Перейти к контенту

на FOX и SN95


Рекомендуемые сообщения

Вилка сцепления http://www.summitracing.com/parts/LAK-15525/ и болт на который опирается http://www.summitracing.com/parts/LAK-15503/ (хрен знает как правильно) 2000т.р.

Остальное продано.

post-3922-1269693967_thumb.jpg

post-3922-1269694011_thumb.jpg

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка сцепления http://www.summitracing.com/parts/LAK-15525/ и болт на который опирается http://www.summitracing.com/parts/LAK-15503/ (хрен знает как правильно) 2000т.р.

Проставки вроде 1 дюйм (алюминий) 2000т.р.

Части ПАНАРа 2000т.р.

Тоесть ПАНАР не целый??? И чего к нему не хватает??? На 3.8 подойдет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ПАНАР не целый??? И чего к нему не хватает??? На 3.8 подойдет????

Панар в резерве за Dr.Hitman.

Комплектность панара посмотри на сайте Maximum Motorsports.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру проставки

куда деньги перевести? или привести ))

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто раньше встал того и тапки :)

А встаю я раньше на четыре часа минимум :)

Изменено пользователем Dr.Hitman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если панар никто не купит, озвучте цену!!

Приветствую, панар заберёт Dr.Hitman. По проставкам в личке.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всё же не могу понять. Как можно на Мустанг ставить тягу Панара, если даже продвинутые жигулисты хотят сменить её на механизм Уатта, чтобы избавиться от недостатков управляемости, порождаемых этой тягой. У жигуля тяга Панара - стандартное оснащение.

Москвичисты и волгари, кстати, тягу Панара даже не рассматривают за вариант, только механизм Уатта.

Самые продвинутые ставят обратный механизм Уатта, это чтобы неподрессоренные массы уменьшить.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всё же не могу понять. Как можно на Мустанг ставить тягу Панара, если даже продвинутые жигулисты хотят сменить её на механизм Уатта, чтобы избавиться от недостатков управляемости, порождаемых этой тягой. У жигуля тяга Панара - стандартное оснащение.

Москвичисты и волгари, кстати, тягу Панара даже не рассматривают за вариант, только механизм Уатта.

Самые продвинутые ставят обратный механизм Уатта, это чтобы неподрессоренные массы уменьшить.

Арсений, если не ошибаюсь, ты этот вопрос уже поднимал в какой то теме, видимо не даёт она тебе покоя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, если не ошибаюсь, ты этот вопрос уже поднимал в какой то теме, видимо не даёт она тебе покоя :lol:

Дык ответа и рядом не валялось, вот покоя и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ответа и рядом не валялось, вот покоя и нет!

ответ прост - цена того и другого и соотношение цена/эффект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ прост - цена того и другого и соотношение цена/эффект.

Ну не знаю... Резьбовые втулки в некоторые рычаги вместо сайлент-блоков дадут существенно больший эффект для управляемости за меньшие деньги. Однако что-то не видно чтобы это хоть как-то массово применялось. И ничего нет, чтобы эта тайна тоже была раскрыта...

АОТ: Моего коня ожидает замена сцепления, интересно, вилку стоит менять или она относится к долгоживущим элементам? И подойдёт ли предлагаемая вилка? Судя по описанию, да.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОТ: Моего коня ожидает замена сцепления, интересно, вилку стоит менять или она относится к долгоживущим элементам? И подойдёт ли предлагаемая вилка? Судя по описанию, да.

Мне кажется с вилкой мало что может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с вилкой мало что может случиться.

Я тоже так думаю, но вот трос рекомендуется поменять... Мало ли что ещё, опыта по коню у меня маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...