Перейти к контенту

Гидравлические держатели капота


Рекомендуемые сообщения

Ребята, наткнулся на вот это: http://www.americanmuscle.com/sr-hoodstrut-0509.html Никто не ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обычный не устраивает ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robber, не ставил, но оч/ хочу!

chick, 1) Капот можно зафиксировать не открывая полностью.

2) Стандартная палка фиксирующая капот в открытом положении носит сомнительную ценность как икона стиля и красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя такие стоЯт, фирма RED LINE TUNING. Оч удобно, правда. Не понимаю, почему с токе не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя такие стоЯт, фирма RED LINE TUNING. Оч удобно, правда. Не понимаю, почему с токе не ставят.

Во сколько обошлось сие удовольствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошлось сие удовольствие?

Ой, какие-то невеликие деньги... не помню, если честно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие-то невеликие деньги... не помню, если честно...

А контактов у тебя случаем не осталось? или адресок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контактов у тебя случаем не осталось? или адресок?

Ну, вот я как раз с американмасл и заказывал, через ПАРТЕКС. Ну, с той самой ссылки, что ты давал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь палку!!! У меня на тойоте вышли из строя после зимы, наливая воду в бачок, держу головой капот (( Каждый раз открывая капот мустанга радуюсь палке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я как раз с американмасл и заказывал, через ПАРТЕКС. Ну, с той самой ссылки, что ты давал.

можно и напрямую у Ред Лайн заказать. они без проблем шлют в россию.

ЗЫ у меня кстати для СН95 комплектик лежит....

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь палку!!! У меня на тойоте вышли из строя после зимы, наливая воду в бачок, держу головой капот (( Каждый раз открывая капот мустанга радуюсь палке.

Так то - ТАЁТА :))) А если серьезно, тоже боялся, что выйдут из строя... но уже 2 зимы пережили, причем одну из зим - последнюю, када холодно было, шо пипец. Все ок, все держит. Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то - ТАЁТА :))) А если серьезно, тоже боялся, что выйдут из строя... но уже 2 зимы пережили, причем одну из зим - последнюю, када холодно было, шо пипец. Все ок, все держит.

у меня они уже лет 5 как стоят. все нормально. а вот палку выбивал при работах под капотом и получал некисло по голове....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если накроются, можно их немного согнуть и падать не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, Где такая цена?

Он пошутил!

По теме, вещь офигенная, зиму переживает отлично. У меня есть лишний комплект, не распечатанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь палку!!! У меня на тойоте вышли из строя после зимы, наливая воду в бачок, держу головой капот (( Каждый раз открывая капот мустанга радуюсь палке.

Палку-то можно и не снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и напрямую у Ред Лайн заказать. они без проблем шлют в россию.

ЗЫ у меня кстати для СН95 комплектик лежит....

Слушай, если не влом, померь их длину в раздвинутом и сдвинутом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня на тойоте вышли из строя после зимы, наливая воду в бачок, держу головой капот (( Каждый раз открывая капот мустанга радуюсь палке.

У меня эти RedLine тоже чудесно пережили зиму и замечательно работаю - и капот открывать легче и смотрится в открытом состоянии гораздо приятнее, чем с "палкой" поперёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое главное их назначение-пафос! Лёгким движением руки отщёлкиваеш предохранительный крючок и слегка подталкиваеш капот вверх. Пока он медленно поднимается можно наслаждаться видом граждан пускающих слюни ))))) Kenne Bell усилит эффект многократно)))))

А ещё они полностью устраняют различия под капотом между 05-09 и 10+ "Палка", которая у 05 была справа, а 10+ слева, теперь отсутствует! :)

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое главное их назначение-пафос! Лёгким движением руки отщёлкиваеш предохранительный крючок и слегка подталкиваеш капот вверх. Пока он медленно поднимается можно наслаждаться видом граждан пускающих слюни ))))) Kenne Bell усилит эффект многократно)))))

А ещё они полностью устраняют различия под капотом между 05-09 и 10+ "Палка", которая у 05 была справа, а 10+ слева, теперь отсутствует! :)

Жжжоте, гражданин начальник!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз слышал про то, что подобные приблуды не любят холод. Лично у меня авто в отапливаемом гараже хранится, так что мне не страшно. Да и отзывы радуют! Ставить буду обязательно!

А представьте какое перераспределение веса от удаления палки!!! мммм.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пошутил!

По теме, вещь офигенная, зиму переживает отлично. У меня есть лишний комплект, не распечатанный.

BORT, если он к 2005 подойдет, то за сколько ты хотел бы от него избавиться?)))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. померь их длину в раздвинутом и сдвинутом состоянии.

В раздвинутом состоянии ~ 520 мм

в сложенном ~ 300 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...