Перейти к контенту

Автоэлектроника


Рекомендуемые сообщения

Создам в общем, пусть модераторы что хотят, то с темой и сделают.

Предлагаю свои услуги в плане изготовления всяких электронных вещей.

На данный момент могу предложить изготовить драйвер второго ряда форсунок. Устройство вешается на выход ЭБУ и дублирует каналы форсунок. Оба ряда могут работать либо параллельно, либо второй ряд может подключаться по сигналу от ЭБУ, или чего угодно, (подача постоянного напряжения +12 вольт), либо по сигналу ЭБУ будет переключение с первого на второй ряд. Количество дублируемых каналов и рядов значения не имеет. Работает устройство с ЭБУ, управляющими форсунками "минусом", и с высокоомными форсунками. Работа с низкоомными форсунками возможна, но есть риск их спалить, т.к. режим работы у них будет нештатным. Возможно в будущем будет возможность изготовить полноценный драйвер и для низкоомных форсунок.

Где-то в течении месяца опытный образец должен пройти испытания, и если всё пройдёт нормально, то можно заказать такое устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... а чё это даёт?

Иногда кому ни будь требуется большая топливоподача, и тогда ставят производительные форсунки, но с ними возникает проблема с настройкой холостого хода. Это решают либо быстродействующими низкоомными форсунками, с которыми работают не все ЭБУ, либо вторым рядом форсунок, включаемому параллельно первому (или вместо него) по сигналу ЭБУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я смотрю у вас там прогресс идет семимильными шагами с установкой инжектора, уже услуги свои предлагаешь, молодец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже услуги свои предлагаешь, молодец

Я несу радость и счастье людям! :D Практически никакой коммерческой подоплёки. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент могу предложить изготовить драйвер второго ряда форсунок.

:blink: Эт как это? Что то я плохо себе представляю куда на V6-V8 можно сунуть второй ряд форсунок, очень хочу на это взглянуть :) Ну а если использовать вместо штатных что то другое типа низкоомное, плин попробуй найди что то другое. На саммите все от 19ых до 48ых - 11-14ом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...