Перейти к контенту

Celica Vs Mustang


Vova(celica-club)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    29

  • djking81

    22

  • DeemoNbl4

    20

  • stalnoi_oskal

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дай свой номер для связи и числа 15 мая поедем!

У меня в профиле контактная инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их у нас есть!

Изображение

молодой человек, шо вы показываете?! енто не те хрЫбы, человек же отравится!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай свой номер для связи и числа 15 мая поедем!

на др мустанга сможешь заехать со всеми с кем захочешь, хоть попорядку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, шо вы показываете?! енто не те хрЫбы, человек же отравится!))))

+1, не те грибы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервация на зиму включает в себя и зимнюю обувку? :blink: Я почему-то всегда считал, что консервация - это нечто иное :)

Есть у отмороженных зубаристов такое поверие что на зимней резине едет лучче )) типа слики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервация, это когда багажник загружается до верха консервами бондюэль. И так ездят всю зиму, потом по весне консервы выгружаются и резко увеличивается "приемистость" машины. Тоесть разконсервированная машина получает сходу +30-40% лошадинных сил и столько же крутящего момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервация, это когда багажник загружается до верха консервами бондюэль. И так ездят всю зиму, потом по весне консервы выгружаются и резко увеличивается "приемистость" машины. Тоесть разконсервированная машина получает сходу +30-40% лошадинных сил и столько же крутящего момента.

ты прав!но бандюэль это для больших машин,у нас рисовая каша в маленьких баночках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у отмороженных зубаристов такое поверие что на зимней резине едет лучче )) типа слики!

резина с нормальным протектором!не лысая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у отмороженных зубаристов такое поверие что на зимней резине едет лучче )) типа слики!

Забавное поверие :) Можно ещё резину в костре разогревать перез заездом %)

ты прав!но бандюэль это для больших машин,у нас рисовая каша в маленьких баночках!

Доширак? :lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на др мустанга сможешь заехать со всеми с кем захочешь, хоть попорядку

Вот таких заявлений делать не надо, иначе кто-то всерьёз может воспринять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут девочка на Тойоте Супре 97 г.в. без турбо 230 сил ручка, предложила заехатся, как вы думаете каковы шансы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут девочка на Тойоте Супре 97 г.в. без турбо 230 сил ручка, предложила заехатся, как вы думаете каковы шансы ?

С девочкой? Или с Супрой? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочкой? Или с Супрой? :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка хорошая, лично я-бы слил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у отмороженных зубаристов такое поверие что на зимней резине едет лучче )) типа слики!

Это еще что! Мне один уе..ан рассказивал о том, что его тазокорч ездит на зимней шипованной резине (шипи удалени) надетой в противоположную сторону вращения (намеренно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка хорошая, лично я-бы слил :rolleyes:

слил...оказался би сзади девочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слил...оказался би сзади девочки

а может она не любит сзади... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу не любит???? Давайте думать о хорошем :rolleyes:

только позиция "лицом к лицу, мужчина сверху" приемлема для христиан, а прочие, "заимствованные от зверей" - греховны. Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только позиция "лицом к лицу, мужчина сверху" приемлема для христиан, а прочие, "заимствованные от зверей" - греховны.

эт смотря какая девочка) а то может так получится, что лицом к лицу совсем вариант неприемлимый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия о положении авто в пространстве в ходе прохожения 402м переведена на вечние теми... Немногие девочки гоняются на косоруких поливалках, так что должно бить интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут девочка на Тойоте Супре 97 г.в. без турбо 230 сил ручка, предложила заехатся, как вы думаете каковы шансы ?

Ну ты давай зови, когда заезжать-то будешь - посмотрим на девочку, на супру.....Можем цветы на финише подготовить.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты давай зови, когда заезжать-то будешь - посмотрим на девочку, на супру.....Можем цветы на финише подготовить.....

да... четное кол-во. Рисовозку закопаем и сверху положим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...