Перейти к контенту

Продам амортизаторы на Мустанг 89-93 GT


Рекомендуемые сообщения

Продам амортизаторы на Мустанг 89-93 GT.

Амо задние боковые (которые стоят не вертикально, а горизонтально и держат задний мост) новые, 2 штуки, фирма Monroe, синего цвета. Вроде как шли только на GT, мне их на LX ставить некуда. Поэтому продаю. цена 40 уе за 2 штуки. Пишите на мыло, вопрос цены обсуждаем. 

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

все еще продаются

неужели никому не нужны? подскажите хотя бы, куда их пристроить можно.. имею в виду комиссионку..

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам амортизаторы на Мустанг 89-93 GT.

Амо задние боковые (которые стоят не вертикально, а горизонтально и держат задний мост) новые, 2 штуки, фирма Monroe, синего цвета. Вроде как шли только на GT,  мне их на LX ставить некуда. Поэтому продаю. цена 40 уе за 2 штуки. Пишите на мыло, вопрос цены обсуждаем. Мыло: agibloh СОБАКА mail Точка ru (думаю, понятно будем всем, кроме спамеров)

все еще продаются

неужели никому не нужны? подскажите хотя бы, куда их пристроить можно.. имею в виду комиссионку..

подержи у себя пока.

в принципе народу они не очень нужны, но вдруг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эти аммо, шли на все 5.0 (по моему :rolleyes: ). У меня в принципе есть интерес, но увы смогу забрать лишь в далекой перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они на 95 кузов подходят? тож забрал бы через недельку где-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они на 95 кузов подходят? тож забрал бы через недельку где-нить

вот этого я не знаю... погляди в разного рода книжках.... если что, продаю не спешно.. так что пишите. кому надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...