Перейти к контенту

Кто где музло качает?


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, что неплохо было обсудить этот вопрос! Обменяться, так сказать, опытом! Я вот лично на Allofmp3 качаю. Там платно, но зато качественно и удобно, правда у них третий день сайт не пашет! Bad Gateaway, однако! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через EMULE качаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, что неплохо было обсудить этот вопрос! Обменяться, так сказать, опытом! Я вот лично на Allofmp3 качаю. Там платно, но зато качественно и удобно, правда у них третий день сайт не пашет! Bad Gateaway, однако! :unsure:

ого...

а я думал за деньги только американцы и европейцы качают :))))

я качаю фильмы, проги, музыку бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через EMULE качаю..

+1

и не тока муз (вот сегодня ночью за час скачал саундтрэк к "The Italian Job"- Ограбление по макаронски B) - 60метров, bit rate 192 )...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через EMULE качаю..

+1

и не тока муз (вот сегодня ночью за час скачал саундтрэк к "The Italian Job"- Ограбление по макаронски B) - 60метров, bit rate 192 )...

час?

у меня 100 мегов в час качается. но осла я не люблю - там все очень медленно, надо делится с кучей народу:)

torrent неплохая весч...

но пока мне не нужны осел и торент, тк есть откуда сливать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока мне не нужны оел и торент, тк есть откуда сливать:)

В этом и фишка темы - откуда сливать? B)

Если есть выделенка, так обычно в локальной сетке много добра оттуда и сливают.... А если нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, что неплохо было обсудить этот вопрос! Обменяться, так сказать, опытом! Я вот лично на Allofmp3 качаю. Там платно, но зато качественно и удобно, правда у них третий день сайт не пашет! Bad Gateaway, однако! :unsure:

ого...

а я думал за деньги только американцы и европейцы качают :))))

я качаю фильмы, проги, музыку бесплатно

Спасибо, обласкал! :angry: Локальной-то у меня нет, а рыться по всему инету, искать в западло! Такого сайта, чтоб бесплатно, качественно и много боюсь нет. К то му же платно, это громко сказано, 1.5-2.5 рубля за песню в среднем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, что неплохо было обсудить этот вопрос! Обменяться, так сказать, опытом! Я вот лично на Allofmp3 качаю. Там платно, но зато качественно и удобно, правда у них третий день сайт не пашет! Bad Gateaway, однако! :unsure:

ого...

а я думал за деньги только американцы и европейцы качают :))))

я качаю фильмы, проги, музыку бесплатно

Спасибо, обласкал! :angry: Локальной-то у меня нет, а рыться по всему инету, искать в западло! Такого сайта, чтоб бесплатно, качественно и много боюсь нет. К то му же платно, это громко сказано, 1.5-2.5 рубля за песню в среднем.

ей, без обид!!

я ж шутю :)

кстати, 2 рубля за песню - это недорого, я думал счет идет на УЕ.

У меня нет выделенки. Просто Стрим (рулит однозначна:)))

так что качаю из сети.

в общем Shekastui, Кирилл - велкам в личку... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижался, тоже пошутил! Зашёл кстати на твою страничку, зачотные фотки и инфа ценная! А вот когда через поисковик ищешь так много и сразу про мустанги не найдёшь! Я свою коллекцию фоток со всего инета собирал по 2 штуки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Стрим (рулит однозначна:)))

так что качаю из сети.

в общем Shekastui, Кирилл - велкам в личку...  :ph34r:

Тожа Стрим :yes: Но АТС отстойная, поэтому обещанной скоростухи нет, зато анлимитед, да и я не спешу никуда, особенно ночью... Но в сети оч заколебывает искать что либо. иМулом просче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот выделенка в доме, но такое г! Скорость не стабильная и дорого! А анлимит вообще нереальных денег стоит! :gun_rifle: С удовольствием бы перестрелял всю эту компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижался, тоже пошутил! Зашёл кстати на твою страничку, зачотные фотки и инфа ценная! А вот когда через поисковик ищешь так много и сразу про мустанги не найдёшь! Я свою коллекцию фоток со всего инета собирал по 2 штуки!

за сайт - спасибо! :)

старался. Вот, только, с обновлениями у меня туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Стрим (рулит однозначна:)))

так что качаю из сети.

в общем Shekastui, Кирилл - велкам в личку...  :ph34r:

Тожа Стрим :yes: Но АТС отстойная, поэтому обещанной скоростухи нет, зато анлимитед, да и я не спешу никуда, особенно ночью... Но в сети оч заколебывает искать что либо. иМулом просче...

а я у себя сначала, перед тем, как стрим поставить, купил карточку инетовскую. Понял, что скорость хорошая. Хотя я в центре живу, думал АТС там еще с революции =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всего не успеть! Время-то по жизни мало. Если хоть изредка обновляешь, уже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всего не успеть! Время-то по жизни мало. Если хоть изредка обновляешь, уже хорошо!

ок, убедил, попробую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локалочка...Как ни странно,но есть почти всё... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю на mp3search.ru

платно...... для других :) у меня халява, поэтому икачаю!

оч удобно и быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...