Перейти к контенту

Заменить сидения


Рекомендуемые сообщения

Состояние передних сидений оставляет желать лучшего. Перетягивать у ара-мастеров точно не буду, а других (нормальных) мастеров у нас просто нет. Заказывать заводские из америки тоже не камильфо. В то же время в качестве эвридея использую MB w203 05 года. В плане комфорта - отличные сёдла у него. Машина распространенная, на разборках полно их. Вопрос - подойдут ли сёдла от MB в муст? Вообще еслть и у кого опыт вкрячивания в муст сёдел от других марок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние передних сидений оставляет желать лучшего. Перетягивать у ара-мастеров точно не буду, а других (нормальных) мастеров у нас просто нет. Заказывать заводские из америки тоже не камильфо. В то же время в качестве эвридея использую MB w203 05 года. В плане комфорта - отличные сёдла у него. Машина распространенная, на разборках полно их. Вопрос - подойдут ли сёдла от MB в муст? Вообще еслть и у кого опыт вкрячивания в муст сёдел от других марок?

есть - у меня стоят Recaro от Мицу. ничего сложного нет, если руки их правильного места. просто делаешь переходные пластины/уголки и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...