Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в питере всё такие????

Культурная столица, xуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культурная столица, xуле.

ясно вообще то хуле в туле!так что придумайте что нибудь по новее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатление ошибочное, много раз обсуждалось, мустанг очень специфический авто, у него свой шарм, и если человек это видит он мустангер, если нет-мимо....

перечитай ветку про покупку, многие пересели с бмв и други отличных авто, но остались с "конем"

это обычно второй, или даже третий авто, иная философия, ощущение свободы что ли....

почему то мне больше запомнилось как народ пересаживался с отечественного автопрома. т.е. мустанг был первым авто иностранного производства в личном опыте. поэтому столько эмоций и слюней.

согласен машина очень специфичная. Но это не повод для того чтобы так надменно себя вести по отношению другим автовладельцам :) хоть и пытаетесь завуалировать и делаете вид что "вам нечего доказывать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то мне больше запомнилось как народ пересаживался с отечественного автопрома. т.е. мустанг был первым авто иностранного производства в личном опыте. поэтому столько эмоций и слюней.

согласен машина очень специфичная. Но это не повод для того чтобы так надменно себя вести по отношению другим автовладельцам :) хоть и пытаетесь завуалировать и делаете вид что "вам нечего доказывать".

если по честному то только те у кого 05+могут как то понтаваться потому что их авто в нормальном денежном диапазоне а те у кого до 00г так они ни чего не стоят от55до 400т.р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим. но после прочитанного в этой ветке и в той кто как купил, складывается впечатление что мустанговоды в основном "зазвездились". типа у нас редкое авто, а вы нищеброды, хотя сами чуть ли не вчера из грязи в князи.

Да, Вова, звездим и не обламываемся., отодня в день,)))  при этом каждый ещё и звездит в других клубах (vmax-club.ru,www.aerosouz.ru ) 

ЗЫ: у меня складывается впечатление что пипл хочет близко познакомиться с мемберами.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал ездить на Ниве, потом ездил на Иж комби, на шохе и на газ 31029. знаю что такое наш автопром, знаю что такое задний привод, знаю что такое нехватка лошадок под капотом. ездил и на новом форде си-макс. жеский. пластиковый. алюминий везде и апогеем стала замена двигателя по гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим. но после прочитанного в этой ветке и в той кто как купил, складывается впечатление что мустанговоды в основном "зазвездились". типа у нас редкое авто, а вы нищеброды, хотя сами чуть ли не вчера из грязи в князи.

ты со пудов не праФ, банальность ситуации выглядитпримерно как...

несмотря на то что это афто противоречит здравой логике, нисмотря на то что з/ч в наличии практически нет, нисмотря на то что большинство сервисов банально разводят руками, нисмотря ни на что делают этот пусть неподдающийся логике выбор даже не смотря на то что окружающие крутят пальцем у виска и пускают в душе слюни я сделали свой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может они просто любят внимания?) На всех форумах уже не впечатляют... Так вот добрались и сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты со пудов не праФ, банальность ситуации выглядитпримерно как...

несмотря на то что это афто противоречит здравой логике, нисмотря на то что з/ч в наличии практически нет, нисмотря на то что большинство сервисов банально разводят руками, нисмотря ни на что делают этот пусть неподдающийся логике выбор даже не смотря на то что окружающие крутят пальцем у виска и пускают в душе слюни я сделали свой выбор

вот я и говорю. сам факт этого тешит ваше самолюбие и не хотите слушать никаких доводов.

а уж на критику - так сразу в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитофон Плёночный - версия для Зимбабве??

Магнитола Песдатая - Зелёненькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вова, звездим и не обламываемся., отодня в день,)))  при этом каждый ещё и звездит в других клубах (vmax-club.ru,www.aerosouz.ru ) 

ЗЫ: у меня складывается впечатление что пипл хочет близко познакомиться с мемберами.))

Не сцыте парни! :D vova - ацтой! Мустанг - Forever!!! :27:

p.s. личные рекомендации - с vova спорить бесполезно, он ёпнутый и лечится*

* - это кстати на полном серьёзе! Поэтому, пожалейте убогого и свои нервы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере всё такие????

Да, в Питере все внимательные.

А в Москве похоже в основном гастарбайтеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцыте парни! :D vova - ацтой! Мустанг - Forever!!! :27:

p.s. личные рекомендации - с vova спорить бесполезно, он ёпнутый и лечится*

* - это кстати на полном серьёзе! Поэтому, пожалейте убогого и свои нервы :)

ты чо и тут будешь тупить?

если не умеешь вести аргументированные дискуссии это не означает, что другие на это не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по честному то только те у кого 05+могут как то понтаваться потому что их авто в нормальном денежном диапазоне а те у кого до 00г так они ни чего не стоят от55до 400т.р

Даа? А может ещё напишешь чё делать тем кто не попадает в указанный тобой диапазон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю. сам факт этого тешит ваше самолюбие и не хотите слушать никаких доводов.

а уж на критику - так сразу в штыки.

сцуко, я ужо не знаю как тебе рахжевать... попробую более доходчиво

разбил аФто... по неким причинам машина нужна, и скажу тебе что в требования скорее укладывались виты и транспортеры но никак не лошадь

поехал просто посмотреть. фсе!!! я забыл о практичности о целесобразности о мнении родни, я приобрел свое ведерко, это эйфория!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю. сам факт этого тешит ваше самолюбие и не хотите слушать никаких доводов.

То же самое ты можешь написать на дюжине других форумов. Из отечественных это ГАЗ-20/21, Москвич. И ты не поверишь, но они тоже гордятся своими машинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола Песдатая - Зелёненькая :)

Майфун Падонков - Зенитчиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа? А может ещё напишешь чё делать тем кто не попадает в указанный тобой диапазон?

ни чего,это нищеброды которые ездят на десятилетних вёдрах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, я ужо не знаю как тебе рахжевать... попробую более доходчиво

разбил аФто... по неким причинам машина нужна, и скажу тебе что в требования скорее укладывались виты и транспортеры но никак не лошадь

поехал просто посмотреть. фсе!!! я забыл о практичности о целесобразности о мнении родни, я приобрел свое ведерко, это эйфория!!!

и как приобрел, так перестал других за людей считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое ты можешь написать на дюжине других форумов. Из отечественных это ГАЗ-20/21, Москвич. И ты не поверишь, но они тоже гордятся своими машинами.

зачем? я высказал это тут. я в отличии вас не страдаю комплексами и уважаю, тех кто приобрел свою машину. независимо от бюджета покупки и марки автомобиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по честному то только те у кого 05+могут как то понтаваться потому что их авто в нормальном денежном диапазоне а те у кого до 00г так они ни чего не стоят от55до 400т.р

Ахтунг, тинейждеры окружают. )))

Пацанчик, поверь, с уровнем благосостояния, понты переходят на другой уровень, и это далеко не Форд Мустанг. ))

а если 55-400 тыщ не деньги, для тебя, подари любую сумму в этом диапазоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего,это нищеброды которые ездят на десятилетних вёдрах!

А если ведру ещё нет и 7 лет?

И ващё чё за гон - когда нищебродство переходит в мажорство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...