Перейти к контенту

женщина или машина


BlackHorse

Скоро праздник, и надо дарить любимой подарок. Но ты очень хочешь доп наворот поставить на коника (Мустанг). Твои мысли?  

50 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    63

  • Cartman GT

    37

  • Pratas

    29

  • fuel slut israel

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дикий жеребец у меня один ... в отличие от обьезженных лошадок - потому он и в фаворе ... ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикий жеребец у меня один ... в отличие от обьезженных лошадок - потому он и в фаворе ... ;)))

:27: Отлично сказанно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла?:))) Что значит - лошадки, которые ты объездил? Коник - то один, а девушка? Ты хочешь сказать, что имея коника, ты можешь позволить любую кобылку? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же скучно было бы на этом форуме без женщин :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же скучно было бы на этом форуме без женщин :lol:

Цените нас, мы не только кобылки, мы ваша половина. И все, что вы делаете ( в том числе и покупка машин, и литые диски, и ксеноновые фары - все делается скорее для покорение нас, а не для себя самого). Так же как и мы выглядим, важничаем для вас. Удачи, дикие жеребцы

Изменено пользователем BlackHorse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нифига подобного!!!!!!!!!!!!!!!!! все понты на машину - для самоудоволетворения (так сказать - гаджетомастурбация :D )

я женат, у нас есть ребенок и мне пофиг, т.к. не любитель различного рода феминофилии и ярый противник феминизма. И чужую бабу в мустанг не посажу (ибо приводит это к несчастьям)!

(хотя, когда какой-нить гаджет в машину покупаю - обязательно с супругой советуюсь - не повредит ли это семейному бюджету, т.к. мы деньги врозь считаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето не совсем корректный опрос

что есть фенечка сравнимая со стоимостью букета :lol::lol::lol::lol::lol:

какаянибудь китайская или тайваньская финтифлюшка которой не место в салоне коня.

а если рассматривать серьезные "феньки" то стоимость их начинаеца от самых простеньких в 100-150 у.е (типа крышечек зело радующий глаз) до суперсовременных моторв ценой не в один десяток кусков

я просто даж теряюсь в определениях - подарок жене или допустим тюнинговые тормоза с комплектом колес ценой эдак в 2,500-3,500 штуки :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вообщето не совсем корректный опрос

что есть фенечка сравнимая со стоимостью букета :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

какаянибудь китайская или тайваньская финтифлюшка которой не место в салоне коня.

а если рассматривать серьезные "феньки" то стоимость их начинаеца от самых простеньких в 100-150 у.е (типа крышечек зело радующий глаз) до суперсовременных моторв ценой не в один десяток кусков

я просто даж теряюсь в определениях - подарок жене или допустим тюнинговые тормоза с комплектом колес ценой эдак в 2,500-3,500 штуки :o

Не совсем правильно понят мой вопрос - дело не в букете, а, допустим, 2 комплекта из дикой орхидеи ( для тех кто не ориентируется в цене - верх плюс низ в районе 200 у.е.) , плюс РЕСТОРАН ( не имеется ввиду "якитория" и макдональдс) еще где-то 150, плюс букет ( опять же не гваздики, то еще 100 у.е.). Мне кажется, что 500 долларов никогда лишними не бывают. Литые диски, конечно, в районе 2000 будут стоить, но я подсчитала только 1 день и 1 праздник.

Поэтому есть смысл задуматься.

Я открыла эту тему не только для выяснения вложения денежной массы в кого-то или во что-то . мне больше важнее, что для мужчин дороже - женщина или машина ( имею ввиду конкретно мустанг, т.к. есть личная параллель).

:rolleyes:

Изменено пользователем BlackHorse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига подобного!!!!!!!!!!!!!!!!! все понты на машину - для самоудоволетворения (так сказать - гаджетомастурбация :D )

я женат, у нас есть ребенок и мне пофиг, т.к. не любитель различного рода феминофилии и ярый противник феминизма. И чужую бабу в мустанг не посажу (ибо приводит это к несчастьям)!

(хотя, когда какой-нить гаджет в машину покупаю - обязательно с супругой советуюсь - не повредит ли это семейному бюджету, т.к. мы деньги врозь считаем)

Вот, кстати, хочу отметить, что у тебя на первом месте жена и ребенок. Машина, даже любимая, не является априори. По поводу бабы - пожалуй, достойный ответ:) Это чувство собсвенности, понимаю. Но ты бы стал убиваться, если ты на какое-то время остался (тьфу-тьфу не дай Бог) без машины???????? У тебя есть другой, возвышенный смысл - ребенок и жена.....

Я правильно поняла?

Изменено пользователем BlackHorse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильно понят мой вопрос - дело не в букете, а, допустим, 2 комплекта из дикой орхидеи ( для тех кто не ориентируется в цене - верх плюс низ в районе 200 у.е.) , плюс РЕСТОРАН ( не имеется ввиду "якитория" и макдональдс) еще где-то 150, плюс букет ( опять же не гваздики, то еще 100 у.е.). Мне кажется, что 500 долларов никогда лишними не бывают. Литые диски, конечно, в районе 2000 будут стоить, но я подсчитала только 1 день и 1 праздник.

Поэтому есть смысл задуматься.

Я открыла эту тему не только для выяснения вложения денежной массы в кого-то или во что-то . мне больше важнее, что для мужчин дороже - женщина или машина ( имею ввиду конкретно мустанг, т.к. есть личная парралель).

:rolleyes:

Мдя ... сколько я потеряла в этой жизни.... Никогда на меня столько не тратили - просто не позволяла :D возможно ошибалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackHorse

ты меня раскусила - я люблю свою семью (жену чуть больше, ребенка чуть меньше - но это только потому, что мы с ним знакомы только 2.5 года :D ) больше машины.

Но машина служит мне для самоудоволетворения. Еще мне для самоудоволетворения служат небольшой домашний Hi-End и чуть-чуть автозвука :D

Раньше я любил лодки, моторы и Волгу (реку), но с возрастом душа зачерствела......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackHorse

ты меня раскусила - я люблю свою семью (жену чуть больше, ребенка чуть меньше - но это только потому, что мы с ним знакомы только 2.5 года :D ) больше машины.

Но машина служит мне для самоудоволетворения. Еще мне для самоудоволетворения служат небольшой домашний Hi-End и чуть-чуть автозвука :D

Раньше я любил лодки, моторы и Волгу (реку), но с возрастом душа зачерствела......

:P

Я такая.Люблю кусать и раскусывать. Странно, как правило, мужчина говорит о любви к ребенку и иногда забывает о жене, матери оного. У тебя все наоборот, что не может не радовать!!!! Думаю, ваше знакомство с малышом или малышкой будет долгим и счастливым, любовь будет взаимной и всепоглащающей. :)

И все-таки мне не понятно ТАКАЯ любовь к машине. У меня тоже есть любимые вещи, и тоже ими дорожу. Мне понятна ситуация с "имиджевыми" атрибутами ( машина, часы, дорогой костюм, хорошая техника). Но к веи не любят, их используют на свое благо.ИМХО. :wub:

Изменено пользователем BlackHorse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто машина служит для передвижения. Станг в моей комплектации - для отвода души.....

а еслиб кобру 5.8..................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Все на машину!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Pratas Старина,что за юмор?!.. :lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и не говори ... думаю тут не все видели причёски 75 модельного года ... бугага ;))) тонкий юмор ёпрст ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонким он стал в 2006ом, в 75м он был проста ужасенн )))))))))))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackHorse

ты меня раскусила - я люблю свою семью (жену чуть больше, ребенка чуть меньше - но это только потому, что мы с ним знакомы только 2.5 года :D ) больше машины.

Но машина служит мне для самоудоволетворения. Еще мне для самоудоволетворения служат небольшой домашний Hi-End и чуть-чуть автозвука :D

Раньше я любил лодки, моторы и Волгу (реку), но с возрастом душа зачерствела......

:P

Я такая.Люблю кусать и раскусывать. Странно, как правило, мужчина говорит о любви к ребенку и иногда забывает о жене, матери оного. У тебя все наоборот, что не может не радовать!!!! Думаю, ваше знакомство с малышом или малышкой будет долгим и счастливым, любовь будет взаимной и всепоглащающей. :)

И все-таки мне не понятно ТАКАЯ любовь к машине. У меня тоже есть любимые вещи, и тоже ими дорожу. Мне понятна ситуация с "имиджевыми" атрибутами ( машина, часы, дорогой костюм, хорошая техника). Но к веи не любят, их используют на свое благо.ИМХО. :wub:

Не спорю жена - это не вещь, а вот машина - ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!! Особенно конь. Я честно говоря не совсем понимаю, как можно совместить несовмещаемое: семейный бюджет и черную кассу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, о чём говорить. После покупки второго мустанга я получил чемоданы с вещами и теперь проживаю у родителей( чему они, почему-то, очень рады) которые ещё не знают о втором. Странно, но жалею только о том, что теперь на работу ездить не удобно. А вы тут про цветочки, "верх плюс низ" да рестаран за 150$ (кстати, это где так дёшево???) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рестаран за 150$ (кстати, это где так дёшево???) :)

"Три Кабана" :D Правда бар, но тоже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рестаран за 150$ (кстати, это где так дёшево???) :)

"Три Кабана" :D Правда бар, но тоже ничего.

ни хрена себе у вас цены :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...