Перейти к контенту

Помогите найти мечту!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • E-Five2005

    48

  • stalnoi_oskal

    11

  • Harper

    8

  • Camel

    7

Лучшие авторы в этой теме

дешевле выехать на ведре и вернутся на змее)

Просто не разбираюсь в тонкостях, если снять двигло и провести их с машиной раздельно. Кто нибудь с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не разбираюсь в тонкостях, если снять двигло и провести их с машиной раздельно. Кто нибудь с этим сталкивался?

С этим часто сталкивался "поиск". Это такая ссылка справа-вверху форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду заменить двигатель за границей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду заменить двигатель за границей...

Да нет, вынуть там из него движок и провезти и растаможить по частям. А тут все собрать и обрадоваться. Но это только в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-Five2005 воспользуйся всё таки поиском по форуму!

Я бы проще поговорил в реале, кто нибудь в пятницу поедет на смотровую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, рассчитывал за этот год купить на лето муст, а к зиме заиметь дефендер.

готов продать Мустанг и Дефендер. как оптовику дам скидку. :)

ЗЫ а если серьезно, то почему Дефендер? у меня он тоже есть, его я как раз собираюсь в начале июня выставить на продажу (с появлением двойни нужен просторный авто, вот и покупаю другой). Деф очень своеобразный трактор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов продать Мустанг и Дефендер. как оптовику дам скидку. :)

ЗЫ а если серьезно, то почему Дефендер? у меня он тоже есть, его я как раз собираюсь в начале июня выставить на продажу (с появлением двойни нужен просторный авто, вот и покупаю другой). Деф очень своеобразный трактор....

Деф новый будет покупаться, отличная машина для загородной жизни + выглядит стильно, с нестареющим дизайном, а по поводу муста, надеюсь все таки 2003 г. в. заполучить, хотя все зависит от конкретного предложения. Кто нибудь откликнется по поводу грядущей пятницы? Кто вечером поедет на смотровую? Очень надеюсь там познакомиться с членами клуба и пообщаться не только тут.

Изменено пользователем E-Five2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деф новый будет покупаться, отличная машина для загородной жизни + выглядит стильно, с нестареющим дизайном,

дизайн, да, вечный. дети моих друзей говорили, когда Дефа купил "видели Илью на новой старой машине" :)

мне нравится, проедет где хочешь. но многие меня не поняли - тесный, шумный, зимой-холодный, и т.д. и т.п.

жалко будет продавать, но размеры автопарка приходится сдерживать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь откликнется по поводу грядущей пятницы? Кто вечером поедет на смотровую? Очень надеюсь там познакомиться с членами клуба и пообщаться не только тут.

Думаю, что так или иначе на смотре кто-то да будет. Меня точно не будет. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь откликнется по поводу грядущей пятницы? Кто вечером поедет на смотровую? Очень надеюсь там познакомиться с членами клуба и пообщаться не только тут.

Ты просто приезжай к 23 часам, кто-нибудь обязательно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто приезжай к 23 часам, кто-нибудь обязательно будет.

Очень постараюсь приехать, не буду заранее загадывать, но отпишусь точно ближе к делу. Все таки хотелось бы поконкретнее знать, с кем я там смогу увидеться, все таки смотра не такая уж и маленькая, да и я там не так часто бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, чего ты паришься. возьми 5-литровый 2011 года. 412 кобыл, за 500 н*м, 4.4 до сотни. это сток.

субарики сгрызут от зависти свои желто-звездные наклейки.

итого: 2.2 ляма примерно на "голый" 5-литровый. будешь еще и уникум, их в РФ еще нет.

охота будет улучшить - те же бюджеты (от 20 до 50к баксов), что тебе тут называли и у тебя из соперников останутся только реальные суперкары. за 120к дополнительных баксов можно построить чемпиона РФ по драгу. 8-литровый двигло, 2-ступенчатый автомат и от мустанга только внешний вид останется.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, чего ты паришься. возьми 5-литровый 2011 года. 412 кобыл, за 500 н*м, 4.4 до сотни. это сток.

субарики сгрызут от зависти свои желто-звездные наклейки.

итого: 2.2 ляма примерно на "голый" 5-литровый. будешь еще и уникум, их в РФ еще нет.

охота будет улучшить - те же бюджеты (от 20 до 50к баксов), что тебе тут называли и у тебя из соперников останутся только реальные суперкары. за 120к дополнительных баксов можно построить чемпиона РФ по драгу. 8-литровый двигло, 2-ступенчатый автомат и от мустанга только внешний вид останется.

Мустанг хочу купить на свои деньги, а столько я накоплю не раньше следущего лета + жутко привлекает идея сделать что - то самому на старой машине. Про то, что больше всего нравится четвертый кузов я молчу. А за такие деньги, проще уже взять корвет, машина классом выше, да и харизмы не меньше. Хочу именно такой вариант прокрутить, а купить новое и мощное успеется всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear Комрады,

Создаётся полное впечатление у меня, что мечты топикстартера, так и останутся мечтами, и причина в этом мне видится только одна: отсутствие денег.

Да и разговоры на смотре, если и будут, то из разряда: "Купил вчера четыре литра, поэтому подскажите где задёшево и пабыстрей поставить КЕНИБЕЛА?"

Все амбиционные разговоры про: я только на новых тачках сидел, суперспортсменов, реальных корветов и прочих амбиций - вообще не понятно как имеют отношение к теме форума.

ЗЫ: если бы я хотел 4 кузов, я бы купил тачку Ильи,

если бы я был бы более безумным, купил бы тачку Леонида.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear Комрады,

Создаётся полное впечатление у меня, что мечты топикстартера, так и останутся мечтами, и причина в этом мне видится только одна: отсутствие денег.

Да и разговоры на смотре, если и будут, то из разряда: "Купил вчера четыре литра, поэтому подскажите где задёшево и пабыстрей поставить КЕНИБЕЛА?"

Все амбиционные разговоры про: я только на новых тачках сидел, суперспортсменов, реальных корветов и прочих амбиций - вообще не понятно как имеют отношение к теме форума.

ЗЫ: если бы я хотел 4 кузов, я бы купил тачку Ильи,

если бы я был бы более безумным, купил бы тачку Леонида.

Это твое мнение, я помоему изложил все так, как есть. Даже комментировать никак не буду, потому что не приятно читать такие вещи от незнакомых людей, здесь у половины форума какое то негативное отношение к новичкам, такого негатива не видел ни на пикапклубе, ни клубе любителей ягуаров. Никто до сих пор не захотел просто встретиться на смотровой и ответить на те вопросы, которые меня действительно волнуют. А до середины июля у меня все равно не будет возможности ездить на машине, я не вижу смысла торопиться.

P. S. Если ты считаешь, что у человека с двумя машинами, мото, собственной квартирой и достойной работой нет денег, то мне страшно представить, сколько зарабатываешь ты. Подумал бы сначала, перед тем как такое писать. Я конечно понимаю, на форумах много шутников сидит, но я помоему хочу с кем нибудь отсюда встретиться намного больше, чем кто - то хочет действительно помочь в таком сложном выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто до сих пор не захотел просто встретиться на смотровой и ответить на те вопросы, которые меня действительно волнуют. А до середины июля у меня все равно не будет возможности ездить на машине, я не вижу смысла торопиться.

А в чём сложность подъехать на смотровую, когда там будут собираться мустанговоды ?

пс. твои "обиды" понятны ... но ты и нас пойми - "мечтателей" купить легенду за не дорого, у нас с каждым днём на форуме всё больше и больше - отсюда видимо и не доверие B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём сложность подъехать на смотровую, когда там будут собираться мустанговоды ?

пс. твои "обиды" понятны ... но ты и нас пойми - "мечтателей" купить легенду за не дорого, у нас с каждым днём на форуме всё больше и больше - отсюда видимо и не доверие B)

В том, что будет тоже самое, что и тут, одни приколы и недоверие. Я могу понять тут, где никто никого не видел, а в реале такого уж точно не потерплю. Честно я сейчас понимаю многих, кто просто плюет и забивает на подобные затеи, если бы я так сильно не хотел муст, то тоже так бы сделал, когда появляются такие собеседники. Сначала опустят, потом говорят мол понты кидает и выеб*вается. Мне это не понятно, а какое у меня должно быть доверие к тем, кто ни разу не изъявил желания хотя бы созвониться на смотре, чтобы я там не вслепую подбегал и кричал: "Ребят, а я тут с форума приехал, а расскажите мне вот то, то и еще то!"? После такого, я думаю, что половина меня просто проигнорирует, а половина посмеется и отшутится. Или какое может быть доверие к б. у. машине, которую я ни разу не видел, а тут мне заявляют "покупай, покупай". Мне бы хоть раз прокатиться на подобном авто, помоему главное в клубе - это общие интересы и любовь к таким автомобилям и я видел много разных людей здесь, у которых нет сейчас подобного авто. А к заявлениям типа "ты никто", "твоя тачка дерьмо" и "у тебя нет денег" я отношусь скорее с ухмылкой, будет о чем посмеяться с друзьями, хотя мне обидно, что взрослые мужики страдают такой херней в интернете, в чем кайф состоявшемуся человеку нагадить, а потом сидеть и читать мне непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём сложность подъехать на смотровую, когда там будут собираться мустанговоды ?

пс. твои "обиды" понятны ... но ты и нас пойми - "мечтателей" купить легенду за не дорого, у нас с каждым днём на форуме всё больше и больше - отсюда видимо и не доверие B)

Дипломатъ ))

E-Five2005, я буду в пятницу как раз на интересующем тебя кузове, с заинтересующими тебя, возможно, доработками. Просто приезжай, и не обращай внимания на негатив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломатъ ))

E-Five2005, я буду в пятницу как раз на интересующем тебя кузове, с заинтересующими тебя, возможно, доработками. Просто приезжай, и не обращай внимания на негатив)

Рад, что есть люди с адекватным отношением. Скинь пожалуйста телефон мобильный в личку, если не трудно, я тебе ближе к 11 позвоню и очень надеюсь встретиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что есть люди с адекватным отношением. Скинь пожалуйста телефон мобильный в личку, если не трудно, я тебе ближе к 11 позвоню и очень надеюсь встретиться)

А ты расстраивался B)

Поверь не ты первый и не ты последний - кто вливается в наш дружный коллектив через смотровую :drinks:

DeemoNbl4 - респект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг хочу купить на свои деньги, а столько я накоплю не раньше следущего лета + жутко привлекает идея сделать что - то самому на старой машине. Про то, что больше всего нравится четвертый кузов я молчу. А за такие деньги, проще уже взять корвет, машина классом выше, да и харизмы не меньше. Хочу именно такой вариант прокрутить, а купить новое и мощное успеется всегда.

ну тогда смирись, что валить выбранный тобой будет вариант в лучшем случае как хонда аккорд. 20 лет после выпуска 4 поколения - это большой срок для автопрома. Хочешь 4 поколение? Не вопрос, покупай, тут много камрадов которые расскажут и покажут. Хочешь чтобы и валило, и хоть как то было похоже на современный авто? Это несколько дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу примерно то что надо. У меня то же была детская мечта купить Мустанга, описывать я все не буду, есть тема спасение не рядового Мустанга.

И с такими же мыслями должно быть быстро и т.д. хотя смотрел на немецкие и японские машины и не понимал ну как так при 5 литрах у меня не 400 сил, потом загнался и продал Мустанга, парень которому продал сказал что в ебурге отжарил врХ, причем у меня был автомат и без тюнинга, дело не в мощности и не в показателях, многие на самом деле лукавят не много, говоря что Мустанг не едет, говорят для того чтоб не было завышеных ожиданий. Ты возьми врХ или сти 94 г. без тюнинга хотя тогда они и назывались по другому сравни их с Мустангом я на 100% уверен что Мустанг отжарит их. В том и прелесть Мустанга что даже через 15 лет в стандартном исполнении он едет более чем достойно. Поверь ни какие стандартные акорды тебя не дагонят, я часто читаю авторевю и они пишут что даже заявленый разгон на палегоне оч. тяжко развить, а в городе простому чел.? поэтому цифры это ерунда, все зависет от Человека, Мустанг такая машина, она как живая ее надо понять приручить, тачка диковатая, но только тогда когда она понимает что за рулем не тот человек, слабый что ли, т.е. нужно его как дикую лошадь держать сильной рукой, нужно чтоб машина поняла что ты с ней всерьез и на долго и какие бы сюрпизы он не вычудил то ты его удержишь, и тогда вы с машиной начинаете доверять друг другу и вот тогда она едет действительно едет. Пример из жизни я заменил только выхлоп полностью и главную пару на разгоную 3.77, тачка поехала так будто матор заменили, мне пришлось заново учиться ездить, но когда я понял когда где и как надо крутануть и переключить.... вобщем мазду 3 мпс я отжарил, на машине 94г., Просто я знаю как это сделать. Другой вопрос сможешь ли ты?

Поэтому особо не парься Бери любой год главное это состояние и 8 цилиндров, закусываться нискем не надо, первая задача научиться на нем быстро ездить на это лета может хватить и там уже поймешь что и где усовершенствовать, здесь тебе с этим помогут многое подскажут, но реально прочти весь форум очень много интересного можно почерпнуть даже просто для теории потом и вопросы будет проще задавать, я так и сделал мне помогло, думаю что мы с Мустангом еще много покажем. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже со многим определился и разобрался, буду рад выслушать мнения уже в реале, т. к. тут пока остается только разводить болтовню. Особенно интересует растаможка и есть ли какие либо хитрости, посмотрел по форуму, хотелось бы больше свежих новостей, поэтому жду пятницы. Машину буду смотреть от 2001, но желательно 2003-2004, в пятницу подъеду на смотру и там пообщаемся с теми, кто изъявит желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...