Перейти к контенту

3.7 vs 5.0


Рекомендуемые сообщения

ёх, каким? самым запоминающимся задним номером? ))

Задний номер мне подарили пару лет назад, когда я почти заказал коника, но меня кризисом шарахнуло будь здоров и номер ждал своего часа, ибо биржевик-спекуль я.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    21

  • Арсений

    7

  • pioneer69

    6

  • Essensi

    5

Лучшие авторы в этой теме

Всё равно выиграет тот, кто купит попозже :) А вот купить 3.7 - это Поступок :lol:

Если честно, то хотел купить 3.7 сначала, но Койот есть Койот. Во вторник снимаю Фикус свой с учета и передаю покупателю. Пилять, я готов полтора месяца кататься на метро только ради Мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то хотел купить 3.7 сначала, но Койот есть Койот. Во вторник снимаю Фикус свой с учета и передаю покупателю. Пилять, я готов полтора месяца кататься на метро только ради Мустанга.

Ааааа, прямо бальзам на сердце от твоих слов!!! Еще одним @банутым на всю голову больше в нашем клубе!!! Еще раз поздравы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, прямо бальзам на сердце от твоих слов!!! Еще одним @банутым на всю голову больше в нашем клубе!!! Еще раз поздравы!!!

Спасибо!

Блин, жена моя негодует. Говорит: "Вот за то, что ты, дите малое, покупаешь себе такие игрушки и сидишь с такими же больными, как ты, на МустангКлубе, ты сейчас поднимешь свою задницу и повезешь меня в Европейский". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Блин, жена моя негодует. Говорит: "Вот за то, что ты, дите малое, покупаешь себе такие игрушки и сидишь с такими же больными, как ты, на МустангКлубе, ты сейчас поднимешь свою задницу и повезешь меня в Европейский". :(

это пока дешево тебе обходится, поверь :) у меня согласование осеннего заказа койота вылилось в кольцо с брюликом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... повезешь меня в Европейский". :(

Кстааати. Житейский вопрос. А кто-нибудь использует коняку для поездок в Ашан? :ph34r:

это пока дешево тебе обходится, поверь :) у меня согласование осеннего заказа койота вылилось в кольцо с брюликом :(

:P Моя будущая супруга сама спит и видит, как бы муст купить. Изменено пользователем Ros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааати. Житейский вопрос. А кто-нибудь использует коняку для поездок в Ашан? :ph34r:

:P Моя будущая супруга сама спит и видит, как бы муст купить.

ну не в ашан, но для еженедельной поездки за продуктами - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Моя будущая супруга сама спит и видит, как бы муст купить.

Повезло. Моя будущая спит и видит, как бы его продать :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааати. Житейский вопрос. А кто-нибудь использует коняку для поездок в Ашан? :ph34r:

До недавнего времени Мустик был единственной машинкой, так что и АШАН, и рынок, и даже строительный рынок, короче, рабочее коняжко :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени Мустик был единственной машинкой, так что и АШАН, и рынок, и даже строительный рынок, короче, рабочее коняжко :)

Это мне тоже грозит + зима :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне тоже грозит + зима :o

Так и у меня круглогодичное коняжко! На Матрёшке - тока жена... Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не в ашан, но для еженедельной поездки за продуктами - да.

В Марьино получше магазинов нет. Даже 7-ые континенты тут, как Копейки)) Ашан в принципе ничего, но фрукты и овощи там полное г.

+зима? Муст зимой не эксплуатируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Марьино получше магазинов нет. Даже 7-ые континенты тут, как Копейки)) Ашан в принципе ничего, но фрукты и овощи там полное г.

+зима? Муст зимой не эксплуатируется?

Если есть 4x4, то нет, все зависит от полноты налитого стакана. Но я в Штатах зимой по закрытой дороге через горный перевал после Долины Смерти (Секвоя где) в -10 по гололеду на всесезонной резине ехал без единой встречной/попутной машины и отсутствием сотовой связи. Слава богу, что я узнал, что такое грыжи/проколотые колеса намного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааати. Житейский вопрос. А кто-нибудь использует коняку для поездок в Ашан?

нет, мой муст не заезжает в подземные паркинги.

по этому поездка по ашанам делегировалась супруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть 4x4, то нет, все зависит от полноты налитого стакана. Но я в Штатах зимой по закрытой дороге через горный перевал после Долины Смерти (Секвоя где) в -10 по гололеду на всесезонной резине ехал без единой встречной/попутной машины и отсутствием сотовой связи. Слава богу, что я узнал, что такое грыжи/проколотые колеса намного позже.

Никогда там не был, но, насколько я знаю, никакого труда нет пересечь континент с запада на восток на машине? Нет? А попробуй у нас без вреда для машины =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мой муст не заезжает в подземные паркинги.

по этому поездка по ашанам делегировалась супруге.

Мордой асфальт скребет?

На Белой Даче нет подземного паркинга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...