Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен задний тормозной шланг(не трубка) тандер 95 года задние тормоза барабан, без абс.

Подойдет от мустанга, кугара, марка8го с задними барабанными тормозами.

8926203два девять семь два.

8901559 девять один восемь четыре

Виктор.

Изменено пользователем nog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не написал САМОГО главного ;)

что самое главное?

очень нужен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или разбору по мустангам подскажите

Изменено пользователем nog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗНАЮ!!!!

ЯЯЯ ЗНННАААЮЮЮЮ!!!!!

....

МОЖНО ЯЯЯЯ!!!!

Наверное правильный ответ ... ГОРОД!!!

P.S. сорри не смог удержаться! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное правильный ответ ... ГОРОД!!!

маладес! Возьми конфетку в качестве приза :flowers:

Второй вопрос - какой город?

Некоторые просто думают, что Москва - пуп земли и все мустанги обитают именно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребят я вас непонимаю, у меня машина колом встала на 2 недели изза этого шланга.... ибо он из асашай раньше не приедет.

Я зарегился на вашем дружественном форуме дабы думал ктонибудь поможет, а вы стебетесь... ну некультурно :( .

или просто здесь менталитет другой.

И всетаки если у когонибудь есть данный девайс в запасе подгоните пожалуйста за деньги, соки, пиво, водки и тд и тп ;)

Город - Москва. Впринципе если СПБ, то тоже как вариант от безысходности.

Забыл добавить: нужен задний ПРАВЫЙ!

Изменено пользователем nog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегился на вашем дружественном форуме дабы думал ктонибудь поможет, а вы стебетесь... ну некультурно :( .

или просто здесь менталитет другой.

это не стеб, а мягкий намек на то, что город в профиле надо писать. если ты бы пришел в паспортный с заявой на загранпаспорт, в которой некоторые пункты не заполнены (город, например :) ), там тебе бы ПРЯМО сказали бы - "идите, товарищ, далеко и надолго...."

у меня валяется мост от фокса, и может быть на нем эти шланги есть (не помню, давно разбирал), но тебе это не поможет, ибо живу я не в москве и не питере....

PS Peace!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Академии нет, что ли?..

думаеш я стал бы искать бу, если бы в академии лежал бы новый :poster_spam:

это не стеб, а мягкий намек на то, что город в профиле надо писать. если ты бы пришел в паспортный с заявой на загранпаспорт, в которой некоторые пункты не заполнены (город, например ), там тебе бы ПРЯМО сказали бы - "идите, товарищ, далеко и надолго...."

у меня валяется мост от фокса, и может быть на нем эти шланги есть (не помню, давно разбирал), но тебе это не поможет, ибо живу я не в москве и не питере....

PS Peace!

а транспортные компании что отменили? :P

бу нужна на время, через 2 недели из асашай новайа приедет, просто по нащей нерезиновой трудно без автомобиля, хоть и пробки сплош и рядом. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаеш я стал бы искать бу, если бы в академии лежал бы новый :poster_spam:

а транспортные компании что отменили? :P

бу нужна на время, через 2 недели из асашай новайа приедет, просто по нащей нерезиновой трудно без автомобиля, хоть и пробки сплош и рядом. <_<

ты удивишься, но во/из многих маленьких провинциальных городов транспортные компании не очень хотят доставлять и ломят цены, что мама не горюй. но мы отвлеклись - город лучше указывать.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не подойдет от мустанга. Если я все правильно помню, с 94 года у него дисковые задние тормоза - к суппорту совсем другая трубка. А если брать до 94, то мост и барабаны, где идут металлические трубки по мосту до самого тормозного цилиндрика, без резинового шланга. А у тандера независимая задняя подвеска, где металл не проложишь.

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не подойдет от мустанга. Если я все правильно помню, с 94 года у него дисковые задние тормоза - к суппорту совсем другая трубка. А если брать до 94, то мост и барабаны, где идут металлические трубки по мосту до самого тормозного цилиндрика, без резинового шланга. А у тандера независимая задняя подвеска, где металл не проложишь.

леш йа специально в посте написал то что у меня ссазди барабаны.... у мустангов тоже помоему независимая <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леш йа специально в посте написал то что у меня ссазди барабаны.... у мустангов тоже помоему независимая <_<

только очень у немногих с 1999 под названием "Кобра"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...