Перейти к контенту

Новый раздел в фотогалерее "Project Stangs"


Рекомендуемые сообщения

:D Представляю картину! К Америке ночью подходит здоровенный корабль с надписью Russian Mustang Club, на него грузится несколько десятков стангов со свалки и корабль уплывает! Учитывая тот факт, что 3 авиалайнера спокойно пролетели в центры двух главных городов США незамеченными, нас тоже не заметят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жестоко они с ними на самом деле если тут есть люди которые хотят спасти часть этих машин предлогаю следущие в штатах они стоят копейки некоторые можно взять за даром (я уже пробил) проблема в транспортировке нам надо перетащить сюда хотябы машин 20 если мы вместе за это возьмемся то у нас все получится дешевле везти кораблем в разобраном виде и таможить как запчасти а тут под документы если есть у кого нибудь друзья знакомые и тд в штатах это даже лучше! ну что думаете стоит или нет?

Раскрученные на запчасти я могу привезти начиная с америки, есть люди на разборке там, которые раскрутят и распилят(но денег будет стоить не мало) можно найти место в финке где крутить и где жить пока крутишь, только что ты с этими запчастями здесь будешь делать без документов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимается любимая тема! Как привезти мустанг! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно найдется способ удовлетворить желания каждого уважающего себя Мустангера..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сердце кровью обливается!!!

Не плачь, это еще не крематорий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...