Перейти к контенту

Нашел. Кто может что подсказать?


Рекомендуемые сообщения

Единственное смущает что точного клириенса не написано.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное смущает что точного клириенса не написано.

Клиренс, клиренс.... мы же все как то катаемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем информации достаточно, начал рыть интернет и в итоге нашел кучу всего, саму эту торчалку (по другому не назовешь, так как по сути это воздухозаборник а не турбина), обвес тоже знаю где заказать, подогрев тоже нашел, в итоге теперь привязки к выше приведенной машине нету и буду искать в нормалных, менее пижонских цветах, синий или красный (не путать с вишневым), а потом по прибытию авто просто поставим все обвесы и получится конфетка и в нужном мне цвете. Более того, привязка к механке потихоньку уходит, вот только на днях нашел "StreetFighter? ?05-?08 Ford Mustang Ratchet Shifter", и функциональность подходящая для замены и вид эффектный. Всем спасибо за ответы, теперь знаю к кому обращаться за обслуживанием и мнения владельцев о доставке, эксплуатации (зимней и летней), и то что на низких вполне реально ездить без сколов на бамперах и порогах (также понял что требует сноровки и практики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подогрев тоже нашел ...

какой подогрев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидений (зимой же ездить собираюсь).

Вот с этого места чуть по-подробней, пожалуйста. Ты нашел кит доустановки подогрева сидений? Чтобы было как с завода? Или речь о чехлах с проводами к прикуривателю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места чуть по-подробней, пожалуйста. Ты нашел кит доустановки подогрева сидений? Чтобы было как с завода? Или речь о чехлах с проводами к прикуривателю?

Изображение

проблема сделать "Чтобы было как с завода". решается покупкой блока с кнопками к которому подключить подогрев засунутый под обшивку.

хотя заокеанские друзья советуют немного своих идей в дизайн внести всё же, а не сток ставить, что логично!

"The factory switch is a 1-level switch, as opposed to 3 (low-mid-high). The factory ones also turn themselves off after awhile. (15 mins maybe?)

Go aftermarket."

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, я бы даже сказал самый оптимальный вариант (с этого момента возьму на заметку). Но зная свои способности изначально я планировал установить многим известный отечественный супер дупер кит "Емеля" ), и не стоковые кнопки сделать а регулятор крутящийся сделать в эти места, как у вольксагена (вот уже год катаюсь на таком регуляоре в виде крутилки, наиболее удобно, но если честно, то по сути, двух режимов достаточно, у знакомого на американце двухрежимный, низкий высокий и все, зимой-то по сути когда сел нужно максимум ставить чтобы комфортно было а потом не желательно на максимуме ездить, да и не реально, после 10-ти минут жарить начинает как на сковороде, поэтому из 5 режимов 90% времени на 2-3 отметке езжу). Кстати на форуме про емелю писали, собственно из тех веток и нашел этот вариант.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг, Емеля, жесть....

Я конечно понимаю, что оффтоп, но всё-таки: какие технические детали процесса доустановки обогрева сидений в s197? Нужно ли менять/дополнять жгуты проводки, нужен ли какой-либо БУ этой ерундой, в креслах при отсутствии этой опции вмонтированы термоэлементы (сильно сомневаюсь)?

Вопрос для меня отнюдь не праздный. Про всё что выходит за рамки "как в стоке" знать не хочу.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем емеля не нравится, греет и все, ну или покупай буржуйские варианты, разницы нету. Насколько я знаю в стоке есть проводка до кресла (тоже где то на форуме вычитал). По сути (поправьте если ошибаюсь) нужны элементы и регулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем емеля не нравится, греет и все...

Здесь дело принципа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, ну найди импортного производителя, закажи кнопки оригинальные, почитай характеристики самих пластин и кнопок (не буду говорить какие именно, если сам буду делать то сначала пороюсь в интернете, обновлю знания). Если есть возможность соединить кнопки с пластинами и есть проводка для подогрева, то все шикарно. Паяльник в зубы и вперед (ну или отдать мастерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь дело принципа.

У меня на полосатом была какая-то проводка до кресел и до заглушки для кнопки на консоли. Может и не оно, но все электрорегулировки кресла наличествовали и работали. Кроме нагрева и боковых подушек туда больше нечего подводить. Подушек на Мустах не было как класса, поэтому остаётся нагрев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полосатом была какая-то проводка до кресел и до заглушки для кнопки на консоли. Может и не оно, но все электрорегулировки кресла наличествовали и работали. Кроме нагрева и боковых подушек туда больше нечего подводить. Подушек на Мустах не было как класса, поэтому остаётся нагрев :)

А вот на 197ом подушки как раз присуцтвуют, поэтому я и спрашиваю про техническую возможность доустановки элементов "без колхоза".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот и все! Нашелся. Ждите деьбют в сетнтябре.

P.S. Вопрос о подогреве придется решать, предлагаю общими усилиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...