Перейти к контенту

Нужен мотор V-2.3 на Ford Mustang 1987г.в. LX


Рекомендуемые сообщения

Нужен мотор V-2.3 на Ford Mustang 1987г.в. LX можно голый, можно просто блок с поршневой и поддоном.... главное чтобы в хорошем и рабочем состоянии. +7 921 724 58 56 +7 911 302 25 94 e-mail: motoshop@inbox.ru ICQ; 339895805

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продал свой кабрик с движком 2.3 в идеальном состоянии. Нынешниий владелец собирается менять мотор на 5.0. так что наверняка будет вот-вот избавляться от 2.3. Если действительно интересно, могу дать его телефон. В Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

junkman, а состояние...и что за мотор...рабочий или 7лет в гараже лежит... на счет турбины не знаю - завтра спрошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, мотор освободится в обозримом будущем. Но похоже уже после сезона :) А так да, работает тихо, после длительной стоянки завелся с пол-пинка, работает тихо, давление масла нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...