Перейти к контенту

Кто нито знает про этого Mustanga


Рекомендуемые сообщения

Привет вот присмотрел эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5139746.html я сам из нижнего новгорода если кто нито знает про него ченито отпишитесь пожалуйсто а то из нижнего в москву просто так ехать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной фотке салон красный, на остальных чёрный. Ни одной фотки из россии. Короче странное объявление, надо ехать и смотреть.

Читай тут:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6963

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его смотрел.

Убитый в усмерт.

Стоит на территории автоломбарда как я понимаю около года, практич. врос в землю.

Был битый в морду, зазоры на морде все кривые, лобовое менялось, решетка радиатора на саморезах стоит криво, бампер стоит криво, под капотом топливные трубки не в креплениях, а абы как.

Требуется сразу замена тормозов по кругу, резины.

Салон сильно потрепан, и мне показалось, что он топленый, т.к. все нижние металлические части сидений в реальной рже.

Так, что честно говоря не советую. Сильно ушатан, хотел предложить забрать его за 600 и вложиться, но потом передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел тоже

по нему еще информация - он находится в залоге у ломбарда, поэтому проблему с документами еще будут

и банки по нему кредит не дают

и он не заводится - аккумулятор севший, что там еще внутри делается, бог его знает

Изменено пользователем Max_Apes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отличный вариант, но брать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его тож сатрел, правда без представителей автосалона.

Лобовик битый, коцки на бампере переднем, заднем и еще где-то, царапина на капоте на полоске, мож до метала, а мож и промто на виниловой полоске.

Мне он как то не оч. понравился.... в салон зпглядывал только через окно, салон как салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкопи ещё, возьмёшь клубный с ровными доками и понятной историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5179414.html а на счет этого ченито слышали ?

Самая дешевая комплектация. Хотя есть бонус в виде кожи и электро сидухи водителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че же брать тогда я так понял нормальных вариантов пока нет в диапазоне 800-900т.р?

Так вы добейте 300 тыщ и получите в свое распоряжение отличный ГТ. ;) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу комплектации для меня главное это кожа а остальное ерунда)

как раз таки кожа - ерунда. штатная кожа у мустангов (да простит меня Аллах за такие слова) - говно. Лучше тут перешить, серьезно. И уж точно не делать это основным критерием выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gt конечно тема но у нас не москва и разогнать его негде да и налоги самые высокие в россии.

Ты не из Нижнего?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не из Нижнего?))))))))

Привет вот присмотрел эту машину - я сам из нижнего новгорода если кто нито знает про него ченито отпишитесь пожалуйсто а то из нижнего в москву просто так ехать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эту фразу я и пропустил :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки кожа - ерунда. штатная кожа у мустангов (да простит меня Аллах за такие слова) - говно. Лучше тут перешить, серьезно. И уж точно не делать это основным критерием выбора.

Да ладно, прекрасная кожа, за 5 лет ни намека на изношенность. Люди даже удивляются, когда узнают что машине 5 лет Изменено пользователем chick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...