Перейти к контенту

Celica Vs Mustang


Vova(celica-club)

Рекомендуемые сообщения

Ну ты давай зови, когда заезжать-то будешь - посмотрим на девочку, на супру.....Можем цветы на финише подготовить.....

+1, интересно глянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    29

  • djking81

    22

  • DeemoNbl4

    20

  • stalnoi_oskal

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мысли вам для размышления:

Низнаю как селику, но супру 220-230 сил (точно не помню, 6 горшков у неё было и 3 литра), атмосферная, тоже на механике я вздернул на пол корпуса, учитывая что старт я слил в пробуксовке но потом догнал и перегнал....

Изображение

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вам для размышления:

Низнаю как селику, но супру 220-230 сил (точно не помню, 6 горшков у неё было и 3 литра), атмосферная, тоже на механике я вздернул на пол корпуса, учитывая что старт я слил в пробуксовке но потом догнал и перегнал....

Изображение

А с девченкой кофейку попил после? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера со Скаем ГТР ом надутым катался... Как же он сцукопрёт...

Но его владелец (мой финансовый директор) сказал, что задумывается над покупкой муста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я вчера со Скаем ГТР ом надутым катался... Как же он сцукопрёт...

Но его владелец (мой финансовый директор) сказал, что задумывается над покупкой муста :)

Ну ты отодрал его? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты отодрал его? :D

Если Паша его и не отдрал, то напугал до полусмерти это точно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прокатился с селикой, едет нормально но не то.... ехал с 180 сильной. Парень после финиша спросил сколько у меня лошадей, я ответил. он убедил меня что меня объедет только глазастая турбо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прокатился с селикой, едет нормально но не то.... ехал с 180 сильной. Парень после финиша спросил сколько у меня лошадей, я ответил. он убедил меня что меня объедет только глазастая турбо

сколько у тебя лошадей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прокатился с селикой, едет нормально но не то.... ехал с 180 сильной. Парень после финиша спросил сколько у меня лошадей, я ответил. он убедил меня что меня объедет только глазастая турбо

я тут прокатился с селикой, как едет не знаю, парень про лошади тоже не спрашивал, после светофора я его потерял ...

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару недель назад заехал тоже с какой-то гранёной Селикой с красной шильдой тупе-р.

Она с дымом рванула на жёлтый. Догнал и обогнал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли с кем гонять... Ладно ещё на 3.8 отодрать селику, а тут..

Более или менее едет только лупатая турбовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли с кем гонять... Ладно ещё на 3.8 отодрать селику, а тут..

Более или менее едет только лупатая турбовая.

Ну просто разговоры то шли что селика натянет мустанг 5.0 94-98, вот я и решил посмотреть как едет. Ну честно сказать едет достойно, наверное отодрать сможет, конечно теоретически.. на вгляд, так сказать. У меня она болталась примерно в корпусах ...эээ.. во многих..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, у меня даже и мысли особо не было что селика может муст порвать :rolleyes: . Я даже к ним и особо серьезно не относился. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, у меня даже и мысли особо не было что селика может муст порвать :rolleyes: . Я даже к ним и особо серьезно не относился. :lol:

Если встретишь на дороге круглоглазую турбовую, то лучше отнесись к ней серьезно. А то она может огорчить до невозможности из любого положения. Это актуально не только для 94-98-04, но и для гораздо более юных Пони.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это ведро японское даже на фокусе своем объезжал :D

Если автомобиль доведен до состояния ведра, то обогнать его - не велика честь. Вот только никогда не знаешь, что скрывается внутри чужой машины.

Высокомерие по отношению к сопернику может ударить рикошетом по собственному самолюбию.

Мне приходилось встречать на дорогах турбо-Селики, с которыми лучше не заезжать даже с новым стоковым койотом под капотом. Таких Селик мало, но если рядом окажется одна из них, это не будет иметь никакого значения.

Если сомневаешься, посмотри табличку результатов на дрэгтаймс.инфо. Результат 12.23 с. на квотере, надеюсь, привнесет немного реализма в твое видение положения дел.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автомобиль доведен до состояния ведра, то обогнать его - не велика честь. Вот только никогда не знаешь, что скрывается внутри чужой машины.

Высокомерие по отношению к сопернику может ударить рикошетом по собственному самолюбию.

Мне приходилось встречать на дорогах турбо-Селики, с которыми лучше не заезжать даже с новым стоковым койотом под капотом. Таких Селик мало, но если рядом окажется одна из них, это не будет иметь никакого значения.

Если сомневаешься, посмотри табличку результатов на дрэгтаймс.инфо. Результат 12.23 с. на квотере, надеюсь, привнесет немного реализма в твое видение положения дел.

Я имел ввиду стоковую селику 192 л.с. в последнем кузове. Если уж так говорить, то и девятка может 10 секунд ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли с кем гонять... Ладно ещё на 3.8 отодрать селику, а тут..

Более или менее едет только лупатая турбовая.

ИМХО На 3.8, тем более 147 сильном отодрать треугольную селику со 192 силами на ручке не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО На 3.8, тем более 147 сильном отодрать треугольную селику со 192 силами на ручке не получится...

Зато на 190-сильном получается, поверь мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на 190-сильном получается, поверь мне.

Для меня большая загадка как едет мустанг v6... Я не говорю, что это впринципе нереально, но при прочих равных: исправный тойото-треугольник о 192 силах на ручке с водителем, который может нормально трогаться, переключаться, на свежей правильной дорожной резине, едет не медленнее 190 сильного станга.

Впрочем, практика на твоей стороне... Заездов треугольников со стангами я не видел. Неужели тойта так жутко звездит относительно своих возможностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так говорить, то и девятка может 10 секунд ехать.

Ты наверное про эво-девятку? Может, но в РФ, вероятно, таких немного.

Если про 9-ку ТАЗ :unsure: , то науки тоже известны случаи когда она преодолевала 402м за 10сек, но стартовала она, вероятно, из тропосферы :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...