Перейти к контенту

Дверь для sn95 за символическую плату


Рекомендуемые сообщения

Эту дверь мне помяли в позатом году. Вмятина небольшая - жестянщики сказали, что сделать можно. Но я тогда предпочел купить новую. Если кому эта нужна пишите, могу отдать за символическую плату 500 руб. Только самовывоз из Владимира, либо ждать когда я поеду в Москву. Больше держать ее в гараже не могу, сдам в металлом по весне если никому не нужна.

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту дверь мне помяли в позатом году. Вмятина небольшая - жестянщики сказали, что сделать можно. Но я тогда предпочел купить новую. Если кому эта нужна пишите, могу отдать за символическую плату 500 руб. Только самовывоз из Владимира, либо ждать когда я поеду в Москву. Больше держать ее в гараже не могу, сдам в металлом по весне если никому не нужна.

Предварительно я буду во Владимире к концу марта. Т.е. буду я там точно, но непонятно толи в конце марта, то ли в двадцатых числах.. Могу кинуть, в багажник же залезет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в багажник же залезет?

Йа хочу на ЭТО посмотреть! Засунешь - сфоткай плиз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа хочу на ЭТО посмотреть! Засунешь - сфоткай плиз!)

Ни нада ляля :). Я в том году был на ДР Мустанга и Клуба, а в багажнике у меня как раз та самая дверь! Есть небольшой гемор с засовыванием ее туда, но лежит вполне уверенно, нужно только задние сиденья сложить. Правда не знаю, на 99 багажник может немного другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни нада ляля :). Я в том году был на ДР Мустанга и Клуба, а в багажнике у меня как раз та самая дверь! Есть небольшой гемор с засовыванием ее туда, но лежит вполне уверенно, нужно только задние сиденья сложить. Правда не знаю, на 99 багажник может немного другой.

Дело не в этом! Я неправильно выразилась.

Я хочу на процесс посмотреть))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом! Я неправильно выразилась.

Я хочу на процесс посмотреть))))))

Нюсь, на процесс чего? Я в мустанге вез сорокашестидюймовую плазму. дверь влезет влет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот эту хрень вёз:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40134347

и жену ещё на коробках. :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( С тоской посмотрел на карту...

Да ладно, расстояние от Москвы до Владимира укладывается в погрешность переезда из Питера в Москву :)

Могу автотрейдингом послать, но видимо, цена будет такой, что весь смысл теряется.

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( С тоской посмотрел на карту...

Если будешь ждать еще пару недель, то привезу тебе. Я в любом случае туда еду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...