Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Бляяяя...ь это-ж надо так настроение испортить! Нинада больше таких фоток!

Вы чего все такие впечатлительные?...)

У них там вообще конкурс красоты проводится... Это - одна из участниц)) Я уж думала вам ссылку кинуть, но что-то, видимо, не надо....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тут прозвучало явное презрение к Супре, и сравнение ее с москвичем, а такое я стерпеть не могу ;)

Согласен, такое УГ с Москвичом сравнить нельзя :lol:

Вот Митсу 3000GT очень симпатичное аффто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi, pioneer69, Harper, Ооо дааа.. я думал все-таки народ юмор тут понимает, ан нет, видимо все чувство юмора ушло в большой двигатель.

Туповатый, скажу я вам, ваш малолитражный юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Митсу 3000GT очень симпатичное аффто :)

осмелюсь предположить что оно так исключительно потому что есть американский аналог :rolleyes: вива америка! Изображение

а то что мотор поперек стоит? както не по американски..

Изменено пользователем alexprooff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего все такие впечатлительные?...)

Мы любим красивое и прекрасное и не любим уродливое и убогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснись уже! школу я в 95 закончил

тем более, такой солидный человек, а всё о "наркоте" да "телках". как будто не доставалось этого раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

syuU5ClHRUE

Классс!!! :27:

И у нас тож есть видео! =) Вот америкосовкое -

А вот уже чисто НАШЕГО Клуба - http://www.youtube.com/watch?v=ZoIhD3v3nvk

p.s. никуя не пойму, как у вас тут видео с Ютуба вставляется? о_О Втыкаю с тегами YouTube - просто белый квадрат получается! о_О =)))

Правда я катался на эклипсе, поэтому целики особенно ненавижу еще и как клипсовод :)

Ненавидел себя? :D За то, что купил вместо красавицы Селики - страшенный Эклипс? :D

это тойота целика - хетчбек. а мустанг выпускался в кузове фастбек.

Селика - ессессна не хэтчбек! И... даже не купе! =) Селика - лифтбэк! Грамотей! :punish2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туповатый, скажу я вам, ваш малолитражный юмор.

Я дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной. какие уродились, такие и живем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим красивое и прекрасное и не любим уродливое и убогое.

Ну можно уже хоть немного проще к сказанному относиться?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, такой солидный человек, а всё о "наркоте" да "телках". как будто не доставалось этого раньше.

ты с кемто знакомым меня спутал видимо.. я не солидный, я наркоман - че не понятно то а? и не пытайся тут меня "обыграть мосгом" - оно тебе не доступно даже как опция на данный момент ;) моя девушка твоего возраста рассуждает примерно как ты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осмелюсь предположить что оно так исключительно потому что есть американский аналог :rolleyes: вива америка! Изображение

а то что мотор поперек стоит? както не по американски..

3000GT мне понравилась много раньше Мустанга. Так что "мимо писсуара" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там вообще конкурс красоты проводится... Это - одна из участниц)) Я уж думала вам ссылку кинуть, но что-то, видимо, не надо....)))

:o;) Нинада грязи!!! Я как раз за нее голосовала!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с кемто знакомым меня спутал видимо.. я не солидный, я наркоман - че не понятно то а? и не пытайся тут меня "обыграть мосгом" - оно тебе не доступно даже как опция на данный момент ;) моя девушка твоего возраста рассуждает примерно как ты

Ты гордишься тем, что удолбал остатки своего моска наркотой до такой степени, что теперь тебя принимают за школьника. Это повод задуматься... хотя чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. ну уже радует, что н50(!) страниц - и не банят!!! о_О Ну уже за это респект! :)

Не то что на приоре :)

Ребята и пяти страниц не вынесли :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. ну уже радует, что н50(!) страниц - и не банят!!! о_О Ну уже за это респект! :)

ага, за это им можно многое простить :) даже циферки внизу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гордишься тем, что удолбал остатки своего моска наркотой до такой степени, что теперь тебя принимают за школьника. Это повод задуматься... хотя чем?

остришь, это заметно (все в порядке)..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с кемто знакомым меня спутал видимо.. я не солидный, я наркоман - че не понятно то а? и не пытайся тут меня "обыграть мосгом" - оно тебе не доступно даже как опция на данный момент ;) моя девушка твоего возраста рассуждает примерно как ты

ви не переживайте, не беситесь, оскорблений не кидайте. я же о вас беспокоюсь, родненький. и девочек вы цепляете на десять лет младше, и ездите-то на машинке "не по годам", студенческой, прямо скажем, машинке.

как будто ровесники вас чмырили постоянно. любому понятно, среди молодняка возрастом понтоваться проще) если ничего больше нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там вообще конкурс красоты проводится... Это - одна из участниц)) Я уж думала вам ссылку кинуть, но что-то, видимо, не надо....)))

Если она в нём победила, то точно не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она в нём победила, то точно не надо...

кажется, там конкурс ещё не закончился... можно принять участие и повлиять на итоги голосования :) Правда, мне туда заходить страшно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ви не переживайте, не беситесь, оскорблений не кидайте. я же о вас беспокоюсь, родненький. и девочек вы цепляете на десять лет младше, и ездите-то на машинке "не по годам", студенческой, прямо скажем, машинке.

как будто ровесники вас чмырили постоянно. любому понятно, среди молодняка возрастом понтоваться проще) если ничего больше нет. ;)

ну какбе не моя заслуга в том что ты еще зелен а уже на мустанге, а истории своих децких биографий оставь для близких друзей с пивом на диване у телека
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и девочек вы цепляете на десять лет младше...

И это не предел! :angel_innocent:

Бросайте вы свой реальный таз, и, возможно, вам тоже такое удастся! :yes::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не предел! :angel_innocent:

Бросайте вы свой реальный таз, и, возможно, вам тоже такое удастся! :yes::blush2:

ты че! "не солидно" это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбе не моя заслуга в том что ты еще зелен а уже на мустанге, а истории своих децких биографий оставь для близких друзей с пивом на диване у телека

ви пrавы, это моя заслуга. можете "какбэ" стремиться. а можете не стремиться и дальше торчать на форуме, упражняясь в остроумии. пока провал по обоим фронтам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...