Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

200 кобыл мало

даж для гражданской езды на работу

Очень напиминает разговоры в детсаду и школе, которые я слышу пока детей забираю/отвожу.

А тут другие знатоки (правда эти знатоки просто не понимают, что не могут правиль выразить мысль), которые катаются на 0.8 литровых матизах, но полагают, что у них мега спортивные редваны, и обсирают реально существующих людей с реально существующими Мустангами, будто все мегагонщики.

И психология странная: х.з. где, х.з. какая-то одна единственная Супра объехала непонятно какой Мустанг. Выводы то какие? Тойота - куул, Форд - сакс. Чувство превосходства ни как не даёт покоя?

Видимо совдеповское наследие ещё не с одним поколением буду вспоминать.

Тойота - прекрасная марка, мне очень нравится,

особенно LX570, очень комфортная машина для езды на карьер в говны.

А касательно Селики - кажется лет 15 назад я думал о покупре,

о Супре - лет 10 назад размышлял.

ТТХ Шелби на видео.

oZkx87P6-pM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

200 кобыл мало :)

даж для гражданской езды на работу

смотря с чем сравнивать. явно не с целиками даже с теми что вы считаете "тюнеными". Любой мустанг для гражданских поездок на работу на полсекунды минимум едет лучше, чем самая "крутая" версия целики (которая 1.8 VVTL iSport 192 кобылы).

Более менее приличные целки были предыдущие, которые турбовые на 240 кобыл и типа полный привод. И то, больше 6 секунд. Даже не смешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 кобыл мало :)

даж для гражданской езды на работу

йопт ты че!? тут всё честное - американское и легендарное :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 200лс в Москвиче или в ОКе то нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень напиминает разговоры в детсаду и школе, которые я слышу пока детей забираю/отвожу.

А тут другие знатоки (правда эти знатоки просто не понимают, что не могут правиль выразить мысль), которые катаются на 0.8 литровых матизах, но полагают, что у них мега спортивные редваны, и обсирают реально существующих людей с реально существующими Мустангами, будто все мегагонщики.

И психология странная: х.з. где, х.з. какая-то одна единственная Супра объехала непонятно какой Мустанг. Выводы то какие? Тойота - куул, Форд - сакс. Чувство превосходства ни как не даёт покоя?

Видимо совдеповское наследие ещё не с одним поколением буду вспоминать.

Тойота - прекрасная марка, мне очень нравится,

особенно LX570, очень комфортная машина для езды на карьер в говны.

А касательно Селики - кажется лет 15 назад я думал о покупре,

о Супре - лет 10 назад размышлял.

ТТХ Шелби на видео.

ты насчет тойоты серьезно? ничего скучнее в мире нет, чем японские производители и уж тем более тойота - это просто флагман вторичности. и особенно лексусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 кобыл мало :)

даж для гражданской езды на работу

брехня

в чем смысл кормить более 200 ежедневно в московских тошниловках?

большому табуну воля нужна и простор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рисовозки едут :) ))

нам посрать, что какие-то рисовозки едут, 

Мустанг - машина очень красивая (это самое главное) и едет нормально, не хуже других, но лучше многих, и смотрится достойно в любой компании,

Изображение

А Тойота тоже может нормально смотреться.......только с катером на фаркопе! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы письками меряетесь?

не надоело??

каждому своё...

офигеваю, как вас легко завели эти малолитражники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты насчет тойоты серьезно? ничего скучнее в мире нет, чем японские производители и уж тем более тойота - это просто флагман вторичности. и особенно лексусы.

Тойота - отличный тягач для катера, скутера, по грязи лезет без проблем, дрова на ней вожу, последний раз 2 куба колотых дров на дом привёз)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота - отличный тягач для катера, скутера, по грязи лезет без проблем, дрова на ней вожу, последний раз 2 куба колотых дров на дом привёз)))) 

аааа. с этой точки зрения да. у меня финик примерно для тех же целей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам посрать, что какие-то рисовозки едут, 

Мустанг - машина очень красивая (это самое главное) и едет нормально, не хуже других, но лучше многих, и смотрится достойно в любой компании,

А Тойота тоже может нормально смотреться.......только с катером на фаркопе! ))

от ты гад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi, pioneer69, Harper, Ооо дааа.. я думал все-таки народ юмор тут понимает, ан нет, видимо все чувство юмора ушло в большой двигатель.

Итак, господа мажоры, япононенавистники я рекомендую открыть вот эту ссылку и вспомнить сколько реально стоят мустанги там:

http://www.autotrader.com/fyc/searchresult...t_type=priceASC

Shelby Cobra GT500 же от 50 до 80k$ за новую машину 2009 года

Так же для общего развития рекомендую посмотреть сколько стоит японское ведро по имени Супра (98-й год последний год производства):

http://www.autotrader.com/fyc/searchresult...m=1268212099565

Ну и тут: http://www.suprastore.com/suprasforsale.html

Можно некие выводы сделать о популярности машин там ;)

Что же касается красоты, то у всех понятия о ней разные..

Изображение

А то, что Вы переплатили за машину в МСК 2, а то и 3 стоимости, ну в этом никто не виноват кроме наших пошлин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi, pioneer69, Harper, Ооо дааа.. я думал все-таки народ юмор тут понимает, ан нет, видимо все чувство юмора ушло в большой двигатель.

имхо тут очень сильны традиции, старые добрые (честные) американские традиции. да и повзрослели уже все типа :rolleyes:

хотя мне мустанг в целом нравица, и не только он. и в америку тоже хочу, тока почему то ни одной красивой телки не увидел на фотках (ну тут я это спишу на половую принадлежность фотографа). что мне не нравица в америке так это долбаный кантри стиль, фермерское дерьмо, слово "шериф" и толстопузики =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi, pioneer69, Harper, Ооо дааа.. я думал все-таки народ юмор тут понимает, ан нет, видимо все чувство юмора ушло в большой двигатель.

Итак, господа мажоры, япононенавистники я рекомендую открыть вот эту ссылку и вспомнить сколько реально стоят мустанги там.....

Ещё один умник стал сравнивать несравнимое! ))) 

Там - это где? на Луне? И при чём тут цена? Ссылки приводишь, на мнения других людей, другого менталитета и мировоззрения, своего мнения нет? тогда твоё вообще не интересно слышать.. Каждая вещь стоит столько сколько за неё заплатит покупатель!

Нравится Супра - нех 3.14здеть, покупай и катайся. Что ты хочешь доказать? что супра говно - это ты уже доказал сказав что она в 98 году скисла. 

ЗЫ: Повторюсь: Тойота - зачётный трактор и больше ничего интересного в неё нет.

ЗЫЫ: Мустанг - не ординарный авто, за это мне он и нравистя и всё прощается ему тоже имеено за его внешность.

ЗЫЫЫ:Я не выношу мозг ламборгиневодам, я просто собираю денег на мурселаго, и *все равно* как она едет, она окуенская и это достаточно, чтобы я её имел, и для этого достаточно было покататься на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин догнал наконец :blink: сщас по порядку

Блин, Мустанг - это каэшн святое! Мечта! (после Астон Мартина конечно)) )

Правда нравятся только хэтчбэк из первого поколения и пятое поколения:

Сорри за офф, но... тока что узнал, что при 4л объема, всего 200+ л.с.! о_О

То что ты на картинке показал это концепт, который слегка похож на пятое поколение ;)

Какая, нахрен, ОФФ?? В курилке? И не всего 200лс а целых больше чем 200

смотря с чем сравнивать. явно не с целиками даже с теми что вы считаете "тюнеными". Любой мустанг для гражданских поездок на работу на полсекунды минимум едет лучше, чем самая "крутая" версия целики (которая 1.8 VVTL iSport 192 кобылы).

Более менее приличные целки были предыдущие, которые турбовые на 240 кобыл и типа полный привод. И то, больше 6 секунд. Даже не смешно :)

Подтверждаю, мои 193 лысы позволяют обходить на пару корпусов где-то к 90-100 миль/ч 192-сильные треугольные сеялки (ну по крайней мере одну точно :P )

Essensi, pioneer69, Harper, Ооо дааа.. я думал все-таки народ юмор тут понимает, ан нет, видимо все чувство юмора ушло в большой двигатель.

Итак, господа мажоры, япононенавистники я рекомендую открыть вот эту ссылку и вспомнить сколько реально стоят мустанги там:

http://www.autotrader.com/fyc/searchresult...t_type=priceASC

Shelby Cobra GT500 же от 50 до 80k$ за новую машину 2009 года

Так же для общего развития рекомендую посмотреть сколько стоит японское ведро по имени Супра (98-й год последний год производства):

http://www.autotrader.com/fyc/searchresult...m=1268212099565

Ну и тут: http://www.suprastore.com/suprasforsale.html

Можно некие выводы сделать о популярности машин там ;)

Что же касается красоты, то у всех понятия о ней разные..

Изображение

А то, что Вы переплатили за машину в МСК 2, а то и 3 стоимости, ну в этом никто не виноват кроме наших пошлин.

Ооо, вот это тема. :D давай поговорим

Во-первых 50 -80 K$ стоят только эксклюзивные версии типа Shelby GT500 Super Snake

Цены на Супры прекрасно известны, НО... сравнение то некорректное. Давай тогда уже посмотрим муст ГТ 1998 года..

Пошлины вешь конечно неприятная, но ведь их же все платят, разве нет? В том числе и супроводы и селикаводы может чуть поменьше (2JZ - то ведь 3-хлитровый если меня не глючит?)

И ваще, кто такие мажоры в твоём понимании??

И да, сегодня мне реально нехрена делать на работе (долбаные праздники).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока почему то ни одной красивой телки не увидел на фотках 

ах вот как оказывается определяется красота автомобиля! ))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлины вешь конечно неприятная, но ведь их же все платят, разве нет? В том числе и супроводы и селикаводы может чуть поменьше (2JZ - то ведь 3-хлитровый если меня не глючит?)

И ваще, кто такие мажоры в твоём понимании??

И да, сегодня мне реально нехрена делать на работе (долбаные праздники).

Да нет, я против мустанга то ничего не имею, просто тут прозвучало явное презрение к Супре, и сравнение ее с москвичем, а такое я стерпеть не могу ;) я полностью открыт для конструктивного диалога в этом направлении ))))

Что же касается пошлин, то да, Супре тоже от них достается капитально.. ровно на 1.6 литра меньше чем мустангу, но тем не менее, и в данном случае, тащить супру с японии не меньшее безумие.. при стоимоти 10-15 там, она тут будет стоить 30-40 ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тут очень сильны традиции, старые добрые (честные) американские традиции. да и повзрослели уже все типа :rolleyes:

хотя мне мустанг в целом нравица, и не только он. и в америку тоже хочу, тока почему то ни одной красивой телки не увидел на фотках (ну тут я это спишу на половую принадлежность фотографа). что мне не нравица в америке так это долбаный кантри стиль, фермерское дерьмо, слово "шериф" и толстопузики =)

post-3970-1268214348_thumb.jpg

Ну вот - как на твой вкус?? (из своего архива)

Вот ещё из общака http://mustangclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=26

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот как оказывается определяется красота автомобиля! ))))))))))

мне телки и наркотики гораздо интереснее чем автомобили :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - как на твой вкус??

Щас, пару минут помолчат и снова руки на клаву поднимут ))))) Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3970-1268214348_thumb.jpg

Ну вот - как на твой вкус??

молоток, обе хороши! и в целом, парни, я ж не настроен против вас. и даже то что вы над своими косяками поржать не умеете тоже в целом не критично. о селике я никогда не мечтал, купил случайно, но мне понравилось это ведерко =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, пару минут помолчат и снова руки на клаву поднимут )))))

павлик в курсе если че по всем вопросам? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul, Дисочки то для фотосессии можно было ты и покрасивше ;))

Дисочки?? какие дисочки? Ах эээти дисочки.... ну да, ну да.

думаю фотограф как и я не обратил внимания на эти мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...