреческого.

ЛИСА И ВИНОГРАД

Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь Винограда. ?Этого-то мне и надобно!? ? воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно ? до Винограда никак не добраться. ?Ах, так я и знала, зелен он ещё!? ? фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь.

(© Перевод Дмитрия Н. Смирнова, 3 февраля 2007)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфлинк был еще на родине демократии...итак, перевод с древнегреческого.

ЛИСА И ВИНОГРАД

Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь Винограда. ?Этого-то мне и надобно!? ? воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно ? до Винограда никак не добраться. ?Ах, так я и знала, зелен он ещё!? ? фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь.

(© Перевод Дмитрия Н. Смирнова, 3 февраля 2007)

спасибо,тепепь даж ЕГЭ не страшен))))

:D З.ы. смысл уловил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так необходимость была,так я обычно не тороплюсь!да и в пробках не разгонишься!

Я даже когда очень-очень-очень тороплюсь, всегда пользуюсь поворотником.

Включить его занимает примерно 0 секунд, т.к. я правильно держу руки на руле. Т.е. мне нужно просто протянуть палец и всё, поворотник включен.

Что касается тебя, на дороге проявляется твои главные два качества, которые я увидел на нашем форуме и форуме селиваводов: 1. тебе насрать на всех и 2. ты неграмотен во всём.

Именно поэтому ты задаёшь тупые вопросы и именно поэтому ты не пользуешься поворотниками. Причина-то одна и она никуда не делась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из прошлого, как на трёх вокзалах, ко мне в машину сел чел с 2-мя матрёшками, с явным намерением сделать меня бомбилой до Павелецкого вокзала. В итоге, по дороге приближаясь к Солнечногорску, умолял отпустить его, не хотелось быть проданным цыганям. Но не сраслось. 

Леха, кого ты там в лес собрался везти? Как поедешь, свисни, я тебе ещё несколько матрёшек на своста посажу. Была, же, история про тойотаматрёшку, которая харахорилась какое-то время, но соскачила в итоге. Хотя думала, что счастье так близко и возможно. А у тебя, когда ты на Мустанге, 5 лет форы, по ставнению со мной, модель то 2010 а не 2005, может и рейсталинг, но как то не очень похож на донора, ну разве что на шелби немного спереди. Хотя мне, как и большинству комрадов, *все равно* на чём кататься, да и SUV ещё никто не отменял, хотя предпочитаю кататься на роликах. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то только питер пишет а где москва????

*** (я больше не буду ругаться матом) ты наркоман что-ли?????

нос напудрил и сидишь тут с утра до ночи ху..ню всякую пишешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGO, а что ещё делать людям, которые записались в кружок по интересам. Интересы странные сраные какие-то.

В своём портале им скучно, веселяться тут, и думают, какие они пиздатые и окуенные, (были пока не начали флудить на мустанг-клубе)

а сами охуевшие и пизданутые (видимо потому что их большая толпа и они чувствуют себя защищёнными, т.е. такие же как и большинство офисных плангтонов лансероводов и калинаводов с доступом в инет)

Ладно, вроде всем было смешно и забавно, но вся эта забава так и останется на экране. До реального потверждения их наличия на планете мы будем узнавать переодически на нашем же форуме. Вот это реальный глум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGO, а что ещё делать людям, которые записались в кружок по интересам. Интересы странные сраные какие-то.

В своём портале им скучно, веселяться тут, и думают, какие они пиздатые и окуенные, (были пока не начали флудить на мустанг-клубе)

а сами охуевшие и пизданутые (видимо потому что их большая толпа и они чувствуют себя защищёнными, т.е. такие же как и большинство офисных плангтонов лансероводов и калинаводов с доступом в инет)

Ладно, вроде всем было смешно и забавно, но вся эта забава так и останется на экране. До реального потверждения их наличия на планете мы будем узнавать переодически на нашем же форуме. Вот это реальный глум.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило на сутки пропасть, а тут уже опять... какахами друг в друга кидаются... :huh:

Только Нотку покатать обещали... А я?.. А как же я?!... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...