Перейти к контенту

Кастинг Ford Mustang


Рекомендуемые сообщения

Родился комикс на тему:

post-2797-1269797897_thumb.jpg

VIPanGel - Эй, клевая тачка, чувак! У меня фотосессия с клевыми телками, не хватает лишь такой тачки, готов отслаить тебе балла и можешь забрать вот ту брюнетку.

Владелец мустанга - Чувак, я далек от всего этого, но ладно, давай так уж и быть, если красота и искусство требует....

VIPanGel - Спасибо чувак, ты спас мою задницу...

Брюнетка - Красавчик, прокати меня жарко на своем мустанге, он такой бАльшой и мощный ...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    5

  • Cross_X

    4

  • fuel slut israel

    4

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эээ не, товарищ президент клуба, есть определенный класс людей, которые считают, что им все должны и не идут на уступки, и получая все легко и воспринимая это как должное, не благодаря и не прося, начинают эти люди верить, что в жизни так и надо жить. Вот задача каждого здаровомыслящего индивидуума состоит в том, чтобы не давать им развиваться.

Да ладно, принудиловки-то нет. Есть настроение - поехал, поторговал лицом тачки, нет - не поехал. Я б жил в Москоу - смотался бы, если б нечего было делать. Тем более, что свой пепелац я на следующих выходных дособеру.

Ну тут таки дrугой вопrос - а чито мне (или кому другому) с этого будет? За профессиональную фотосессию между делом моделям платют. Ибо потом фоцки используют в коммерческих целях во всяких глэм-журнальчиках и брошюрочках. Я таки не настаиваю на космических гонорарах, но можно было бы, скажем, пrедложить, например, хоть тачку вымыть и немного заправить участнику. Таки интеrес приподнять хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Рычен и камрадами, подход напрягает.

Мне как-то звонит девчонка и говорит, что очень жаждет, чтобы я отвёз её жениха в ЗАГС на моём коне, свадьба - говорит - через 1.5 месяца, а жених фанатеет от Мустангов. Займёт времени говорит максимум 1 час, а то и меньше. Денег предложила 3 тыщ., но за пять согласилась.

А поездку на подобную фотосессию я не буду описывать...))),  но описаный топикстартером подход выбора автомобиля, конечно же, заставляет хозяев коней напрягаться, что не радует.

ЗЫ: Нахер аффто меняет постоянно фотки я никак не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, потому что он читает то, что мы тут пишем. Сказали фото амеровские - он удалил другие добавил, например. Итд в том же духе

Глупости это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, мож, ты календарик с мустангами и тёлками привезёшь и подаришь топикстартеру?! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, мож, ты календарик с мустангами и тёлками привезёшь и подаришь топикстартеру?! ))

Может лучше тебе подарить? Смысла-то все больше-) И люди не чужие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше тебе подарить? Смысла-то все больше-) И люди не чужие)

А кстати идея, может пригласим его на ДР, приезжает пусть с моделями, отснимет материал для календаря Russian Mustang Club. что-то в стиле Red Mustang Force. Тетки в купальниках со звездами, в шапках ушанках, гермошлемах.... у мустангов. будет клевый китч =))) отправим братьям за океан =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше тебе подарить? Смысла-то все больше-) И люди не чужие)

Давай, на работе один уже висит, повешё дома второй! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати идея, может пригласим его на ДР, приезжает пусть с моделями, отснимет материал для календаря Russian Mustang Club. что-то в стиле Red Mustang Force. Тетки в купальниках со звездами, в шапках ушанках, гермошлемах.... у мустангов. будет клевый китч =))) отправим братьям за океан =)))

+1

ЗЫ: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=7767&hl=

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далёких от красоты и искусства просьба не отписываться в теме.

Так вот почему ты больше ничего не пишешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далёких от красоты и искусства просьба не отписываться в теме.

Фото1.

Объясните далеким от искуства людям, к какому из искусств относится пересвет на груди модели? Или может есть какой-то тайный смысл в бетонных блоках на зп? Предположу, что они подчеркивают безграничную брутальность легендарного автомобиля. Допускаю. А заваленные столбы и трубы на зп о чем должны говорить не искушенному зрителю? Продолжать?

Фото2

Снова со светом полная лажа. Кожа то есть у модели? Или целофан сплошной? Или это все тоже неизвестное искусство? А композиция? Модель головой потолок держит? Ой, простите, она держит какую то непонятную хрень, торчащую у нее из головы. Полагаю, это все то же таинственное искусство. Продолжим?

Фото3

Меня очень разбирает любопытство, что же там за надпись такая на зп? В таком ярком обрамлении прям глаз от нее не отвести. Обрезано очень профессионально! Браво! Про веснушки на груди модели промолчу, не мое дело, наверняка кто-то торчит от них. Равно как и от обалденной коленки модели на правой ноге. Очень изящьно, как у лошади. Собственно Вы их и снимали. Не так ли!?

З.Ы. Готов абсолютно бесплатно критиковать Ваши карточки, если найдете смелость их присылать.

post-2899-1269811241_thumb.jpg

post-2899-1269811254_thumb.jpg

post-2899-1269811265_thumb.jpg

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, принудиловки-то нет. Есть настроение - поехал, поторговал лицом тачки, нет - не поехал. Я б жил в Москоу - смотался бы, если б нечего было делать. Тем более, что свой пепелац я на следующих выходных дособеру.

Ну тут таки дrугой вопrос - а чито мне (или кому другому) с этого будет? За профессиональную фотосессию между делом моделям платют. Ибо потом фоцки используют в коммерческих целях во всяких глэм-журнальчиках и брошюрочках. Я таки не настаиваю на космических гонорарах, но можно было бы, скажем, пrедложить, например, хоть тачку вымыть и немного заправить участнику. Таки интеrес приподнять хоть немного.

Так я и о том же - компенсации никакой...

НасичЁт высокохудожественности... Кхм. Я, так сложилось человек наполовину технический, наполовину творческий тип(не без тени гордости), и малевал картинки в юношестве и дизайны создавал и пофотографировать красиво люблю, но ваши фотографии - отстой. Согласен с Soto насичЁт косяков тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото3

Меня очень разбирает любопытство, что же там за надпись такая на зп? В таком ярком обрамлении прям глаз от нее не отвести. Обрезано очень профессионально! Браво!

Йа знаю!!!

post-2437-1269843833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа знаю!!!

Круть! Такой знак порезали, демоны! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо VIPAngel за столь откровенные фотки. Обильно обдрочил загорелые веснушные сисяндры чувихи с третей фотки. Спасибо за мустанговский жесткий дрочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега тебя в сорочанах не хватало........знатно бы отожгли на пару с Синатрой,.....с жесткой темой про дроч

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега тебя в сорочанах не хватало........знатно бы отожгли на пару с Синатрой,.....с жесткой темой про дроч

НЕЗАБЫВАЕМАЯ словесная перепалка.... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗАБЫВАЕМАЯ словесная перепалка.... :lol:

Да уж! Оказывается не так сложно Шурика переговорить! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо VIPAngel за столь откровенные фотки. Обильно обдрочил загорелые веснушные сисяндры чувихи с третей фотки. Спасибо за мустанговский жесткий дрочь!

Гена, ты зачем зломал аккаунт Мартина?!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...llery&id=45

эээхх, как же вставлять картинки с таким разрешением? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"[Мне как-то звонит девчонка и говорит, что очень жаждет, чтобы я отвёз её жениха в ЗАГС на моём коне, свадьба - говорит - через 1.5 месяца, а жених фанатеет от Мустангов. Займёт времени говорит максимум 1 час, а то и меньше. Денег предложила 3 тыщ., но за пять согласилась.

А поездку на подобную фотосессию я не буду описывать...))),  но описаный топикстартером подход выбора автомобиля, конечно же, заставляет хозяев коней напрягаться, что не радует"

Камрад! На заре юности туманной, когда мне было 24 года, и я был слегка долбоёб, ну ровно на 24 года))) :lol::lol: я купил машину БМВ в кузове купе Е-30. Это трешка. 1.8 литров. На тот момент это было круто. И знакомый - который тоже был долбоёб, ибо вернулся из армии с темно-красным беретом и тут же женился на телке на 10 лет старше его (ключевая фраза "тут-же" а не "10 лет")))) В общем, он зазвал меня на свадьбу поездить в колонне на моем БМВ.

Началось все херово. Где-то в Нагатино, субботнее скользкое мартовское утро. Мне навесили лентов всяких на капот и КУКЛУ! Я сопротивлялся, но был сломлен нагатинскими знатоками свадебных процессий. После мы построились и поехали в Коломенское венчаться. На въезде в культурный заповедник я нашел арматурину, торчащую из бетона, наглухо срезавшую мне штаны глушака. Все поехали в церковь, а я остался на промозглом льду сношаться с глушаком...

Затем все понеслись в Карачарово. Для свадьбы была снята заводская столовая. Руки Вверх чередовались с Централом. Пили из туфли и падали в салат. Кто-то вяло дрался на улице. Я был с соплями и первой женой - конченой ревнивой дурой, к тому-же еще непьющей. Сопли можно было забить только водкой и разведенным спиртом "Рояль", невесть откуда взявшимся.

Короче, послав нахер жену, я решил ехать домой. В жопу пьяный и непременно на машине. Жена улетела в угол, ключи никто не догадался отнять - и я поехал. Жена догнала и села в машину. Я мчался по Рязанскому проспекту в Выхино в 23-00. В районе Хохловки за мной увязался Краун Вик с ментами. Помните такой?

Это был пипец На лысой резине, в жопу пьяный, я умудрился доехать до Косино и даже открыть гараж. И тут меня настиг карающий меч правосудия...То что меня не отпиздили, а а так, слегка побуцкали - это благодаря жене. Отняли опасную бритву. И машину. Наутро я выкупил права и машину за 300 долларов. Тогда это были деньги.

Не езди на свадьбу. Ну ее на***...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был пипец На лысой резине, в жопу пьяный, я умудрился доехать до Косино и даже открыть гараж. И тут меня настиг карающий меч правосудия...То что меня не отпиздили, а а так, слегка побуцкали - это благодаря жене. Отняли опасную бритву. И машину. Наутро я выкупил права и машину за 300 долларов. Тогда это были деньги.

Не езди на свадьбу. Ну ее на***...

А какое заключение! После такого полного адовой романтики рассказа такая смачная точка.

Теперь по крайней мере год точно на свадьбы ни ногой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...