Перейти к контенту

Хочу купить. Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Посоветуйте по приобретению мустанга. Хочу купить с авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6017302-16ea.html

Поехал, прокатился, понравился. Вроде отжигает после 3000 оборотов. Но на автомате, я раньше думал, что такие сильные двигатели должны быть на механике. Хозяин показал спецификацию, написано красиво и много, проверить правда или нет, не знаю как. Если не обманывает, то практически на нем и не ездит. Вроде как год стоял в гараже, не выезжал никуда. И после того, как прокачал всего накатал не более 5 тыс. км. При торге меньше 50 тыс, не скидывает. Посоветуйте, стоит или нет покупать аппарат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, что он мог в этого мустанга вложить больше миллиона...? Точно не смог подсчитать, говорит, что за 2 года постройки растерял многие накладные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, что он мог в этого мустанга вложить больше миллиона...? Точно не смог подсчитать, говорит, что за 2 года постройки растерял многие накладные.

Он не мог. он это сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит или нет решать только тебе. с подобными аппаратами никто ничего не скажет. надеюсь понимаешь что там ни одной стоковой детали не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он в Ростове оказался? :blink:

Хозяин из Подмосковья был....

Если для себя и надолго-долго-долго - тогда бери.

Если на годик покататься, то ХЗ. При продаже он в лучшем случае за 400 уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на годик покататься, то ХЗ. При продаже он в лучшем случае за 400 уйдет.

сказал Морис грустно грустно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал Морис грустно грустно)))))

да пипец, просто атомный аппарат. Я бы взял однозначно если бы фанател сильно от 94-98. ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ и дрючить всех и вся.

ПС: он в прошлом году продавался за 1,5 ляма

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без наддува 400 лошадей? И поставить при этом нулевик, хватающий горячий воздух от радиаторов? Это много выше моего порога веры в чудо :)

Но выглядит аккуратно, не спорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он в Ростове оказался? :blink:

Хозяин из Подмосковья был....

Хозяин и был из Ростова. В подмосковье был и есть Макс, который его делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно все понятно. Но вопрос то остался - стоит ли брать данный аппарат. Или торговаться с продавцом?

Не очень понятно, что ты имеешь в виду под словом торговаться. Хозяин просит гораздо меньше, чем вложил. Ты можешь просто уговаривать продать подешевле. Никаких объективных оснований для снижения цены нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не очень понятно, что ты имеешь в виду под словом торговаться. Хозяин просит гораздо меньше, чем вложил. Ты можешь просто уговаривать продать подешевле. Никаких объективных оснований для снижения цены нет.

Цена уже 599 тыс! ЁЁЁЁ :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машин неординарный- купишь, сразу попадёшь в элиту владельцев масклкаров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без наддува 400 лошадей? И поставить при этом нулевик, хватающий горячий воздух от радиаторов? Это много выше моего порога веры в чудо :)

Но выглядит аккуратно, не спорю!

на желтых полосатиков просто кого то тянет))))))

Изменено пользователем Mustang24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...