Перейти к контенту

ДР Мустанга


Рекомендуемые сообщения

В Москву на ДР Мустанга кто собирается? Понятно, что не решили ещё когда, но в целом есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву на ДР Мустанга кто собирается? Понятно, что не решили ещё когда, но в целом есть желающие?

Токо тему обнаружил,есть огромное желание посетить это мероприятие.Из Нижегородцев форум кто нито посещает ваще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо тему обнаружил,есть огромное желание посетить это мероприятие.Из Нижегородцев форум кто нито посещает ваще?

Да все читают, а писать ленятся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все читают, а писать ленятся)))))

Да а че еще зимой делать пиши ни хочу. Ну так кто нито собирается из тех кто читает,созванивался скем? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а че еще зимой делать пиши ни хочу. Ну так кто нито собирается из тех кто читает,созванивался скем? :rolleyes:

Да пока нет))) Вчера Сашу встретил на белом. Он оказывается всю зиму ездил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву на ДР Мустанга кто собирается? Понятно, что не решили ещё когда, но в целом есть желающие?

Я на своем бы с удовольствием поехал бы, но нельзя мне туда на нем суваться))))

Но я думаю поехать на другой машине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все читают, а писать ленятся)))))

Да, особенно я не пишу в форуме....

Короче я еду па любому.... на ДР или....

Проблема только в том, что планировал участвовать в Анлиме на 23 мая....

А еще у меня яхтенная регата в Хорватии с 22 мая...

Вот такая, блин, загагулена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФантоММиражиВ

Привет Станго-Заводчики. На ПАТИ - Д.Р. я желаю ехать (это мой третий вылаз на Д.Р.)) Я без коня. Продаю :ph34r:

Олег, 89087588988, 89601660022

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Станго-Заводчики. На ПАТИ - Д.Р. я желаю ехать (это мой третий вылаз на Д.Р.)) Я без коня. Продаю :ph34r:

Олег, 89087588988, 89601660022

Олег привет! Знать бы ещё когда он будет... В связи с пеенесением на май скорее всего буду в отпуске за границей... блин...

Как сам? Давно коня продаешь? Фарки, кста, задние не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообщем я еду! Правда не на мустанге на что есть причины... По ходу только Граф из наших будет. Если кому что нужно захватить заказывайте, договаривайтесь... Могу с ДР забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...