Перейти к контенту

Нашу таможню только в раздел ЮМОР !


Рекомендуемые сообщения

В Московскую Таможню

Таможенный Пост ?Международный Почтамт?

От Ф.И.О

Паспорт серия ? , когда, кем выдан

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Ф.И.О., прошу выпустить груз, пришедший на мое имя по авианакладной ?_____________.

Груз содержит: (дайте максимально подробное описание товаров в составе груза, укажите как именно данный груз будет использоваться в личных целях).

Укажите как данный груз был оплачен (документ об оплате) или почему данный груз был выслан безвозмездно.

В накладной указан адрес: Указать адрес по авианакладной. (если в накладной указан адрес фактического проживания, а не адрес, указанный по прописке, то необходимо объяснить причину, по которой Вы указали именно этот адрес).

Оплату НДС и таможенной пошлины гарантирую.

Число Подпись

Вышлите обязательно копию паспорта на чье имя адресована посылка ( следующие страницы):

1) Ф.И.О.;

2) Кем и когда выдан паспорт;

3) Прописка;

4) Справка о регистрации в Москве (для тех, кто не прописан в Москве и Московской области).

Меня поставило в ступор именно это " укажите как именно данный груз будет использоваться в личных целях" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Меня поставило в ступор именно это " укажите как именно данный груз будет использоваться в личных целях" :lol:

Надо прикупить вибратор, а потом подробно описать как именно его планируется использовать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупить фалос и написать ,что им буду тараканов давить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Справка о регистрации в Москве (для тех, кто не прописан в Москве и Московской области).

А меня в ступор именно это поставило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня анонс по телеку видел, что сегодня в 10-20 по НТВ программа выйдет "А где поя международная посылка?".

Жаль не посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в ступор именно это поставило :)

Помнится прописку отменили ещё в середине 90-х, а регистрироваться надо по-приезду в любой город в течении скольки-то дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится прописку отменили ещё в середине 90-х, а регистрироваться надо по-приезду в любой город в течении скольки-то дней.

Вот именно, прописку отменили уже очень давно!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится прописку отменили ещё в середине 90-х, а регистрироваться надо по-приезду в любой город в течении скольки-то дней.

не скольки-то, а 90. и то в теории это "уведомительный характер". на практике далеко не все так радужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня анонс по телеку видел, что сегодня в 10-20 по НТВ программа выйдет "А где поя международная посылка?".

Жаль не посмотрю.

лёд тронулся, господа.

сегодня пришло извещение. Первое из пяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... тоже начали писать из DHL вроде дело пошло ..... блин 2 кг на таможне ....... полтора месяца ... пипец <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал вчера - оказался компресс кондея весом 6,7 кг. ГЫ-ГЫ

Заказал его самым последним из "партии" - 11 марта, а пришел он самый первый. Выпущен московской таможней 3 апреля :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ходу сглазил свою посылку ... опять тишина на таможне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера еще бандерольку получил. Странно - то, что было куплено последним - пришло первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...