Перейти к контенту

Давайте поможем!


Рекомендуемые сообщения

Пару раз ходил с ними лобовую, если для того, что бы убраться мне надо было принимать сверх меры, когда они шли по встречке (не с ментами конечно), сваливали как миленькие!Они имеют приемущество, только тогда, когда они убедились, что это приемущество им предоставленно.

Зря ты так... Если люди идут с серьезным сопровождением, могут выйти на таран, а то и шмальнуть пару раз. И они будут правы, тк действуют строго по инструкции. Поинтересуйся у людей в теме.Короче так или иначе, будут такие проблемсы, что лучше и не думать. Пытались тут тоже быковать знакомые с членовозом с прицепом......вспоминают как дурной сон. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shekastui

    11

  • DeemoNbl4

    10

  • Moris

    6

  • Pratas

    4

Лучшие авторы в этой теме

*** с вами выскажусь коротенько ;)

Евдокимова погубили именно те мигалки за отмену которых и ратуют политиканы для дешёвого народного пиара. Потому как именно отсутствие машины сопровождения - идущей в переди с мигалкой и звуковым предупреждением и стало источником аварии. Ибо были нарушены все мыслимые и немыслемые инструкции и приказы "каких надо " органов. Евдокимова просто убрали ... пытаясь свалить вину на проезжающего мимо простого смертного - АБСОЛЮТНО забывая (думаю специально) о том что в первые часы после аварии все генералы МВД области тряслись от президенстких вопросов об отсутствии надлежащей охраны и сопровозждения губернатора ...

пс. ихмо всё это раздуто только с одной целью и она заключалась как всегда не в освобождении НЕВИНОВНОГО - кто умный тот поймёт ... а полимизировать влом ;)

псс. от вам живой пример их нравов ... http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=2238&highlight=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я категорически с тобой несогласен. Ты считаешь, что все лохи, кто ездят не быстро, поворачивают по правилам, пристегиваются и не ездят на красный свет?

Я не отношусь к подобной категории людей, хотя и не без греха езжу. И поверь мигалки меня раздражают не меньше чем тебя. И акцию с белыми ленточками устроить нужно. И я двумя руками за нее. И еще мне совсем не нравится что все это приурочено именно к смерти Евдокимова. И намного разумней было бы устроить подобную акцию если бы членовоз сбил бы кого-нибудь насмерь. Я думаю недостатков в подобных случаях нет. А здесь пытаются отвести глаза от явного - неугодные не приживаются.

Человек ехал по дороге ОБЩЕГО пользования

Нормальные люди если и жмут тапку - то не на дороге в 2 полосы!

Я сам, например, часто езжу 80-100-120.

За пределами московской области двухполосных дорог практически нет! Исключения составляют только федеральные трассы. Интенсивность движения там также совсем другая. За 100 км может попасться 15-20 встречных авто. И состояние дорожного покрытия вопреки общепринятым убеждениям не самое плохое. Поэтому НАРОД (не только народные избранники) едет столько, сколько он считает нужным. Обычно это 120-140 хотя бывает и намного быстрее. Алтай я думаю яркий представитель подобных регионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** с вами выскажусь коротенько ;)

Евдокимова погубили именно те мигалки за отмену которых и ратуют политиканы для дешёвого народного пиара. Потому как именно отсутствие машины сопровождения - идущей в переди с мигалкой и звуковым предупреждением и стало источником аварии. Ибо были нарушены все мыслимые и немыслемые инструкции и приказы "каких надо " органов. Евдокимова просто убрали ... пытаясь свалить вину на проезжающего мимо простого смертного - АБСОЛЮТНО забывая (думаю специально) о том что в первые часы после аварии все генералы МВД области тряслись от президенстких вопросов об отсутствии надлежащей охраны и сопровозждения губернатора ...

пс. ихмо всё это раздуто только с одной целью и она заключалась как всегда не в освобождении НЕВИНОВНОГО - кто умный тот поймёт ... а полимизировать влом ;)

псс. от вам живой пример их нравов ... http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=2238&highlight=

параграф ?1 -не согласен, допускаю эйфорию всемогущества,...Я губернатор!!, Я еду!!

параграф ?2

+1

С уважением.

АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу первого пункта - местные ГАИ за неделю до аварии отказалось сопровождать губернатора. Только о данном факте не афишируют от и всё ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу первого пункта - местные ГАИ за неделю до аварии отказалось сопровождать губернатора. Только о данном факте не афишируют от и всё ...

наверняка потому что его водила (мир его праху) летал как безбашенный. гаишники тоже люди, тоже жить хотят. да и машины у них попроще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

Вот это предлагаю отставить...ЕЩЁ НЕ ТАКИЕ БИЛИСЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 220 это уже поздним вечером было, да и к тому же он один ехал. Я такую скорость себе смутно представляю, выше 180 меня никто не катал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 220 это уже поздним вечером было, да и к тому же он один ехал. Я такую скорость себе смутно представляю, выше 180 меня никто не катал!

Ехать с такой скоростью вообще нереально ... с такой скорость можно ток лететь - низенько низенько B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Надо идею китайцам подкинуть! Глядишь к тачкам крылья будут приделывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

отку да же пустая дорога, если было второе ТС, которое поворачивало?

Водила думал: "проскочу".

Водила второго ТС: "хрен проскочишь"...

ИМО водила был малоопытный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

отку да же пустая дорога, если было второе ТС, которое поворачивало?

Водила думал: "проскочу".

Водила второго ТС: "хрен проскочишь"...

ИМО водила был малоопытный.

не малоопытный, а самонадеянный. насколько я понял, там был пригорок, за которым поворот с этим злосчастным перекрестком. наверняка он там ехал не первый раз, и ДОЛЖЕН был снизить скорость до пригорка - мало что там может произойти, у меня товарищ в подобной ситуации чуть не убился - примерно такая же конфигурация дороги, только там Камаз с фурой решил развернуться, типа место пустое, нет никого. товарища спасло то, что он инстинктивно отклонился назад и сломал крепеж спинки сиденья до момента, как его Камри вошла под фуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

отку да же пустая дорога, если было второе ТС, которое поворачивало?

Водила думал: "проскочу".

Водила второго ТС: "хрен проскочишь"...

ИМО водила был малоопытный.

не малоопытный, а самонадеянный. насколько я понял, там был пригорок, за которым поворот с этим злосчастным перекрестком. наверняка он там ехал не первый раз, и ДОЛЖЕН был снизить скорость до пригорка - мало что там может произойти, у меня товарищ в подобной ситуации чуть не убился - примерно такая же конфигурация дороги, только там Камаз с фурой решил развернуться, типа место пустое, нет никого. товарища спасло то, что он инстинктивно отклонился назад и сломал крепеж спинки сиденья до момента, как его Камри вошла под фуру.

Вот это повезло, так повезло... :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не малоопытный, а самонадеянный. насколько я понял, там был пригорок, за которым поворот с этим злосчастным перекрестком. наверняка он там ехал не первый раз, и ДОЛЖЕН был снизить скорость до пригорка - мало что там может произойти, у меня товарищ в подобной ситуации чуть не убился - примерно такая же конфигурация дороги, только там Камаз с фурой решил развернуться, типа место пустое, нет никого. товарища спасло то, что он инстинктивно отклонился назад и сломал крепеж спинки сиденья до момента, как его Камри вошла под фуру.

я что-то забыл, что там пригорок был. Тогда понятно, почему, что и как.

А товарищу твоему сильно-сильно повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

отку да же пустая дорога, если было второе ТС, которое поворачивало?

Водила думал: "проскочу".

Водила второго ТС: "хрен проскочишь"...

ИМО водила был малоопытный.

Ну я имел ввиду, что в целом дорога пустая! Мог бы и подождать, когда пригорок проедет и машин не будет! Это ж не ленинградка, где три полосы где-то после 200 км и фуры, фуры, фуры.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще всё это странно! У меня отец ездит 150 в среднем! По ленинградке ехал как-то 220! И ничего, справляется! А как же профессиональный водила да ещё и с мигалкой умудрился на пустой дороге так удолбиться?!

отку да же пустая дорога, если было второе ТС, которое поворачивало?

Водила думал: "проскочу".

Водила второго ТС: "хрен проскочишь"...

ИМО водила был малоопытный.

Ну я имел ввиду, что в целом дорога пустая! Мог бы и подождать, когда пригорок проедет и машин не будет! Это ж не ленинградка, где три полосы где-то после 200 км и фуры, фуры, фуры.....

конечно мог. мог подождать, мог ехать быстрее - не встретился бы. Мог ехать медленнее - также, может и не встретил бы эту машину...

мог быть другой водитель.

могло быть все что угодно.

нам остается только гадать.

Может быть, уже было предрешено, что так случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Никогда взаранее не узнаешь, что именно в твой вагон забьют сваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не малоопытный, а самонадеянный. насколько я понял, там был пригорок, за которым поворот с этим злосчастным перекрестком. наверняка он там ехал не первый раз, и ДОЛЖЕН был снизить скорость до пригорка - мало что там может произойти, у меня товарищ в подобной ситуации чуть не убился - примерно такая же конфигурация дороги, только там Камаз с фурой решил развернуться, типа место пустое, нет никого. товарища спасло то, что он инстинктивно отклонился назад и сломал крепеж спинки сиденья до момента, как его Камри вошла под фуру.

:shok: Ну нифига себе отклонился! Это ж как давить нужно! Видимо очень сильно ему хотелось отклониться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не малоопытный, а самонадеянный. насколько я понял, там был пригорок, за которым поворот с этим злосчастным перекрестком. наверняка он там ехал не первый раз, и ДОЛЖЕН был снизить скорость до пригорка - мало что там может произойти, у меня товарищ в подобной ситуации чуть не убился - примерно такая же конфигурация дороги, только там Камаз с фурой решил развернуться, типа место пустое, нет никого. товарища спасло то, что он инстинктивно отклонился назад и сломал крепеж спинки сиденья до момента, как его Камри вошла под фуру.

:shok: Ну нифига себе отклонился! Это ж как давить нужно! Видимо очень сильно ему хотелось отклониться. :)

в критических ситуациях наше тело может гораздо больше, чем мы думаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При скоростях 200-за200 мы уже практически нифига не решаем. Когда едешь с такой скоростью, должен четко понимать, что если например кто то выскочит - ты его снесешь по любому...если разорвет колесо - ты улетишь и т.д. К тому же многие в нашей стране, банально не понимают таких скоростей...как это? Был так далеко и сразу рядом?

Как то шел по Горьковке 230...дебил на Волге решил встать под стрелку и из примыкающей улицы начал выруливать через все полосы в сторону кармана, где собирался ждать стрелку... Спасли только тормоза и управляемость БМВ... :ph34r:

Ну и везение конечно... до сих пор вспоминаю с ужасом. Понял что был неправ, так летя... но иногда хочется притопить, а от случайностей никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом ездил в Калугу по делам на Мерседесе Е200 компрессор летел аж 240 км. в час, и дятел справого ряда стал обгонять грузовик прямо передомной,я затормозил без проблем. У мерса очень хорошие тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом ездил в Калугу по делам на Мерседесе Е200 компрессор летел аж 240 км. в час, и дятел справого ряда стал обгонять грузовик прямо передомной,я затормозил без проблем. У мерса очень хорошие тормоза.

Продолжая тему опасной езды...

Как то ехал с дачи на бабушкином запорожце,обгонял трактор,дорога была грязная(до меня по ней проехала вся колхозная техника)и мокрая(после дождичка).После обгона правым задним вылетел на обочину,занос,попытки выровнять машину оказались тчетными...Короче в конце концов развернуло,закрутило,чуть не ушёл в придорожную канаву...

Отсюда следствие:никогда не обгоняй трактор на плохой дороге...Особенно на жопере...У него ОТВРАТНОЕ управление... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Наверное была нереальная гонка! Беларусь vs ЗаЗ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...