Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сань, Стас, вам, может, и неудобно, а мне - так ваще НЕВОЗМОЖНО! И даже совершенно трезвому! :))

Ром, интересно как же ты на Мазде 3 ездил? люк то хоть был? ))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Travis

    23

  • spbubk

    6

  • Essensi

    5

  • Camel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Travis

    Travis 23 публикации

  • spbubk

    spbubk 6 публикаций

  • Essensi

    Essensi 5 публикаций

  • Camel

    Camel 4 публикации

Ром, интересно как же ты на Мазде 3 ездил? люк то хоть был? ))

Изображение

а люк-то мне зачем?? Для меня критично расстояние от пуза до руля :))))) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Travis, бимер всё же оставляешь!? ))) ой как не удобно в бимер залезать навеселе )))

Да, оставлю - привык уже так к этой капсуле))) Но залезать не привык)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, Стас, вам, может, и неудобно, а мне - так ваще НЕВОЗМОЖНО! И даже совершенно трезвому! :))

Но поместился же как-то!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Самая последняя цена RUR1,000,000

Очень не хочется, но обстоятельства вынуждают.

Также возможен вариант обмена стоковых тормозов по кругу и колёс на стоковые с доплатой.

Изменено пользователем Travis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, как дешево-то=) За такую машину. ИМХО, дешевле только даром. А барыги сколько дают?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая последняя цена RUR1,000,000

Очень не хочется, но обстоятельства вынуждают.

Также возможен вариант обмена стоковых тормозов по кругу и колёс на стоковые с доплатой.

цена вопроса? тормоза+колеса по кругу на мои стоковые. фото в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот согласитесь бред: пригнать такую машину сюда - 1,2 млн, а продать можно только за 800-900 и еще с проблемами. Назовите еще одну такую же машину, с которой так..)

ПС: Кстати я уверен что если например поставишь стоимость на автору 800, то звонков будет столько же - нисколько.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, как дешево-то=) За такую машину. ИМХО, дешевле только даром. А барыги сколько дают?

Я бы сказал, что это неприятно дешево :lol: Но жизнь диктует свои правила, с которыми не всегда хочется спорить.

Была одна контора, которая предлагала миллион с копейками, но теперь слилась. Остальные не очень радуют, максимально дают чуть больше 900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот согласитесь бред: пригнать такую машину сюда - 1,2 млн, а продать можно только за 800-900 и еще с проблемами. Назовите еще одну такую же машину, с которой так..)

ПС: Кстати я уверен что если например поставишь стоимость на автору 800, то звонков будет столько же - нисколько.. <_<

В том-то и дело, к мустангу относятся как к слону - да, очень крутой, но себе бы никто не хотел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса? тормоза+колеса по кругу на мои стоковые. фото в профиле.

Готов поменяться за 80к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь неделя на то чтобы получить добро на кредит и назанимать на первый взнос у меня есть?

накопить на коня всеравно не получится, надо рисковать и влезать в долги, пора исполнять мечты)

приму советы в какой банк лучше всего обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь неделя на то чтобы получить добро на кредит и назанимать на первый взнос у меня есть?

накопить на коня всеравно не получится, надо рисковать и влезать в долги, пора исполнять мечты)

приму советы в какой банк лучше всего обратиться.

В Райффайзен попробуй + гемор продать фокус. Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фокус жене останется

Я тоже так думал, когда Мустанг собрался покупать :lol: Но у меня правда СТ был. Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, когда Мустанг собрался покупать :lol: Но у меня правда СТ был.

а у меня выбора нет, иначе в мустанг тока по записи за руль пускать будут)))

если бы его продать можно было, всё гораздо легче получилось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! в Питере ещё один взрослый коняшка будет :dance3:

надеюсь твоя вера в это мне поможет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь неделя на то чтобы получить добро на кредит и назанимать на первый взнос у меня есть?

накопить на коня всеравно не получится, надо рисковать и влезать в долги, пора исполнять мечты)

приму советы в какой банк лучше всего обратиться.

Окей. Буду ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь неделя на то чтобы получить добро на кредит и назанимать на первый взнос у меня есть?

накопить на коня всеравно не получится, надо рисковать и влезать в долги, пора исполнять мечты)

приму советы в какой банк лучше всего обратиться.

В любом случае бери на 800$ больше чем надо на коня. Купишь себе жигуля на зиму.

А то если зима будет такой же как прошедшая, ты на коне не то что ездить не сможешь, с парковки не выедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае бери на 800$ больше чем надо на коня. Купишь себе жигуля на зиму.

А то если зима будет такой же как прошедшая, ты на коне не то что ездить не сможешь, с парковки не выедешь.

жигуль у меня есть правда на нем уже деревья растут))))

а на зиму фокус останется, на мустанге маловероятно что по сугробам кататься захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жигуль у меня есть правда на нем уже деревья растут))))

а на зиму фокус останется, на мустанге маловероятно что по сугробам кататься захочется

Не боись. Ставишь нормальную зимнюю резину и едешь все зиму. Без проблем. Я вот на свой нокию поставил wr2 и проблем особых не знал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись. Ставишь нормальную зимнюю резину и едешь все зиму. Без проблем. Я вот на свой нокию поставил wr2 и проблем особых не знал.

ну это смотря какая зима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...