Перейти к контенту

Раздел Ford Mustang на av.by


Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, что побуждает людей изливать подобные мысли в интернеты (может там какой информационный вакуум, а может просто возраст ораторов влияет), но по крайней мере до третьей страницы мне было очень весело.

Вот пара цытат:

ну вообще-то даже производитель осознал,что третье поколение - шило.И плане дизайна и с технической стороны

А так машинка..стрёмная...незнаю как людям ..а я бы спокойно на ней бы не ездил...нервы были бы как струны...мало ли куда или где

А вот эта вообще термоядерная: :lol2:

Корвет... да спортивен да сексуален да бысто едет но .... мустанг может с ним бороться во всём))) всё дело в том что 4.6 гт выдаёт 300 коней ... маловато... но есть одно но! эту дурь он выдаёт при 4500!!!! оборотов!!!!! в то время как Корвет при 7000 обр. выдаёт 400-500 коней в зависимости от мотора. в плане дизайна я бы не определился что лучше! каждая по своему хороша! многие увидив фото корвета и мустанга скажут что мустанг и близко с корветом не стоял! но!!!!!!! те кто видели ЛОШАДКУ вживую скажут обратное! в плане обслуживания мустан в 100 раз удобнее! на корвет даже в сша не легко найти что нужно! а если вы и найдёте то ценник вас УДИВИТ!!!! ЧТО мы имеем! : Очень быстрый , сексуальный и до ужаса непрактичный автомобиль Корвет! И чуть-чуть менне быстрый , безусловно красивый и главное более ПРАКТИЧНЫЙ Жеребец! ну а если совсем серьёзно...то Мустанг это ЖАРА!!!!!!!!!

Полная версия тут - http://forum.av.by/viewtopic.php?t=10310&a...mp;&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...