Перейти к контенту

Автосервис


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что есть тут люди из Твери, или просто кто знает. Подскажите, пожалуйста, автосервис в Твери, занимающийся американскими автомобилями, сам ничего не нашел, никто из знакомых не помог. Нужно сделать диагностику, ремонт, желательно, чтобы не было проблем с заказом запчастей.

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что есть тут люди из Твери, или просто кто знает. Подскажите, пожалуйста, автосервис в Твери, занимающийся американскими автомобилями, сам ничего не нашел, никто из знакомых не помог. Нужно сделать диагностику, ремонт, желательно, чтобы не было проблем с заказом запчастей.

ооо, почти сосед - я из Конаково. но извини, про Тверь рассказать не могу - я там бываю реже, чем в Москве. знаю там только кузовной сервис....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери бываю несколько раз в год. Мне как-то не попадались хорошие сервисы. Так, в достаточно известном дорогом сервисе при наличии афтермаркетовых замков мне предложили прикрутить пластиковый капот хромированными болтами!

Сервис по амер. авто найден не был, но знаю специализированный магазин. Его владелец ездит на белой кр вике, восстановил автобус от жм, думаю он может ответить на твой вопрос. Если интересно, могу выяснить адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi_oskal

Было бы замечательно узнать адрес. А насчет сервиса решил обратиться к официалам форда, правда к компу машину подключить не смогут, так как у них программы только с 96 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi_oskal

правда к компу машину подключить не смогут, так как у них программы только с 96 года.

Тогда не вижу никакого смысла в обращении к официалам. Найди душевного "дядю Колю" с мозгом, руками и доаросовестным подходом к делу. Вечером постараюсь с адресом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi_oskal

Было бы замечательно узнать адрес. А насчет сервиса решил обратиться к официалам форда, правда к компу машину подключить не смогут, так как у них программы только с 96 года.

Что за сраный сервис, что OBD-I скрепкой победить не могут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сраный сервис, что OBD-I скрепкой победить не могут :(

Ничего лучше не нашел, в другом фордовском сказали что вообще американками не занимаются, а запчасти будут стоить нереально дорого, в третьем диагностика стоит 2 тыщи, а запчасти вообще врядли смогут привезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего лучше не нашел, в другом фордовском сказали что вообще американками не занимаются, а запчасти будут стоить нереально дорого, в третьем диагностика стоит 2 тыщи, а запчасти вообще врядли смогут привезти.

Вдвойне сраный сервис, что не могут в Моску в конторы с американскими запчастями позвонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и не сраный, просто "нереально дорого" и "нет программы" на языке сервисменов в данном случае означает: "идите-ка вы нахрен со своим АА - нам и нормальных машин за глаза, а тут надо разбираться, ключи да гайки дюймовые искать, вникать в особенности, читать сервисмануалы на чистом ангельском, напрягаться искать как привезти запчасти.., да накуя нам это всё сдалось, если за время починки одного Мустанга мы починим пяток простых машин и без лишнего геммороя" но поскольку прямо так сказать они это не могут, то просто делают так чтобы было невыгодно у них что-то делать, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul +1 ... потому как в большинстве случаев это именно так.

Хороших спецов по "американцам" всегда было сложно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и не сраный, просто "нереально дорого" и "нет программы" на языке сервисменов в данном случае означает: "идите-ка вы нахрен со своим АА - нам и нормальных машин за глаза, а тут надо разбираться, ключи да гайки дюймовые искать, вникать в особенности, читать сервисмануалы на чистом ангельском, напрягаться искать как привезти запчасти.., да накуя нам это всё сдалось, если за время починки одного Мустанга мы починим пяток простых машин и без лишнего геммороя" но поскольку прямо так сказать они это не могут, то просто делают так чтобы было невыгодно у них что-то делать, вот и всё.

тогда у этого сервиса хреновые манагеры. из первых рук знаю, как хреново живется ОД в Твери во времена кризиса. где деньги хорошо умеют считать, там такого нет.

ЗЫ по Твери висят плакаты "ТО авто любой марки на станции Рено".

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...