Перейти к контенту

Чек или не чек....


Рекомендуемые сообщения

Короче когда получил машину - горел чек, ругался на неработающий кислородник на правой банке после катализатора. По словам владельца горел после установки Магны.

Владелец предыдущий заливал 95, я лил 92. После некоторых заездов в сервис по другим вопросам, мне посоветовали лить 95 т.к. смесь бедна (ну там свечи меняли, и дествительно видно).

Начал лить 95, чек пропал через пару дней, и больше не загорается.

Странно.. Что заработал кислородник чтоли?

ПС: Чек перестал гореть кстати когда я готовые футболки в багажник положил. Хороший знак. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче когда получил машину - горел чек, ругался на неработающий кислородник на правой банке после катализатора. По словам владельца горел после установки Магны.

Владелец предыдущий заливал 95, я лил 92. После некоторых заездов в сервис по другим вопросам, мне посоветовали лить 95 т.к. смесь бедна (ну там свечи меняли, и дествительно видно).

Начал лить 95, чек пропал через пару дней, и больше не загорается.

Странно.. Что заработал кислородник чтоли?

ПС: Чек перестал гореть кстати когда я готовые футболки в багажник положил. Хороший знак. )))

Чек перестаёт гореть самостоятельно, если некритичная ошибка перестаёт повторяться в течении 4-10 поездок (у разных ошибок разное).

Я так думаю, если исправился после смены бенза, то ошибка показывала либо детонацию, либо свянанную с ней критическую неравномерность вращения коленвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...