Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "мустанговоды", есть-ли у кого информация по этому автомобилю? Хотелось бы приобрести. Также рассмотрю другие варианты: 250 тысяч рублей, желательно акпп, состояние - "сел и поехал".

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что были проблемы со снятием с учета,но вроде все решилось!Ездила женщина.Кражен бок (на фото видно)как сделано не знаю!Задние фонари от 96 года!На холодную обороты плавают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что были проблемы со снятием с учета,но вроде все решилось!Ездила женщина.Кражен бок (на фото видно)как сделано не знаю!Задние фонари от 96 года!На холодную обороты плавают!

хочу с него дицки, тока до хозяина анриал дозвониться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за такую цену думаю можно съездить посмотреть, спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился, диски 16 - неинтересно, с виду кажутся 17... ан нет..

Хозяин адекват, ездит каждый день, говорит что все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что были проблемы со снятием с учета,но вроде все решилось!

Проблемы со снятием с учёта обычно проще решаются нежели проблемы с постановкой на учёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы со снятием с учёта обычно проще решаются нежели проблемы с постановкой на учёт.

Мдя, вот чего мне не надо, так это проблем с документами. Можно-ли это как то проверить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, вот чего мне не надо, так это проблем с документами. Можно-ли это как то проверить?

За немного денег на любом стационарном посту по ксерокопии ПТС а. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ?Коняга в стойле?

Изменено пользователем SerGant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ищу мустанг, так как то, что хотел - не сложилось. Итак, ищу: мотор v8, чистые документы, состояние "сел и поехал", место нахождение не дальше москвы или санкт-петербурга. Есть ли информация про этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5231907.html?

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Снова ищу мустанг, так как то, что хотел - не сложилось. Итак, ищу: мотор v8, чистые документы, состояние "сел и поехал", место нахождение не дальше москвы или санкт-петербурга. Есть ли информация про этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5231907.html?

Так не понял? Ты его забрал что ли? Посадский-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые "мустанговоды", есть-ли у кого информация по этому автомобилю? Хотелось бы приобрести. Также рассмотрю другие варианты: 250 тысяч рублей, желательно акпп, состояние - "сел и поехал".

всем добрый вечер, данный аппарат в результате приобрел я, теперь он обитает в Рязани, на следующей недели буду ставить его на учет.

в связи с этим вопрос: насколько я понял номер кузова у него только один - под лобовым стеклом, больше ничего нет.

в графе двигатель - н/у, так что по мотору я думаю проблем не должно возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Двигатель не установлен"? :))) На самом деле стоит попробовать убедить гаишников, что под капотом 3.8, всё же "до 150" налог и страховка много вкуснее, чем "после 200" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Двигатель не установлен"? :))) На самом деле стоит попробовать убедить гаишников, что под капотом 3.8, всё же "до 150" налог и страховка много вкуснее, чем "после 200" ;)

в ПТСе вообще 107л.с. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПТСе вообще 107л.с. :rolleyes:

Важно то, что написано в СТС! При постановке на учёт запросто напишут 5.0/218, бегай потом доказывай. Лучше заранее побеспокоиться, имхо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно то, что написано в СТС! При постановке на учёт запросто напишут 5.0/218, бегай потом доказывай. Лучше заранее побеспокоиться, имхо ;)

у нас в мрэо вроде такого не практиковалось, сегодня уже осмотр прошел, что в Рязане 2/3 дела, осталось только документы подать на постановку и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...