Перейти к контенту

05+ 2004 отличия от 2005 (205-212сил)


Рекомендуемые сообщения

Помогите с покупкой коня, увидел неплохой для меня вариант 05+ 4.0 V6, но 2004 года выпуска.

По изученным мной данным в 2004 году двигатели были не 212 л.с., а 205 л.с.

Есть ли еще отличия и стоит ли брать 2004?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с покупкой коня, увидел неплохой для меня вариант 05+ 4.0 V6, но 2004 года выпуска.

По изученным мной данным в 2004 году двигатели были не 212 л.с., а 205 л.с.

Есть ли еще отличия и стоит ли брать 2004?

Спасибо!

Если оба коня 05+, то отличий между 04 и 05 нет. Более того, абсолютное большинство коней s197 2005 - 2004-го года выпуска :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модельный год у всех заводов изготовителей начинается с осени предыдущего и заканчиваеццо летом текущего 2005 модельный не исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модельный год у всех заводов изготовителей начинается с осени предыдущего и заканчиваеццо летом текущего 2005 модельный не исключение

Разве что у стангов модельный начинается в апреле предыдущего и, соответственно, в апреле текущего и заканчивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не апрель, у фордов если не ошибаюсь с октября или ноября по июнь включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не апрель, у фордов если не ошибаюсь с октября или ноября по июнь включительно

Фига, Леха свой 2010 именно апрельским купил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. что-то изменилось, машины 2006 года еще по другим датам шли........у лехи выпуск 2009 или 2010?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит что-то поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...