Перейти к контенту

2 девушки засмотрелись и об Вольву ударились


Рекомендуемые сообщения

Выезжаю на садовое, еду за Вольво универсал.

Остановился я перед "зеброй" пропустить пешеходов, а вольво встала за "зеброй" в ожидании выезда на Садовое кольцо.

Далее: идут по "зебре" 2 девчонки, смотрят широкоулыбаясь в мою сторону, продолжают переходить дорогу...., и обе висками-головами таранят Вольву в заднее крыло, что очки с обоих слетают..... Падают, встают, смеются, на полусогнутых переходят дальше, но переодически оборачиваясь в мою сторону.... и уже перейдя дорогу, опять же смотрят в мою сторону и обе!! врезаются в столб...  опять на полусогнутых поднимают слетевшие очки и пошли дальше, ну и я поехал дальше)))

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Хочется петь, танцевать, любить, дышать.... Это весна, Багира?

........Это грибы, Маугли. :rolleyes:

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis Black, даа, наа первыйй взглядд оченьь красивыее! Думаю, что я скорее приметил на дороге эту блондинку и брюнетку, нежели мустанга. :)))

Олега, какие фото?! я ржал, что ехать не мог! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че врать понтанулся нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis Black, даа, наа первыйй взглядд оченьь красивыее! Думаю, что я скорее приметил на дороге эту блондинку и брюнетку, нежели мустанга. :)))

Олега, какие фото?! я ржал, что ехать не мог! )))))))

Саша, в следующий раз посторайся ездить на мустанге хоть чуть одетым.... Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна мля........деффченки оживляюццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!!! это весна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был бы мега-шедевр! Хоть бы осведомился, не отшибли ли чего. Помощь бы оказал первую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не открывать новую тему....

как в анекдоте: Сейчас ехал по садовому довольно быстро, и меня обгоняет ауди S4.

Но дело не этом, а том, что за рулем на скорости за 120 км/ч девушка красит губы, смотря толи в зеркало, толи на дорогу. 

Я так не умею, я очкую! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:

Еду с девушкой недавно в центр города на концерт. Останавливаемся перед зеброй - пропустить пешеходов, справа остановка. Она поворачивается ко мне и спрашивает (передние окна не тонированные) "А чего они все так на меня пялятся??" :) "Не хотел тебя расстраивать, но они скорее всего смотрят всё-таки на машину ;)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...