Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мой друг, тоько что его купивший, вынужден выставить на продажу всем известный аппарат.

8(916) 155-3909, Михаил. Цена 350 000 с торгом. Срочно!!!

post-65-1270017723_thumb.jpg

post-65-1270017731_thumb.jpg

post-65-1270017738_thumb.jpg

post-65-1270017745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный у тебя друг )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывшая машина Эксплойтера?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывшая машина Эксплойтера?

Да, это моя бывшая машина. А человек купивший, мне кажется, не определился для себя чего же он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это моя бывшая машина. А человек купивший, мне кажется, не определился для себя чего же он хочет.

Тоже был плачь о его душевной несовместимости с Мустангом и просьбами забрать авто в зад? Видимо твой "дуршлак" лучше отбрасывает лапшу. :lol:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был плачь о его душевной несовместимости с Мустангом и просьбами забрать авто в зад? Видимо твой "дуршлак" лучше отбрасывает лапшу. :lol:

Предлагает выкупить её назад, но свободных денег нет, а так бы выкупил. Очень машину жалко :unsure:

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пиздить впустую. Медицине известны еще и не такие случаи :( .

Сорри всем, кого подставил со своей рекомендацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО За 300 должно получиться срочно, дороже - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был внесен залог, после чего хозяин повысил цену на двадцатку.. как-то так. Думаю откажемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был внесен залог, после чего хозяин повысил цену на двадцатку.. как-то так. Думаю откажемся...

мде .. странный продавец))) я бы из опасения не взял бы тачку, мало ли че еще выдумает такой охотник за яйками

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то клиент до сих пор был абсолютно адекватен :unsure: .Х.З., может весна, играй гармон...

Жень, чё не перезвонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит после залога повысил ценник?

он че ......?

вообще то состовляется адекватный договор купли продажи .при невыполнении которого одна из сторон или оставляет себе залог или выплачивает двойную цену залога .

как то так уже много лет делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то клиент до сих пор был абсолютно адекватен :unsure: .Х.З., может весна, играй гармон...

Жень, чё не перезвонил?

Да чего-то забегался :) мой друг не будет брать, залог обратно заберет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит после залога повысил ценник?

он че ......?

вообще то состовляется адекватный договор купли продажи .при невыполнении которого одна из сторон или оставляет себе залог или выплачивает двойную цену залога .

как то так уже много лет делаю

Батенька, не путайте залог с задатком. Залог - понятие абстрактное, из кухонного лексикона, а вот ЗАДАТОК - другое дело, это прописано в ГК ;) Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька, не путайте залог с задатком. Залог - понятие абстрактное, из кухонного лексикона, а вот ЗАДАТОК - другое дело, это прописано в ГК ;)

как ты это ни назови, а чел явно херню какую то делает

если передумал продавать, так хулЭ - так бы и сказал бы, такое бывает! а вот брать деньги, а потом говорить - давай ка все-таки я те дороже продам - это как то мягко говоря нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты это ни назови, а чел явно херню какую то делает

если передумал продавать, так хулЭ - так бы и сказал бы, такое бывает! а вот брать деньги, а потом говорить - давай ка все-таки я те дороже продам - это как то мягко говоря нехорошо

Тут все ИМХО прозрачно.

Кто-то дал на 20 больше чем Камел, Миша тут же переложил возможные убытки на Камела несмотря на залог. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все ИМХО прозрачно.

Кто-то дал на 20 больше чем Камел, Миша тут же переложил возможные убытки на Камела несмотря на залог. ;)

ну, с лучшей стороны его енто явно ни как не характерезует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька, не путайте залог с задатком. Залог - понятие абстрактное, из кухонного лексикона, а вот ЗАДАТОК - другое дело, это прописано в ГК ;)

Дело тут не в кухонном лексиконе, а в том что ты как мембер рекомендовал своего товарища, создав данный топик, что автоматически повысило степень доверия к нему с уровня "половой орган с горы" на более высокую.

Надеюсь у твоего товарища не возникло опухшей мысли о том что он оставит себе 20-ку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у твоего товарища не возникло опухшей мысли о том что он оставит себе 20-ку?

не надо такого писать и так все понятно и это здесь ни к чему

(не будем переходить на личности, клуб на то и клуб)

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Как я уже написал ранее, я такой херни за ним никогда не замечал. Дружим уже очень давно и всегда я мог спокойно положиться на этого человека. Повторю: гармоны весна, проблемы с финансами ипрочая херь.... всякое бывает.

ИМХО не надо высказывать негатив в адрес человека, который не может ответить, ибо всю полноту картины вы не видите.

За сколько хотел взять у него Станг Женин кореш? За 250? Это реально смешно. Может быть человек под действием форс-мажорных обстоятельств и согласился на такую неадекватно низкую цену, так у покупателя и этого не оказалось! И потом, предложили больше, чуть ближе к цене, за которую брал и хули? Отдать за 250? Я бы на *** послал не задумываясь. Своя рубаха ближе телу.

Так что давайте выясняйте отношения с Мишей лично, по телефону и не надо срать тут в теме.

З.Ы. Я претензий ни от кого не принимаю, все уже взрослые мальчики, сами разрулите. Писал же "мопед не мой" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Как я уже написал ранее, я такой херни за ним никогда не замечал. Дружим уже очень давно и всегда я мог спокойно положиться на этого человека. Повторю: гармоны весна, проблемы с финансами ипрочая херь.... всякое бывает.

ИМХО не надо высказывать негатив в адрес человека, который не может ответить, ибо всю полноту картины вы не видите.

За сколько хотел взять у него Станг Женин кореш? За 250? Это реально смешно. Может быть человек под действием форс-мажорных обстоятельств и согласился на такую неадекватно низкую цену, так у покупателя и этого не оказалось! И потом, предложили больше, чуть ближе к цене, за которую брал и хули? Отдать за 250? Я бы на *** послал не задумываясь. Своя рубаха ближе телу.

Так что давайте выясняйте отношения с Мишей лично, по телефону и не надо срать тут в теме.

З.Ы. Я претензий ни от кого не принимаю, все уже взрослые мальчики, сами разрулите. Писал же "мопед не мой" ;)

Да, ладно, развели тут! Реально вроде человеку знакомому уходит и все :) Лично у меня интерес был в данном мустанге - быстро и часть запчастей, интерес у кореша покатать пару месяцев, но дергать ручку особо радости не вызывало, поэтому этой неплохой машине наверное повезло больше, участь была бы предрешена на перепродажу.

Но все равно мое предложение в силе: тормоза (для особо впечатлительных скажу что там совсем не все так гладко с тормозами),колеса (махнуться) ,панар, я заберу за 30 тыр. Макс, если узнаешь нового владельца - скинь инфу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, старик, я и так уже пожалел, что решил повесить эту объяву, так что теперь все купи-продай ... без меня. К тому же я сильно сомневаюсь, что тот человек захочет поменять все на сток и отодрать панар.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, старик, я и так уже пожалел, что решил повесить эту объяву, так что теперь все купи-продай ... без меня. К тому же я сильно сомневаюсь, что тот человек захочет поменять все на сток и отодрать панар.

Ну ты же знаешь что все зависит от возможностей. У некоторых например нет возможностей обслуживать брембо, для некоторых критично чтобы цена машины при покупке была минимальной. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...