Перейти к контенту

Помогите купить Мустанг из Америки на заказ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно мысль проста долго метался в терзаниях какую машину приобрести. ВСЕ вокруг отговаривали, мол и положение не то, надо что-то серьезное (солидное) (работаю управляющим одного из филиалов банка). Но в итоге определился и решил таки взять МУСТАНГ.

Люди добрые помогите! Как все это делается кто разбирается, или занимается данными вопросами.

Антон тел. 8-961-020-35-25 В любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в личку Бивню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собственно мысль проста долго метался в терзаниях какую машину приобрести. ВСЕ вокруг отговаривали, мол и положение не то, надо что-то серьезное (солидное) (работаю управляющим одного из филиалов банка). Но в итоге определился и решил таки взять МУСТАНГ.

Люди добрые помогите! Как все это делается кто разбирается, или занимается данными вопросами.

Антон тел. 8-961-020-35-25 В любое время!

и чего что несолидно? я вот гена в своей конторе и нормально. пусть утрутся завистники, что у тебя яйца стальные и стереотипам не подвержен :)

кстати, любые переговоры идут на ура, если ты обладатель мустанга и цепляешь автомобильную тему, траст ми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего что несолидно? я вот гена в своей конторе и нормально. пусть утрутся завистники, что у тебя яйца стальные и стереотипам не подвержен :)

кстати, любые переговоры идут на ура, если ты обладатель мустанга и цепляешь автомобильную тему, траст ми :)

+1

у меня на работе с шефами появились новые байки о "тачках и сиськах", сам иногда удивляюсь откровениям начальства: точнее как 50-летние мужики зажигают....

+ перезнакомился со всеми соседями и их семьями.

+заметил более доброе отношение окружающих, хотя раньше Таха B6/B7 меня вполне радовала, своей защищённостью )))

post-2609-1270362199_thumb.jpg

граница нашей Родины, февраль, -30 градусов, 2004 год.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего что несолидно? я вот гена в своей конторе и нормально. пусть утрутся завистники, что у тебя яйца стальные и стереотипам не подвержен :)

кстати, любые переговоры идут на ура, если ты обладатель мустанга и цепляешь автомобильную тему, траст ми :)

Спасобо за поддержку! Но я и написал что общее мнение мне собственно все равно! Ужо давненько сны сняться про машину! Вот и нахожусь теперь в режиме ожидания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

у меня на работе с шефами появились новые байки о "тачках и сиськах", сам иногда удивляюсь откровениям начальства: точнее как 50-летние мужики зажигают....

+ перезнакомился со всеми соседями и их семьями.

+заметил более доброе отношение окружающих, хотя раньше Таха B6/B7 меня вполне радовала, своей защищённостью )))

post-2609-1270362199_thumb.jpg

граница нашей Родины, февраль, -30 градусов, 2004 год.

Саша это ты ?? Сильно изменился!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не он. Не похож. Браток какой то. :ph34r::2gun:

P.S. Звучит музыка из "Бригады" :lol:

Изменено пользователем Freeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша это ты ?? Сильно изменился!)

Да нет, не он. Не похож. Браток какой то. :ph34r::2gun:

P.S. Звучит музыка из "Бригады" :lol:

Димка, Олега, 101 кг на этой фотке все мои, изменился сильно, что не может не радовать.)) и бронированный vehicle - неотлучный атрубут вплодь до 2005 года.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

у меня на работе с шефами появились новые байки о "тачках и сиськах", сам иногда удивляюсь откровениям начальства: точнее как 50-летние мужики зажигают....

+ перезнакомился со всеми соседями и их семьями.

+заметил более доброе отношение окружающих, хотя раньше Таха B6/B7 меня вполне радовала, своей защищённостью )))

post-2609-1270362199_thumb.jpg

граница нашей Родины, февраль, -30 градусов, 2004 год.

А вы чё, ребят, все стреляете?!!!

х/ф "Жмурки"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросьте вы, на бандита не тянет- лицо-то доброе...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...