Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где искать что? Electronic Control Unit? Или компютер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5, кач код нада

Походу имеется в виду S197 ? Тогда он 05+ А +5 это если ты хочеш с кемто пятикратно согласится!

Итак! Открываем капот! Берём тряпочку и засовываем рожу с умным видом между двигателем и радиатором с правой стороны. Там на самом видном месте висит ОН! Опознать ЕГО можно по обилию проводов и разъёмов. На боковой стенке наклеена бумажка с заветными четыремя знаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу имеется в виду S197 ? Тогда он 05+ А +5 это если ты хочеш с кемто пятикратно согласится!

Итак! Открываем капот! Берём тряпочку и засовываем рожу с умным видом между двигателем и радиатором с правой стороны. Там на самом видном месте висит ОН! Опознать ЕГО можно по обилию проводов и разъёмов. На боковой стенке наклеена бумажка с заветными четыремя знаками.

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты всё таки поясниш, что тебе нужно? И для чего?

Кач код, для чипа требуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз всё так сикретно..... <_<

Володя, ни чего секретного, надо заполнить анкету на компрессор, ГП, дросель, и тд, в часности нужен этот код, написано что для чипа

У меня СPU был в салоне, на 05+ там его не нашли, вот и спросил у умных людей :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ни чего секретного, надо заполнить анкету на компрессор, ГП, дросель, и тд, в часности нужен этот код, написано что для чипа

У меня СPU был в салоне, на 05+ там его не нашли, вот и спросил у умных людей :huh:

Что за компрессор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон ты че прикупил себе 05 +??

а ну ка колись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за компрессор?

Гена 2,6L но всё еще на стадии бумажек

to fuel slut israel : Неее, я пока еще безлошадный ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена 2,6L но всё еще на стадии бумажек

to fuel slut israel : Неее, я пока еще безлошадный ((((

Он под дальнейший тюнинг хорош! А чего не edelbrock? Вроде его собирались? Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он под дальнейший тюнинг хорош! А чего не edelbrock? Вроде его собирались?

Вроде как у гены всё в комплекте, и установка по-проще (сравниваю с рашем), про эдельброк, уже не помню почему от него отказались....

Тут основная сложность найти грамотного мастера, кто это всё установит и настроит, даже был вариант всё хозяйство в МСК гнать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как у гены всё в комплекте, и установка по-проще (сравниваю с рашем), про эдельброк, уже не помню почему от него отказались....

Тут основная сложность найти грамотного мастера, кто это всё установит и настроит, даже был вариант всё хозяйство в МСК гнать )))))

Я ставил его недавно. Упаси, господь вас там что-то настраивать))) Но нюансы, блин, были))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил его недавно. Упаси, господь вас там что-то настраивать))) Но нюансы, блин, были))))))

Ну там вроде "чип" в комплекте, вставил и поехал, на то и уповаю ))))

Если не трудно, про нюансы по-подробнее можешь рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там вроде "чип" в комплекте, вставил и поехал, на то и уповаю ))))

Если не трудно, про нюансы по-подробнее можешь рассказать?

Не чип а программа в SCT.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чип а программа в SCT.

Ну вот для этого кэчкод и был нужен!

Кстати, а какие инжектора в стоке? и mass air meter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для этого кэчкод и был нужен!

Кстати, а какие инжектора в стоке? и mass air meter

Там в бланке нужно просто указать, что сток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, про нюансы по-подробнее можешь рассказать?

Да в принципе все как обычно. Уже не первый комплект, так , что мнение моё субъективно. Пришлось погемороится с МАФом, разобрались.

Но е..ля была с плясками после установки новой программы. Машина с ней просто превращалась в труп! Работал только стартер.

Гемор оказался на четыре месяца, во многом по причинам "человеческого фактора"))) Пришлось обращатся к нашему другу в штатах, который выступил посредником в общении, причём настолько удачно, что наша конторка получила диллерские привелегии в тех. поддержке. Конечно ещё благодаря нескольким комплектам приобретённым на одно имя. В общем в KN оказались милые и дружелюбные люди. Всё решилось самым лучшим образом, за одно нашолся надёжный канал переправки програматора в KN и обратно. Файлы по почте они не посылают, причём иногда нужно отправлять стоковые настройки, а это опасно их потерей. Главное они предоставляют диллерам помощь и консультации в дальнейшей модификации машины и самое главное!!! Отвечают на почту))))))

Я подробней опишу в отдельной теме про машину, она сейчас на установке обвеса.

Кстати, есть в комплекте огромный минус! Там где стоит бачок омывателя теперь проходит труба воздухозаборника, а насос омывателя вставляется в некую ёмкость объёмом не более литра и находящейся на месте бывшего воздушного фильтра. Жесть полная!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...