Перейти к контенту

Меняю свой accord на ваш мустанг 05+ ))))


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

ну там еще написано "много тюнинга"....почему нет...

Если хозяин заявляет мощность отличную от завода, то это нужно подтвердить замером на стенде. В противном случае это пустой трёп. Типа у меня 212лс, но я поставил другой топливный фильтр и оно попёёёрлоооо... стало не меньше 500л.с. зуб даю!!! Даже два зуба. Передних.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    134

  • Risingdragon

    29

  • andreyred

    13

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика??? подвеску подергать, краску померить???

welcome.)

С возвращением!  Коробка какая-то заколдованная(

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Если хозяин заявляет мощность отличную от завода, то это нужно подтвердить замером на стенде. В противном случае это пустой трёп. Типа у меня 212лс, но я поставил другой топливный фильтр и оно попёёёрлоооо... стало не меньше 500л.с. зуб даю!!! Даже два зуба. Передних.

Да не, фигня все эти замеры, у меня вон тоже 240 на стенде показало, но я эту цифру нигде не пишу, т.к. реально у меня 220-230.... Там куча настраиваемых параметров на стенде, можно и на велосипеде 1000 лошадок намерить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, фигня все эти замеры, у меня вон тоже 240 на стенде показало, но я эту цифру нигде не пишу, т.к. реально у меня 220-230.... Там куча настраиваемых параметров на стенде, можно и на велосипеде 1000 лошадок намерить)))

А как ты определил, что у тебя реально 220-230? На стенде есть параметр трансмиссионных потерь. Если его изменить, то на маховике можно много чего намерять, это правда. Но говорить "от балды" 270 л.с. - это вообще хрень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними, с 270 л.с., это всё позже можно выяснить, не критично, интересует больше, мелькала ли раньше на форуме эта машина, может кто видел/слышал/знает владельца, поскольку пробег совсем детский, по фоткам ухоженная, цена кажется заниженной, звонить пока ещё рано, присматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, там дело не в кило, а в объеме. Два бампера будет дороговато по объему.

+ выхлоп по кило тоже стоит.

Тут явно не 40000

Могу помочь с доставкой крупногабарита - кинуть в кузов следующего пикапа.....ехать толко будет долго...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А как ты определил, что у тебя реально 220-230? На стенде есть параметр трансмиссионных потерь. Если его изменить, то на маховике можно много чего намерять, это правда. Но говорить "от балды" 270 л.с. - это вообще хрень.

Амерекосы (да и московские одноклубники) все комбинации тюнинга уже перемерили и моя конфигурация в максимуме может выдать 230 лошадок.... Да и потом я уже выяснил что датчик температуры воздуха висит в помещении, а забор воздуха идет с улицы, замер делался по весне и тогда разница в температурах была около 10 градусов)))

Могу помочь с доставкой крупногабарита - кинуть в кузов следующего пикапа.....ехать толко будет долго...

Спасибо за предложение.

Закинул удочку насчет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12580599-7e9c.html ..... Если все сложиться то я буду самым счастливым человеком на свете)))))

Кстати, на ваш взгяд, какая цена на основе описания адекватна для данного предложения. Кто-то говорил что уже 600 тысяч скинули....

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ваш взгяд, какая цена на основе описания адекватна для данного предложения. Кто-то говорил что уже 600 тысяч скинули....

имхо, скинули чтобы продать, ибо за 2,2 млн его не купят.

имхо2, если по состоянию не убитый, то цена вкусная. Сам думал взять этого, но мне нужен кабрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет изначально не 1 млн был?

тут кто-то зашел с бюджетом 1,4 и в итоге привез кобру из штатов :)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=12492&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А бюджет изначально не 1 млн был?

Изначално бюджета небыло))) Чем дешевле тем лучше...

Сейчас понимаю что скорее всего станга надолго возьму и нужно выбирать лучшее предложение но при этом денег все равно не много...

имхо, скинули чтобы продать, ибо за 2,2 млн его не купят.

имхо2, если по состоянию не убитый, то цена вкусная. Сам думал взять этого, но мне нужен кабрик

По описанию прям супер все, пробег вообще сказка. + пневма...это хоть и гемор еще тот, но зато машинку хоть приподнять можно будет в случае чего.... а я то на нем еще и на дачу расчитываю ездить))) Но цена у него пока заоблачная, не потяну, т.ч. сделал предложение хозяину, сказал подумает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Парни, подскажите, где в Питере перед покупкой можно ХОРОШО продиагностировать станга полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вай, вай....негде?!?!? может кто мастера посоветует?!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

- Доктор, меня игнорируют.

- Следующий.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, меня игнорируют.

- Следующий.

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика???

подвеску подергать, краску померить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика???

подвеску подергать, краску померить???

та ты чО!? Хонде же это все не надо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика???

подвеску подергать, краску померить???

Неа, такого которому можно коня доверить, нет))) Видимо придется к дилеру фордовскому ехать(((

та ты чО!? Хонде же это все не надо! ;)

:lol: ))) Хотя честно говоря да)))) По хонде ездил к ребятам на них специализирующимся, точнее это сервис раллийной команды на сивике, если бы покупал хонду, точно к ним бы поехал. А вот с мустангом думаю к ним без толку приезжать....думаю у них даже сканера нет, хотя нужно попробовать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, такого которому можно коня доверить, нет))) Видимо придется к дилеру фордовскому ехать(((

Езжай в Аларм на Савушкина - я ребятам скажу чтобы приняли как меня и осмотрели как положено.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Езжай в Аларм на Савушкина - я ребятам скажу чтобы приняли как меня и осмотрели как положено.....

Отлично, спасибо))) Я постучусь тогда к тебе в личку если понадобится. Просто сейчас несколько вариантов есть, 1 в Питере и несколько в Москве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо))) Я постучусь тогда к тебе в личку если понадобится. Просто сейчас несколько вариантов есть, 1 в Питере и несколько в Москве...

ok. В Москве тоже можно осмотреть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя прекрасно понимаю, хонда она кайфовая, но нифига не мустанг))

Японские машины кайфовые, но драйв не тот. Мустанг это катализатор куража и драйва. Главное дозирование, чтобы не приелось)) Хтя куда там....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай в Аларм на Савушкина - я ребятам скажу чтобы приняли как меня и осмотрели как положено.....

В Аларме на Жукова когда я сказал слово "Мустанг" на меня сделали круглые глаза и переспросили, "Это Форд разве?" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аларме на Жукова когда я сказал слово "Мустанг" на меня сделали круглые глаза и переспросили, "Это Форд разве?" =)

Ну не знаю..."повезло" может просто)))

Я свой Линкольн на Савушкина обслуживал, когда в Питере тусил....ну и с руководством знаком....

так что там...вопросов быть не должно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А из какого материала сделаны двери у мустанга? Если есть сколы и под ними немного заржавело, это очень критично? Ржавчина поверхностная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще двери, как и весь кузов у s.197, из толстой оцинкованной стали. Если оцинковка не повреждена, то не ржавеет вообще. По крайней мере, у меня так. На двери водительской есть сколы до голого металла и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аларме на Жукова когда я сказал слово "Мустанг" на меня сделали круглые глаза и переспросили, "Это Форд разве?" =)

да там совсем не хорошо.. фокус,мондео там брал и пытался обслуживать . Г.... (очень плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...