Перейти к контенту

Проставочные кольца


Рекомендуемые сообщения

А.

Видел в Юж.Порту. 5мм х 114.3 маг (киоск) ПРОМА.. вход с ул Трофимова...каж.второй(средний) ряд с торца.

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в Юж.Порту. 5мм х 114.3 маг (киоск) ПРОМА.. вход с ул Трофимова...каж.второй(средний) ряд с торца.

Случаем цену не заприметил? :rolleyes:

спс

а то боюсь все таки, вроде вибрации нет, но всеже, лучше зафиксировать все по нормальному

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что ты интересуешься центровочными(переходными) кольцами для изменения ц.о. диска,а не проставочными?

http://www.partspoint.ru/shop/CID_29_1.html

Наверно что-то типа таких?

Но бывают размеры такие,что только из люминя и к токарю, коих впрочем в Мск. множество.

post-2597-1273700449_thumb.jpg

Изменено пользователем дима
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что ты интересуешься центровочными(переходными) кольцами для изменения ц.о. диска,а не проставочными?

http://www.partspoint.ru/shop/CID_29_1.html

Наверно что-то типа таких?

Но бывают размеры такие,что только из люминя и к токарю, коих впрочем в Мск. множество.

да ннаверное все таки нет... не знаю честно сказать... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этих колец надо знать точный диаметр ступицы и диаметр посадочного отверстия диска.

Правильное название: центровочные кольца ступицы (hub centric rings). В РФ и Украине скорее всего их не будет, но зная размеры, на еbay можно заказать (там это стоит около 10$ за комплект).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...