Перейти к контенту

Давайте поможем!


Рекомендуемые сообщения

Я конечно еще не вправе писать такие сообщения т.к. я еще новичек и причем без мустанга но все же давайте поддержим акцию белый платочек серебрянного дождя!!!!! Видь такое может поизойти с каждым из нас в любую секунду на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shekastui

    11

  • DeemoNbl4

    10

  • Moris

    6

  • Pratas

    4

Лучшие авторы в этой теме

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=781&st=0

Всё есть ...

Тока и тебя сейчас обос ...т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что люди в таких ситуациях должны объядиняться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=781&st=0

Всё есть ...

Тока и тебя сейчас  обос ...т!

у нас никто никого не обсирает! (кроме владельцев опелькалибра :)))))) )

и тебя никто не обсирал!

детский сад!!

просто, люди высказали свое мнение. Отличное от твоего. Это еще не обсирание тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ... обсохнеш и заходи ;))))))

US :D дай пять ;) ))))

что за ЮС ? :)

...деревня ты: ;) US, это ГЫ, если раскладку не поменять :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ... обсохнеш и заходи ;))))))

US :D дай пять ;) ))))

что за ЮС ? :)

...деревня ты: ;) US, это ГЫ, если раскладку не поменять :P

сам ты деревня :)

юс - это глупость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ... обсохнеш и заходи ;))))))

US :D дай пять ;) ))))

что за ЮС ? :)

...деревня ты: ;) US, это ГЫ, если раскладку не поменять :P

сам ты деревня :)

юс - это глупость :)

не трынди :P юс - это юнайтед стейтс (оф, таки, америка) :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызабыли о чём топик.....

23.03.2006

Алтайский краевой суд сегодня отменил обвинительынй приговор водителю Олегу Щербинскому, который был признан судом первой инстанции виновным в гибели бывшего губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова.

:clapping::clapping::clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызабыли о чём топик.....

23.03.2006

Алтайский краевой суд сегодня отменил обвинительынй приговор водителю Олегу Щербинскому, который был признан судом первой инстанции виновным в гибели бывшего губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова.

:clapping:  :clapping:  :clapping:

я втайне надеялся на это :)

на самом деле - класс!

наконец плохие парни из правительства наказаны, а хорошие - на свободе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему это чистой воды дорожная подстава, просто кому-то очень мешал Евдокимов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему это чистой воды дорожная подстава, просто кому-то очень мешал Евдокимов!

ты знаешь, все что я читал (авто ревю, за рулем и инфа по ящику) склонили меня к версии в невиновности господина Щ. Нарушил правила - поплатился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему это чистой воды дорожная подстава, просто кому-то очень мешал Евдокимов!

Взгляни на схему...

http://www.dni.ru/avaria.html

Обгонял на 160 через 2 сплошных человека, совершающего разрешенный маневр - поворот налево.... Какая подстава....? Щербинский типа решил рискнуть семьей, чтобы мочкануть Евдокимова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я как раз по ящику и смотрел передачу, где тонко намекали на страннре совпадение: на пустой дороге встретились три машины и все на одном перекрёстке! Там же ещё с просёлочной кто-то выезжал вроде бы. Хотя поспорить трудно, если человек едет с приемлемой скоростью, его трудно подставить! Сами конечно виноваты, ездят как хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ездят как хотят!

Судя по всему и будут дальше так ездить... УРРРОДЫ :angry:

И урок этот не для них...

Ничего, мож поубиваюцца скорей, главное чтобы нормальных людей не цепляло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вот история с корешем моего кореша. Переходил он дорогу на зебре, а его ментовоз сбил, ему череп пробило... Но он встал и типа им говорит: "Вызывайте скорую" а они ему типа не фига, поехали мы тебе мобилу самую крутую купим, ты только хода делу не давай. А он им : "Ребят, вы больные? У меня череп пробит!" Но в итоге скорую они всё таки вызвали и от мобилы он отказался, в суд подал, а дальше я не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вот история с корешем моего кореша....

Классно сказано :yes:

А по делу = Менты козлы! Узаконенные бандюки. Вторые в списке после членовозов, кто нарушает ПДД. И самое обидное управы не найдешь на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я втайне надеялся на это :)

на самом деле - класс!

наконец плохие парни из правительства наказаны, а хорошие - на свободе

ИМХО Евдокимов никогда не являлся плохим парнем из правительства. Отличный был мужик, жаль только в политику пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Кстати он и в политике хотел, как лучше, только получилось, как всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я не пойму причем тут членовозы с мигалками летающие по встречной? Перевернули все с ног на голову! Человек ехал по пустой дороге с большой скоростью и все! Можно подумать что никто из нас не давит на педаль, особенно когда дорога и машина позволяет. В раздолбая, который поворачивает не смотря в зеркало может наглухо влететь любой из нас. Или все мы ездим 90 кмч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я не пойму причем тут членовозы с мигалками летающие по встречной? Перевернули все с ног на голову! Человек ехал по пустой дороге с большой скоростью и все! Можно подумать что никто из нас не давит на педаль, особенно когда дорога и машина позволяет. В раздолбая, который поворачивает не смотря в зеркало может наглухо влететь любой из нас. Или все мы ездим 90 кмч?

Человек ехал по дороге ОБЩЕГО пользования

Нормальные люди если и жмут тапку - то не на дороге в 2 полосы!

Я сам, например, часто езжу 80-100-120.

Скажи, ты часто смотришь в зеркало ЗАДНЕГО вида, поворачивая налево из ЛЕВОГО ряда??? И потом, ты знаешь что такое 160-200 км/ч? Это от 45 до 55 метров в секунду. Пока ты отвернешся от зеркала, машина уже может оказаться под боком, хотя 10 секунд назад ее там небыло.

И еще - выезд на встречку уже грубейшее нарушение.

Теперь ты подумай, сколько метров надо, чтобы остановить машину с 200 кмч?

не менее 160 метров, может и все 200.

Ты как будто не знаешь как развязывает мигалка и флажок на номере. Вчера, например, еду по Комсомольскому. Дорога свободная, средняя скорость потока 60-70, машин немного. И тут по разделительной пролетает 220 с мигалкой... Вопрос только накуя, если по дороге у него все равно в итоге получится быстрее...

В общем я категорически с тобой несогласен. Ты считаешь, что все лохи, кто ездят не быстро, поворачивают по правилам, пристегиваются и не ездят на красный свет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я категорически с тобой несогласен. Ты считаешь, что все лохи, кто ездят не быстро, поворачивают по правилам, пристегиваются и не ездят на красный свет?

+1 Мерину даже не хватило времени понять что можно обеъхать справа где было достаточно места... Да и дело у Евдокимова было невъе...енной гос важности - день рождение какого то космонавта. Сидел бы в ШлангШланге - был бы жив....

Поездка в Питер, 3 на кавказ и одна в крым дали мне ясно понять, что по нашим дорогам гонять выше 120 для себя дороже и не только в плане расхода топлива....

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, мигалки развращают, народ начинает себя считать сверх людьми!

Пару раз ходил с ними лобовую, если для того, что бы убраться мне надо было принимать сверх меры, когда они шли по встречке (не с ментами конечно), сваливали как миленькие!

Они имеют приемущество, только тогда, когда они убедились, что это приемущество им предоставленно. Да и отобрать это приемущество у них надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...