Перейти к контенту

Колонки


Рекомендуемые сообщения

Тут с оказией достались мне всего за 20 баксов нулевые колонки разнесенка сони х-поид 16,5 диаметр.

Никто не знает какие максмальные размеры колонок в штатных местах дверей?

и куда писчалки (внутренние) присабачить можна?

Зы. ПСю (кто в англике шарит) как по англицки называется сминаемый демпфер который переднюю балку держит?

(случаем не front buffer?)

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пищали вкрутил к треугольнику на двери, на котором зеркало ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с оказией достались мне всего за 20 баксов нулевые колонки разнесенка сони х-поид 16,5 диаметр.

Никто не знает какие максмальные размеры колонок в штатных местах дверей?

и куда писчалки (внутренние) присабачить можна?

Зы. ПСю (кто в англике шарит) как по англицки называется сминаемый демпфер который переднюю балку держит?

(случаем не front buffer?)

спереди у дутых стоят 5х7

но с помощью очень нехитрых проставок народ ставит 16 см динамик

по уму пищалки крепят на стойках лобового стекла, на 2/5 высоты от торпедо. Ориентация может быть на дальнего слушателя (левая пищалка на пассажира, правая - на водителя). Но высота и угол надо определять опытным путем, если тебя интересуют такие понятия, как расположение сцены, глубина сцены:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди у дутых стоят 5х7

но с помощью очень нехитрых проставок народ ставит 16 см динамик

по уму пищалки крепят на стойках лобового стекла, на 2/5 высоты от торпедо. Ориентация может быть на дальнего слушателя (левая пищалка на пассажира, правая - на водителя). Но высота и угол надо определять опытным путем, если тебя интересуют такие понятия, как расположение сцены, глубина сцены:)

ух ты как интересно :) 2/5 торпеды это на уровне башки? вроде у мустанга посадка более откинутая?

Я так понимаю надо ставить и передвигать, слушать? а задние при этом должны работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. ПСю (кто в англике шарит) как по англицки называется сминаемый демпфер который переднюю балку держит?

(случаем не front buffer?)

Если балка которая за передним бампером (Reinforcement) то ейный буфер обзывацца Impact Absorber

На картине номер 6

http://usparts.ru/img.php?n=01&p=00211020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди у дутых стоят 5х7

но с помощью очень нехитрых проставок народ ставит 16 см динамик

по уму пищалки крепят на стойках лобового стекла, на 2/5 высоты от торпедо. Ориентация может быть на дальнего слушателя (левая пищалка на пассажира, правая - на водителя). Но высота и угол надо определять опытным путем, если тебя интересуют такие понятия, как расположение сцены, глубина сцены:)

ух ты как интересно :) 2/5 торпеды это на уровне башки? вроде у мустанга посадка более откинутая?

Я так понимаю надо ставить и передвигать, слушать? а задние при этом должны работать?

это чуть ниже башки:)

ты прав, надо двигать, слушать, использовать тестовые диски. При этом я бы задние отключил, чтобы не мешали сосредоточится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если балка которая за передним бампером (Reinforcement) то ейный буфер обзывацца Impact Absorber

спасиб, я уже выяснил - BUMPER BRACKET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...