Перейти к контенту

Кастинг Ford Mustang


Рекомендуемые сообщения

Серёга! Девяностые годы прям перед глазами стоят после прочтения! Это ещё в очень мягких выражениях и без подробностей))))) Как только в то время живы и здоровы остались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    5

  • Cross_X

    4

  • fuel slut israel

    4

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

оченьтакая же машина..)))) только глушак прогоревший )))я с кентом и несколькими телами )))))

по ночной ялте...от презренного уазика .мы пьяные в гавно....НА СПУЩЕНЫХ ЗАДНИХ КОЛЕСАХ)))))

тикали по горкам ))))в середине 90 ых))

итог!резины нет, изза ксивы всего пара пиздюлей от ментов, и рев дикого бизона (его папы)в 5 утра на всю тихую ялту..открывшего дверь машины на стоянке у дома и офигевшего от увиденной картины как эти барышни с нами в повалку в машине (полузадроченой))) спят после удачной ночи....))))))

не пили мы недели две )))))))после этого права у кореша сам папа забрал на месяц.а самый прикол что дома нас ждала его первая жена ))))))))))))))))))))))))))))))

а ведь могли нам в догонку и пострелять((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, часто на свадьбах каталссо и на мусте несколько раз, правда бесплатно, в одноклассниках фотка езть.......всё благополучно заканчивалось скорее всего потому, что я не пил,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошо )))) ноги целы ))))))

тьфу тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karaya1, крутой разказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karaya1, крутой разказ!

Потрясно написанно :27::27::27:

Особенно вывод, сразу заметен богатый жизненный опыт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, в нетленку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karaya1 как всегда порадовал рассказом ! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(смущаясь и шаркая ножкой) Братья, спасибо!

Но на самом деле я три дня отходил после этого приключения...понял, что легко можно было отъехать в край вечной охоты практически за бесплатно. та история меня многому научила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...llery&id=45

эээхх, как же вставлять картинки с таким разрешением? )))

мля.......... :D ..........в этот день Димоныч первый раз в торфяном озере купалссо...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...