Перейти к контенту

Помогите советом, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, любители Мустанга! Недавно пришла на стоянку и увидела Его. Тогда Он начал мне периодически сниться, а когда узнала, что Его продают, ну, вообщем.., понятно. Договорилась с владельцем и поехала на Дмитровку, на Фордовский сервис. Ребята отговаривают в покупке. Типа, дорогое удовольствие. Что посоветуете? 94г.в. АКПП, 3,8 объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт-та, "кто то ездит на машине а кто-то их чинит" B)

"Дорогое удовольствие" скорее всего по их мнению это его аппетит.

По поводу ремонта - явно дешевле японок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая история.

см. http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=21

при этом товарищ Кока так и не ответил приобрел али нет, хотя дкмаю что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители Мустанга! Недавно пришла на стоянку и увидела Его. Тогда Он начал мне периодически сниться, а когда узнала, что Его продают, ну, вообщем.., понятно. Договорилась с владельцем и поехала на Дмитровку, на Фордовский сервис. Ребята отговаривают в покупке. Типа, дорогое удовольствие. Что посоветуете? 94г.в. АКПП, 3,8 объем.

Я Тебе рекомендую эту машину! Всё внимание будет на Тебя!!! По поводу ремонта - а не надо ездить к официалам чиниться - существуют много бюджетных вариантов ремонта, с запчястями проблем в принципе нет! На диагностику лучше ехать к Диме из Ясенево, он профессионально занимается ремонтом коней - машину знает ( у меня 3,8 95 год)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас еду на подъемник. Если криминала накокого нет (ну, типа, надо бы вложить еще 2-3 тыс.$), то завтра буду счастливой обладательницей Мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас еду на подъемник. Если криминала накокого нет (ну, типа, надо бы вложить еще 2-3 тыс.$), то завтра буду счастливой обладательницей Мустанга.

И завтра вечером к нам на тусу !!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас еду на подъемник. Если криминала накокого нет (ну, типа, надо бы вложить еще 2-3 тыс.$), то завтра буду счастливой обладательницей Мустанга.

И завтра вечером к нам на тусу !!! :D
Сто пудово ждём! )) И не только завтра, а вообще ждём тебя в клубе! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая СУДАРЫНЯ ДУСЯ , так ВЫ приобрели Себе коня или нет ? Мы волнуемся за ВАС !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дуся и её верный мустанг! звучит!

Товарищ Дуся, Вы купили себе ЕГО или нет?

Общественность волнуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его купила !!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер !!!! А правда, что в Москве только 2 голубых Мустанга? Один у меня. ( Не написала , т.к. меня не было в Москве. Приехала вчера) Ну. и надо чуть вложиться в Него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...