Перейти к контенту

удалить тему


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, если не отниму времени, хотелось бы услышать насколько сложно поставить АКПП и в какую это цену. У меня мало опыта с мустангами и хотелось бы знать какие могут возникнуть проблемы с автоматом. До этого стоял автомат но предидущий хозяин заменил на механику.

если до ентого стоял автомат, то обратно на него перейти проблем особых не должно составить

если бы стояла изначально механика то сложнее)))

по цене хз)) думаю что в стоимость долна входить как миниум автомат-коробка + ее установка .. в районе 60 штук наверное

а так , ждем более умудренных опытом)

и .. епрст! пишите город в профиле))) самое смешное что енто говорится каждому вновь пришедшему)

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, если не отниму времени, хотелось бы услышать насколько сложно поставить АКПП и в какую это цену. У меня мало опыта с мустангами и хотелось бы знать какие могут возникнуть проблемы с автоматом. До этого стоял автомат но предидущий хозяин заменил на механику.

енто случаем не там машина, которая у димы делалась на вернадке ? белого цвета с серебристыми чтоли полосами, руль спортивный, и т.п. ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енто случаем не там машина, которая у димы делалась на вернадке ? белого цвета с серебристыми чтоли полосами, руль спортивный, и т.п. ?

да та тачка крутая была... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до ентого стоял автомат, то обратно на него перейти проблем особых не должно составить

если бы стояла изначально механика то сложнее)))

по цене хз)) думаю что в стоимость долна входить как миниум автомат-коробка + ее установка .. в районе 60 штук наверное

а так , ждем более умудренных опытом)

и .. епрст! пишите город в профиле))) самое смешное что енто говорится каждому вновь пришедшему)

Спасибо!) Автомат надо теперь искать живой и ставить туда! Если смысл ставить новый и заморачиваться?

Кстати да, именно тот мустанг черно-белый матовый с золотыми полосками!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Автомат надо теперь искать живой и ставить туда! Если смысл ставить новый и заморачиваться?

Кстати да, именно тот мустанг черно-белый матовый с золотыми полосками!)))

Что за ерунда! Откуда 60т.???? Этих денег близко не хватит. Поменял уже два автомата на S197 и этот бюджет близко не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда! Откуда 60т.???? Этих денег близко не хватит. Поменял уже два автомата на S197 и этот бюджет близко не стоит.

Может быть есть мысли где лучше прикупить автомат и какой тип? Просто я бы не хотел ставить глючную каробку на 300 лошадей...надо чтоб и топнуть и бернаут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть есть мысли где лучше прикупить автомат и какой тип? Просто я бы не хотел ставить глючную каробку на 300 лошадей...надо чтоб и топнуть и бернаут..

Топнуть, это здорово, но.... На S197 уже не всё так просто. Коробка привязана программой к "своим" мозгам, дроссельной заслонке и панели приборов. А этих систем несколько типов. Они серьёзно различаются по годам. Перед таким шагом нужно внимательно изучить тему. Возможно всё не так ужасно, но возможны большие геморои.

В любом случае нужно понимать, что новый кузов кординально отличается системой управления двигателем и коробкой. Методы предидущих моделей тут не применимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...