Перейти к контенту

Кто на чем ездит, помимо мустанга?


Рекомендуемые сообщения

С тем, что не хрена прикалываться над нормальными людьми, не зная, кто есть кто.

Сынок, в том-то и дело, что здесь ты - никто. Хочешь стать кем-то на этом форуме - так купи для начала коня, а потом понты колоти. Здесь видали понторезов и пострашней чем твои 75кг)))) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • E-Five2005

    20

  • Harper

    5

  • AlexStup

    4

  • Dr.Hitman

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сынок, в том-то и дело, что здесь ты - никто. Хочешь стать кем-то на этом форуме - так купи для начала коня, а потом понты колоти. Здесь видали понторезов и пострашней чем твои 75кг)))) :lol: :lol: :lol:

Помоему это у вас проблемы самоутверждения в интернете, если вместо нормального совета нужно сострить. Больше на эту тему разговаривать с людьми из других городов смысла не вижу. Говорите в лицо или уж лучше молчите. Ни один нормальный человек себя бы как вы не повел. Я ничем не понтуюсь, я просто сказал, чтобы потом при встрече не было дешевых отмазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-файв, не принимай близко к сердцу...))

у нас бывают непонятки с новичками...

стопудово, встретившись и пообщавшись на тему, волнующую всех на этом форуме- а именно, о Мустангах, все быстро найдут взаимопонимание...

у нас дружный клуб, несмотря на случающиеся недоразумения в начале виртуального общения...

просто слишком много приходит на форум людей, не интересующихся Мустангами по-серьёзному, а занятых словоблудием и самолюбованием...

и какая разница, сидел человек или нет?? у нас пол-страны сидело или было на грани этого... от сумы и тюрьмы...

так что, ребята, не надо обижать и обижаться- будем дружить и машинами и городами и вообще, просто потому что так прикольнее...)))

мне кажется, что человек серьёзно увлечён Мустангами, купит он его и будет полноправным членом клуба...

по-любому, надо доброжелательнее относиться к новичкам, а то мы всё время говорим, что надо привлекать новых членов, популяризировать клуб, а в реальности людей отпугиваем...

а что касается мордобоя и выяснения у кого писька больше, то это вообще- должно было ещё в детском саду остаться...

кстати, у нас же были в Москве занятия для членов клуба... заглохло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на эту тему разговаривать с людьми из других городов смысла не вижу. Говорите в лицо или уж лучше молчите. Ни один нормальный человек себя бы как вы не повел. Я ничем не понтуюсь, я просто сказал, чтобы потом при встрече не было дешевых отмазок.

Всё сводится к одной простой фразе: "В лицо ты бы мне это не сказал". Только помни, что твои слова и действия расцениваются как прямая угроза здоровью и жизни. В этом случае возможна необходимая самооборона. Не удивляйся когда 9мм счастья прилетят тебе в лоб, при попытках силой доказать, что они ездят на "кастрюлях", а элька суперпупер тачка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сводится к одной простой фразе: "В лицо ты бы мне это не сказал". Только помни, что твои слова и действия расцениваются как прямая угроза здоровью и жизни. В этом случае возможна необходимая самооборона. Не удивляйся когда 9мм счастья прилетят тебе в лоб, при попытках силой доказать, что они ездят на "кастрюлях", а элька суперпупер тачка.

Я тебе уже все сказал, успокойся наконец. Уже смешно читать твои сообщения, ты помоему совершенно не знаком ни с такими делами ни с законами. Поэтому остынь и перестань гнать пургу, сил нет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому, надо доброжелательнее относиться к новичкам, а то мы всё время говорим, что надо привлекать новых членов, популяризировать клуб, а в реальности людей отпугиваем...

Новичек должен спокойно спрашивать, "не понтуясь" и не "качая права". А то получилось, что наткнувшись сразу на Генадия, лучи поноса полетели во все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...