Перейти к контенту

Кто на чем ездит, помимо мустанга?


Рекомендуемые сообщения

И было бы интересно узнать, для каких целей используется сам мустанг (ежедневные поездки, машина выходного дня и т. д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • E-Five2005

    20

  • Harper

    5

  • AlexStup

    4

  • Genadu

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я на мустанге вожу навоз для огорода. А вот ты на своей мыльнице с ящичком что возишь - дрова или опилки?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смотре гоняеца (с зил-130 которые асфальт поливают), скоро на анлим 500 поедет

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы на человека накинулись?

всё правильно у него- грузовик по хозяйству и будет ещё конь покататься...

у меня тоже почти грузовик- Эксплорер...

а этой зимой реально спасал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой зимой реально спасала нива белого цвета )

все остальные жипы нервно курили в сугробах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, надоело уже слушать приколы в свой адрес, помоему я никого не оскорблял, а мой Л200 в разы полезнее твоей старой кастрюли, которая также не может никого вздернуть. Два шутника могут попробовать сказать мне еще что - нибудь в лицо перед тем, как я вышибу им зубы. А по поводу нивы, отличная машина. Я тоже на ней часто катаюсь по полям и лесам, а иногда и на рыбалку. Ей бы еще дизель, цены бы не было, а так придется продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью последнее сообщение комментировать не буду..., долго получится.

Скажу только, что для Нивы дизель есть, ставят его на машины для экспорта, дизель французский.

Так что при желании найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью последнее сообщение комментировать не буду..., долго получится.

Скажу только, что для Нивы дизель есть, ставят его на машины для экспорта, дизель французский.

Так что при желании найти можно.

Я знаю об этом. Во Франции такие машины есть. Французы про них говорят, что нива эта та машина, которая продолжает ехать, когда уже весь салон залит водой :) Искать такую машину нет особого смысла, т. к. на рыбалку на ней ездить уже стало проблематично (хотя задних сидений там нет, все равно половина уже не влезает). Для рыбалки в моем случае оптимален паджеро: комфорт на дальних расстояниях, проходимость и вместительность на очень хорошем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нива то?) Олололо, не смешите, до сих пор помню как ночь, зимой, в Новосибе, вытаскивал эту Ниву из снега на паркетнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от состояния машины и умения водить. А именно геометрическая проходимость и малая масса - довольно весомые аргументы в ее пользу. Я тоже зимой засадил Л200, пока вытаскивали посадили еще Крузак 105 (в версии с дизелем и мостами) и два паджеро (спорт и 4). Тракторист вытаскивать отказался, а гусеничный трактор мы не нашли. В результате откопали Л200, остальных он выдернул сам :) проверять там проходимость нивы на следующий день не решил. И так крышка багажника на Л200 мятая вся после толкания, придется по КАСКО перекрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг на каждый день, а тачка выходного дня - робинсон р44,

или если на дачу еду - електричка, ибо через рельсы мой муст не проезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг на каждый день, а тачка выходного дня - робинсон р44,

или если на дачу еду - електричка, ибо через рельсы мой муст не проезжает

Круто))) а давно летаешь? в каком аэроклубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

post-3-1272705469_thumb.jpg

Геометрическая проходимость... наглядное пособие... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, надоело уже слушать приколы в свой адрес, помоему я никого не оскорблял, а мой Л200 в разы полезнее твоей старой кастрюли, которая также не может никого вздернуть. Два шутника могут попробовать сказать мне еще что - нибудь в лицо перед тем, как я вышибу им зубы. А по поводу нивы, отличная машина. Я тоже на ней часто катаюсь по полям и лесам, а иногда и на рыбалку. Ей бы еще дизель, цены бы не было, а так придется продать.

Супермен интернетный, боевов обсмотрелся, заигрался за клавиатурой? У тебя хватает мозгов обещать незнакомым людям подобные вещи? Ты являешься дипломированным пупом земли и абсолютно уверен в выполнимости обещания? Не позорься, не смеши народ детскими обещаниями. Поверь, я слышал более серьезные обещания от значительно более решительных человеков.

Суть твоей притензии мне не ясна, воспринимаю ее не более чем выходку искренне растроенного ребенка, у меня сегодня хорошее бесконфликтное настроение. Я лично потратил немало времени на то что бы помочь тебе с выборош коня, и, на мой взгляд, предложил тебе лучший вариант. Шутить над тобой перестанут в тот момент когда ты не будешь давать к этому поводу.

Если остались какие-либо неразрешенные вопросы, пиши в личку.

P.S. По поводу моей машины, вообще не прав, тем более что не имеешь никакого представления о предмете своего высказывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димоныч начинай порку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супермен интернетный, боевов обсмотрелся, заигрался за клавиатурой? У тебя хватает мозгов обещать незнакомым людям подобные вещи? Ты являешься дипломированным пупом земли и абсолютно уверен в выполнимости обещания? Не позорься, не смеши народ детскими обещаниями. Поверь, я слышал более серьезные обещания от значительно более решительных человеков.

Суть твоей притензии мне не ясна, воспринимаю ее не более чем выходку искренне растроенного ребенка, у меня сегодня хорошее бесконфликтное настроение. Я лично потратил немало времени на то что бы помочь тебе с выборош коня, и, на мой взгляд, предложил тебе лучший вариант. Шутить над тобой перестанут в тот момент когда ты не будешь давать к этому поводу.

Если остались какие-либо неразрешенные вопросы, пиши в личку.

P.S. По поводу моей машины, вообще не прав, тем более что не имеешь никакого представления о предмете своего высказывания

То что написал ты, я посчитал неуместной шуткой над собой. Я не так разбираюсь в подобных авто, как ты, но для чего надо мной прикалываться, мне не понятно. А за свои слова я ответить готов, только если не имеешь хотя бы КМСа по боксу или борьбе, не советую даже разговаривать на эту тему. Я благодарен за дельные советы, но, к сожалению, я еще не до конца понимаю все нюансы, а ты не понимаешь особенности моей конкретной ситуации, которые я бы мог объяснить при встрече. Поэтому такие вещи я считаю неуместными. Я крайне редко сижу на форумах, да даже не крайне, а вообще почти не сижу. Просто так совпало, а б. у. машину я решил искать именно так, у знающих людей. Обстановка тут мне понравилась, а ты сейчас мне рассказываешь про интернетного супермена и какое гавно мой грузовик. Для чего мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим не подеретесь :black_eye:

У нас еще есть Forester XT на каждый день говномесик и уличный драхстер, два в одном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим не подеретесь :black_eye:

У нас еще есть Forester XT на каждый день говномесик и уличный драхстер, два в одном :)

Не хотелось бы начинать общение в клубе с такого, но обижать мой грузовик я не позволю. Катался на разных форестерах, очень многофункциональная машина. Хотя внешность на любителя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду хреновухи под уху ебану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе явно присутствует дедовщина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...