Перейти к контенту

Помогите прицениться


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Живу во Владивостоке, давно присматриваюсь в Мустангам, хотелось бы приобрести рестайлинговый года 00-03 (3,8л) коробка любая, цвет любой, - до 450р. + доставка до Владика, - подскажите насколько это реально?

Смотрел объявления но однозначного мнения не сложилось, на авто.ру странный разброс, и как то ничего не приглянулось, на этом форуме вообще другие мнения на цены.

У нас во владике стоит рестайлинговый 3,8л, самый обыкновенный за 1200р. !!!!! :o

Пару раз продавались неплохие варианты за 390р. 95-96 года. - но по моему дороговато.

Одим словом реально ли взять живой (не убитый) рестайлинговый мустанг за 450р.?

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально. не так давно в продаже висел 2000го года 4.6 за 300к стилизованный под кобру.

на сколько я понял, он сейчас в конюшне у Camel'a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Живу во Владивостоке, давно присматриваюсь в Мустангам, хотелось бы приобрести рестайлинговый года 00-03 (3,8л) коробка любая, цвет любой, - до 450р. + доставка до Владика, - подскажите насколько это реально?

Смотрел объявления но однозначного мнения не сложилось, на авто.ру странный разброс, и как то ничего не приглянулось, на этом форуме вообще другие мнения на цены.

У нас во владике стоит рестайлинговый 3,8л, самый обыкновенный за 1200р. !!!!! :o

Пару раз продавались неплохие варианты за 390р. 95-96 года. - но по моему дороговато.

Одим словом реально ли взять живой (не убитый) рестайлинговый мустанг за 450р.?

Спасибо заранее

взять реально - ждать, смотреть и выбирать надо! на мой взгляд он как раз столько и стоит, тем более что 3.8 (в стоке разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо, но что то слабо верится что 00 год за 300к был?!! На авто.ру - таких цен нет!!! Других ресурсов по западным регионам я не знаю - если только на этом форуме кто продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новосибе отличный конь продается, на дроме есть объявление про него же, думаю как раз то что ты ищешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо, но что то слабо верится что 00 год за 300к был?!! На авто.ру - таких цен нет!!! Других ресурсов по западным регионам я не знаю - если только на этом форуме кто продает

На авто.ру он и продавался, на удивление достаточно долго, я думал и дня не провисит...

450 нормальная сумма для мустанга который ты хочешь. Мониторь.

p.s. Пообщайся с Naz Gul'ом. Он как раз поближе к тебе находится.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто.ру он и продавался, на удивление достаточно долго, я думал и дня не провисит...

450 нормальная сумма для мустанга который ты хочешь. Мониторь.

p.s. Пообщайся с Naz Gul'ом. Он как раз поближе к тебе находится.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

С назгулом темного повелителя договариваться бесполезно. Он несет только хаос и разрушения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С назгулом темного повелителя договариваться бесполезно. Он несет только хаос и разрушения :)

Странно, а с виду довольно дружелюбный и ровный чувак :)

Может после 12:00 мустанг превращается в тыкву? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, на самом деле меня с чОрными всадникам роднит только две вещи:

- мы передвигаемся на конях :)

- я тоже порабощён кольцом (а точнее четырьмя :D кто догадался - молодец ;) )

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавишь, аццкий сотона :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С назгулом темного повелителя договариваться бесполезно. Он несет только хаос и разрушения :)

Леха, ты вчера очень хорошо отдохнул :D ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой муст стоил 350, но все-таки с небольшими косячками ;) .

Таких цен нет уже и не будет как мне кажется долго :rolleyes:

Надо просто взять и купить синего и не париться, очень красивый конь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

не смог оставить без внимания:

очень напоминил Баббу из фильма "Форрест Гамп" - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5621725-1403.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...