Перейти к контенту

Motor Trend Compares 2011 Mustang GT, Camaro SS and Challegner SRT8


Рекомендуемые сообщения

Motor Trend has the hot hand as they are the first to officially compare the 2011 Mustang GT, 2010 Camaro SS and the 2010 Challenger SRT8. All three models were put through a battery of tests including 0-60, quarter-mile, braking distance, lateral g?s and highway driving. To see who comes out on top check out the video after the jump.

aB4vfZDYyO8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) Достаточно субъективно он выбрал мустанг первым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля.... КОЙОТ, мать его... ЧТО Ж ДЕЛАТЬ-ТО... Выход один - свой отдать жене, а самому - копить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) Достаточно субъективно он выбрал мустанг первым :)

с чего субъективно то? Если мой дохленький 2010 едет по всем параметрам, кроме 0-60mph вровень с камариком, то 2011 явно получше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь личный состав забросил работу и перешел на мастурбацию. Некоторые успешно осваивают автофелляцию.

Мне из всей тройки (внешне) нравится Додж, извините...новый рестайлинг коня как-то не понравился. Сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь личный состав забросил работу и перешел на мастурбацию. Некоторые успешно осваивают автофелляцию.

Мне из всей тройки (внешне) нравится Додж, извините...новый рестайлинг коня как-то не понравился. Сугубо личное мнение.

+1

койот - хорошо

рестайл - :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь личный состав забросил работу и перешел на мастурбацию. Некоторые успешно осваивают автофелляцию.

Мне из всей тройки (внешне) нравится Додж, извините...новый рестайлинг коня как-то не понравился. Сугубо личное мнение.

сразу видны люди, которые не видели в живую 2010 кузов. Вот Ромка с Мемфом и прочими Рычами не дадут соврать, что фото/видео - это одно, а живьем, саааааавсем другое. я не пытаюсь "свой" кузов защитить, я просто объясняю, что почему то на фото/видео 2010 рестайл выглядит чуть ли не как японская, прости господи, рисовозка. А вот живьем все совсем по-другому. И брутальности добавили, и в обмылки не ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видны люди, которые не видели в живую 2010 кузов. Вот Ромка с Мемфом и прочими Рычами не дадут соврать, что фото/видео - это одно, а живьем, саааааавсем другое. я не пытаюсь "свой" кузов защитить, я просто объясняю, что почему то на фото/видео 2010 рестайл выглядит чуть ли не как японская, прости господи, рисовозка. А вот живьем все совсем по-другому. И брутальности добавили, и в обмылки не ушли.

Мое краткое субъективное мнение.

Мустанг рестайловым кузовом 05 повторил успех 60х. Мустанг был первым в прошлом веке и в 2004 году. Именно он законодатель тенденции возрождения ретро-дизайна в современной оболочке. Но конкуренты наступили на пятки и по совокупности параметров и по дизайну. Кто-нибудь может сказать, что в дизайне и в остальном последние Челленджер и Камаро лажа полная и вообще? Ответ и не нужен, иначе ролика и никаких Compares не было бы.

А теперь еще одна вещь. Поменяйте местами в ролике Мустанга последнего на предыдущий 05-09, он выбивыется из современной тройки своими чертами. Нынешний последний мустанг со своими изменениями немного злее на морду. Фары больше утоплены, капот свисает, небольшая sexy-раскосость... бла-бла-бла. Это вынужденная мера и ответ конкурентам, хоть изменения в целом минимальны. Да и с какой стати папки Форда должны клепать и клепать, однажды созданный рестайл... Им виднее в конце концов, чем нас ( :rolleyes:) пытаться радовать и удивлять.

Видел машину pioneer69 живьем не раз. До этого, глядя на картинки не восторгался особо апдейтами кузовщины, особенно задних фар. Но в один прекрасный момент, когда пересмотрел определенный объем фото и видео-информации, начал понимать и принимать. После "живьем" только обрадовался. Немного расстраивает зад. Понимаю, что три вертикальные красные полоски фонарей - дань пращурам. Нравится, как разделение оных подчеркнуто белыми вставками. Но черт возьми, не нравится искажение самой фары. У Камаро и Челленджера это получилось куда более интересными паравозными фарами и единой полоской в стиль. Думаю, появятся какие-нибудь интересные задние фары на Мустанг, не суть...

Нравится или не нравится - решать сугубо каждому. Не спешите ставить оценки, не видев машину живьем. Все, что делается "свыше" (от нас мало зависит) - все к лучшему; это залог прогресса и возможность когда-нибудь пощупать глазками (и не только) что-нибудь еще более офигительное.

ЗЫ. Я очень рад, что рейстайловых маслов стало больше, чем один ) И очень рад, что конкуренция развивается в рамках великой тройки. Это еще раз подчеркивает и выделяет американский автопром в лице масл-каров из всего имеющегося в мире. Я буду очень рад, если в скором будущем будет как минимум великая четверка. Пендосы, так держать!

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видны люди, которые не видели в живую 2010 кузов. Вот Ромка с Мемфом и прочими Рычами не дадут соврать, что фото/видео - это одно, а живьем, саааааавсем другое. я не пытаюсь "свой" кузов защитить, я просто объясняю, что почему то на фото/видео 2010 рестайл выглядит чуть ли не как японская, прости господи, рисовозка. А вот живьем все совсем по-другому. И брутальности добавили, и в обмылки не ушли.

Подтверждаю. Живьем смотриццо, однозначно, лучше, чем на фото. НО!!!!!! Моя несбыточная мечта... Завезти КОЙОТовский двигатель и 6-ти ступку механическую - И ВСЮ ЕНТУ КРАСОТУ В МОЕГО ТЕПЕРЕШНЕГО 2005 КОНЯШКУ!!! Вот ЭТО был бы для меня ИДЕАЛЬНЫЙ вариант... Жаль, неосуществим... Стало быть - раскроем сердца и объятья новому Мусту 2011!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я относился к 2010ому кузову, как к рисовозке, а потом присмотрелся - красивый. В субботу поеду на стрелку американских автомобилей, там вживую удасться пощупать и ГТ 2010 и Шелби 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Что-то дизайн один обсуждается, а как же двигатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дизайн один обсуждается, а как же двигатели?

Двигатели у них у всех правильные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели у них у всех правильные :)

да што ты гаваришь! А сколько жрет, сколько прет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели у них у всех правильные :)

Даже не стоит и сомневаться! Учитывая топовую линейку дрыгателей и новоиспеченный файв поинт оу.

ЗЫ

Малость непонятно присутствие MDS у Доджа только на 5.7 и мягко говоря умалчивание о ручной 6-ступке (АвтоПалку хотят оправдать чтоли?).

ЗЗЫ

Интересное дело получается все-таки. Рейстайл Мустанга заставил почесаться спящих комариных и вызывающих собак. Они оскалились, накачали объемы, нарастили массы, сотворили такие дизайны. А Мустанг со своим новым объемом и новыми силами по показателям опять первый, вот зверёныш! :P Выждали таки!

Ждемс похудания конкурентов. Ииихааа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конику тяжело придется, когда крайслер новое поколение хеми выпустит, да ребята с жм могут дрыгатель с корвета воткнуть. ИМХО двигателями форд не блещет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конику тяжело придется, когда крайслер новое поколение хеми выпустит, да ребята с жм могут дрыгатель с корвета воткнуть. ИМХО двигателями форд не блещет

Вот когда выпустит, тогда и будем смотреть ) Дрыгатель можно воткнуть от чего угодно. А вот удержаться на гребне баланса и с меньшим объемом и силами пусть ненамного, но опережать более мускулистых конкурентов по совокупности параметров.

Самая круть наблюдать за всем этим североамериканским междусобойчиком и понемногу хавать экземпляры тут, будь то Мустанг, Камаро или же Челленджер. B)

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда интересно

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://www.motortrend.com/features/perform...ings/index.html

Вот еще видео: драг пони-каров

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...