Перейти к контенту

ДИСКИ С РЕЗИНОЙ


Рекомендуемые сообщения

ПРОДAМ-Б/У -ДИСКИ С РЕЗИНОЙ 245/45 R17.РЕЗИНA COOPER .С НЕБОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ.ЗA КОМПЛЕКТ-4 КОЛЕСA-32 Т.РУБ.С ДОСТAВКОЙ ПОМОГУ.ЗИНТЕРСОВAВШИМСЯ---ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

post-3818-1268671097_thumb.jpg

post-3818-1268671125_thumb.jpg

post-3818-1268671155_thumb.jpg

post-3818-1268671189_thumb.jpg

post-3818-1268671226_thumb.jpg

post-3818-1268671255_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам 16 т.р. 5 апреля.

ЗA 16 Т.РУБ. МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ 17R C РЕЗНОЙ (ПЕРЕД-ЛЕТО.ЗAДНЯЯ ЗИМA DUNLOP 255/40 R17)

ПИШИ В ЛИЧКУ........

post-3818-1268675259_thumb.jpg

post-3818-1268675291_thumb.jpg

post-3818-1268675322_thumb.jpg

post-3818-1268675354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не салин. Это реплика.

Я лично покупала этот комплект. Он стоял на моей машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какой конкретно купер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какой конкретно купер?

2XS если не менялся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина дисков?

ценник действительно анрил, я в своей деревне за 30 штук взял 19" с резиной 245 спереди и 275 сзади. Напиши реально за сколько отдашь, есть реальный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина дисков?

ценник действительно анрил, я в своей деревне за 30 штук взял 19" с резиной 245 спереди и 275 сзади. Напиши реально за сколько отдашь, есть реальный интерес.

27 т.руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 т.руб

боюсь что я тоже за узенькие восемь дюймов больше 20 не предложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял еслиб болванки были! И если они ни битые! Кстати а ни узкие это сколько для вас ?

Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял еслиб болванки были! И если они ни битые! Кстати а ни узкие это сколько для вас ?

ну это стандартная ширина, если уж брать на мустанг диски, то на зад есть смысл поставить 9J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это стандартная ширина, если уж брать на мустанг диски, то на зад есть смысл поставить 9J

Тоесть есть смысл ставить разношырокие или как?на перед то наверное 9 уже многовато будет. Уменя 7.5 все диски резина 225 как в мануале рекомендовано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть есть смысл ставить разношырокие или как?на перед то наверное 9 уже многовато будет. Уменя 7.5 все диски резина 225 как в мануале рекомендовано.

У меня на GT 94г. стояли спереди шириной 9 (265*35), сзади шириной 10 (285*35), ничего не цепляло, смотрится офигенно. Но на колею будет реагировать острее. Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на GT 94г. стояли спереди шириной 9 (265*35), сзади шириной 10 (285*35), ничего не цепляло, смотрится офигенно. Но на колею будет реагировать острее.

Точто смотрится такая тема офигенно это факт! но резина такого плана оч. не дешовая Арадиус какой был? фоток ни осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R18

Машина конечно красава но но ширины покрышки не видно (вид с зади и когда руль в крайнем положении).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть есть смысл ставить разношырокие или как?на перед то наверное 9 уже многовато будет. Уменя 7.5 все диски резина 225 как в мануале рекомендовано.

Пока у тебя стоят диски и шины, рекомендованной заводом размерности, машина будет хорошо себя вести на дороге, не обращая особого внимания на неровности и колею.

Поставишь себе широкие, дорогие, модные катки, начнешь ловить машину по всей дороге, если в колею попадешь. Вот и решай, есть ли для тебя лично смысл в такой замене. Кому что важно, понимаешь ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Не могу не согласиться с Сергеем... стояли штатные узкие - ездил как на диване, поставил 17 255 перед и 275 зад- всё... ппц- колея, неровности... хотя и на ровной тож как табуретка :lol: Но честно сказать- в этом тоже есть свои плюсы по ощущениям. На любителя кароче. (хотя честно скажу- не понимаю как у нас народ в клубе на 20-ых катается :blink: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Не могу не согласиться с Сергеем... стояли штатные узкие - ездил как на диване, поставил 17 255 перед и 275 зад- всё... ппц- колея, неровности... хотя и на ровной тож как табуретка :lol: Но честно сказать- в этом тоже есть свои плюсы по ощущениям. На любителя кароче. (хотя честно скажу- не понимаю как у нас народ в клубе на 20-ых катается :blink: )

На 20 катается на sn95 только Бивень, если не ошибаюсь. На s197 все по другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у тебя стоят диски и шины, рекомендованной заводом размерности, машина будет хорошо себя вести на дороге, не обращая особого внимания на неровности и колею.

Поставишь себе широкие, дорогие, модные катки, начнешь ловить машину по всей дороге, если в колею попадешь. Вот и решай, есть ли для тебя лично смысл в такой замене. Кому что важно, понимаешь ли.

Прекрасно тебя понимаю.Тут наверно получается цепная реакция,поставил катки дальше надо панара и подвеску улучшать так я думаю или ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно тебя понимаю.Тут наверно получается цепная реакция,поставил катки дальше надо панара и подвеску улучшать так я думаю или ошибаюсь?

Если шире 245, то тебя ничего не спасет. Причем масштаб бедствия (колейности) ты похоже даже не представляешь!

ЭТО ПРОСТО ЖООПАААА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...